• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Патч 1.12.x - Баги и ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
[size=16pt]Сюда пишите неисправленные баги аддона и новые глюки от патча, если такие будут.[/size]

[size=16pt]2@Всем:

Чем подробнее вы опишите баг, тем больше шансов на его исправление![/size]​

Ещё большая просьба - писать всё,что помните, знаете, только не обсуждать здесь - это усложнит поиск важных сообщений.

Спасибо за понимание.​
С уважением, DUSTinghoFFman​


[size=12pt]Убедительная просьба, прежде чем задать свой вопрос в этой теме, ознакомьтесь с темой Баги и их лечение подраздела FAQ, в ней отражена информация о большей части багов с которыми сталкиваются игроки:[/size]

 

erebus

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Несколько моментов. Версия 1.12.9 с фиксом
Вступление в адепты воды - после разговора с лордом Хагеном у Ватраса пропал диалог о вступлении в круг Воды.
После вступленич в некроманты нельзя попасть к лорду Хагену - часовой посылает. Ксардас недаёт задание, чтобы ГГ мог попасть в ратушу.
Есть решения по обеим пунктам или без марвина никак?

Незавершается квест Абигаль с ссестрой - Ханну из сизо вытащил, а золотое ожерелье передать немогу, нет ветки диалога. Ожерелья в инвентаре были аж 2 штуки.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
erebus
1. Играя за мага воды нельзя вступить в кольцо воды - это не баг.
2. Чтобы попасть к хагену нужно быть не послушником некра, а самим некром, а для этого необходимо 70 маны. Это тоже не баг.
3. Нужно специальное ожерелье, переданное Абигаль, а не обычное золотое. Очевидно, ты его продал поошибке. Так что и здесь бага нет.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Diego1987 написал(а):
erebus
1. Играя за мага воды нельзя вступить в кольцо воды - это не баг.
Плохо знаем ветку магов Воды. ;)
1. В кольцо можно (и нужно) вступить до вступления в послушники.
2. Ватрас все равно даст аквамариновое кольцо если ГГ послушник, но броню зажмет. В кольцо-то примут, но голым. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Dimmell
Я проходил магом воды чистую 1.1 без твоего патча. И тогда меня в кольцо не приняли. И потом как можно вступить в кольцо, до вступления в послушники? Ведь для принятия в кольцо нужно сообщить Хагену о драконах, а это можно сделать только если ты уже являешься послушником. Очевидно ты что-то поменял во вступлении в маги воды и просто я об этом не в курсе. Если это так, то что именно ты изменил?

P.S. Я думал что вступление в маги воды изменят лишь в финальной версии неофициальника... :-\
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Diego1987
Наверное ты прав.
У меня сейчас мешанина в голове из 4 версий, и я могу ошибаться и точно не помнить. :-[
 

Отшельник

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
29
Благодарности
1
Баллы
150
уже писал об этом глюке, напишу еще раз. некромант, патч 1.12.9. при битве на магии с ищущими мана уходит в минус. бью простым заклом 1 уровня стрела мрака. та же проблема с вызовом скелета гоблина, если в фокусе прицела стоит ищущий. сакта номен выучено, все его требования выполняются - мана не равна нулю до броска стрелы. далее, скажем, с 2 маны она прыгает в -8 и ГГ просто разводит руками. попивается пивко, доводится мана до 1, бросок стрелы, мана -9. наблюдается с ищущими и скелетами-магами. с шаманами орков все было нормально - но ручаться не буду - им и 3-4 стрел хватит, а этот баг не всегда бывает с первого каста. других колдующих мобов не встречал в игре, хотя явна связь между багом и сущностью врага.
 

Marabuz

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1.191
Благодарности
2
Баллы
200
Такая проблема:
При выходе из города с Ларсом(отнести орнамент),когда он сражается с волками меня выкидывает на рабочий стол и зайти обратно не могу. Такое только с патчем.
Сегодня попробую убить волков сам, может так получиться проскочить.

DimmellИнносу помолился?
Уровень сложности выбрал?
 

Andreo

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
незнаю можно ли ет к багам отнести , если не туда поправьте =)
на втором этаже резиденции Хагена стоит чел (как я понял он был добавлен патчем, как ещё один нпс ) ,говорю с ним , когда начинаю торговать какая то хня : инвентарь у него жутко лагает а у мечей видны ток х-ки
и ещё одно вступая за ополчение )) стражник отказывается давать ключ , вернеее вообще его не предлагает )) , очень взбесило ) ( стражник у той же резиденции.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Модераторы!
Закройте,плз, тему - работы над 1.12.х завершены и никакие баги правится не будут.
И вообще ее можно удалить.
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
По просьбе автора патча тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу