• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Народ Миненталя - Баги и ошибки.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для описания ошибок, багов и глюков, найденных при игре в мод.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Я и имел ввиду, что это пиратка. По поводу дерьма - судя по обсуждению в приведенной теме, проблема возникает и на лицензионных версиях и даже как раз связана с хитросплетениями официальной локализации...
Систем пак эту проблему решает, но только для лицензий, пиратки здесь вне обсуждений, их проблемы решаются там где они были взяты.. Вопрос закрыт.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
419
Благодарности
53
Баллы
185
не ведаю в чей зоне ошибка, но так как прохожу НМ, то пишу сюда. Ползаю в Храме спящего (ловлю четвертого шамана) и в одном и том же месте выдает ошибку. Сборка Руссобитовская. НМ естественно последний. Пробовал переустановить, изменить хождение одинаково. как открываются двери так сразу...
 

Вложения

  • bag.JPG
    bag.JPG
    11,7 KB · Просмотры: 196

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
не ведаю в чей зоне ошибка, но так как прохожу НМ, то пишу сюда. Ползаю в Храме спящего (ловлю четвертого шамана) и в одном и том же месте выдает ошибку. Сборка Руссобитовская. НМ естественно последний. Пробовал переустановить, изменить хождение одинаково. как открываются двери так сразу...

Игра не может найти твой файл. Скачай, распакуй и вставь этот файл по этому пути \Gothic\_work\DATA\SOUND

Переустанавливал игру с включенным антивирусником? Он часто мешает правильной установке игры/мода из FAQ.
 

Вложения

  • ITRW_2H_ORCSTAFF_01.rar
    3,8 KB · Просмотры: 115

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
На кой фиг нужен этот костыль типа "Orcsword-Orcaxe-Fix", если эта проблема решена в SystemPack? Разумеется, если кривой путь к мешу орочьего посоха ещё не попал в сэйв.
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
если эта проблема решена в SystemPack?
Должна быть решена, но конкретно ее не проверяли, т.е. нет подтверждения отсутствия этих багов с ним.. Т.е. требуется проверка/подтверждение..
Хотя как по мне их быть не должно, ибо виртуал был переписан более чем полностью..
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
419
Благодарности
53
Баллы
185
Антивируса вообще нет. Есть предположение что это от вызова троллей в марвине. Но я сомневаюсь над этим.
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Нужна помощь - 4 глава, квест "Попасть в горный лагерь"
После разговора с Кадалом, Сердик не появляется в пещере. На него код есть?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
VLK_5027_Serdik

Он должен быть на точке OW_PATH_227

А какой разговор с Кадалом имеется в виду? Этот?

Где Сердик?
//Не знаю. Должно быть, где-то в лесу.
Так. Ну, что опять случилось? Выкладывай.
//Сначала все шло хорошо. Мы прошли мимо Старого Лагеря, перешли через реку. Когда мы были около леса, на нас напал падальщик.
//Вообще, это, конечно, не такая большая проблема. Но он выскочил неожиданно и успел клюнуть Сердика, а я ничего не смог поделать. Мой меч остался в Башне Туманов.
//Но Сердик все-таки достал его своей дубиной, хотя и не смертельно. Падальщик бросился бежать в лес. А Сердик в запале преследовал его.
//Я кричал, но он не остановился. Потом я побежал за ним, но ведь в лесу полно всяких тварей, а я безоружен.
//В общем, я еле ноги унес. Потом я пришел сюда. Вот и все.
(тяжело вздыхает) Оставайся тут, я найду Сердика.
//Хорошо.


Сердик д. б. на месте уже до него.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
А это не
когда он на Башне Туманов подзавис?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Это за пределами квеста "Попасть в горный лагерь".
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Он должен быть на точке OW_PATH_227
А какой разговор с Кадалом имеется в виду? Этот?
Сердик д. б. на месте уже до него.

Да!
До разговора с Кадалом в пещере мракорис.
Пробовал его убить до разговора, и после разговора - без разницы, Сердик не появляется
 

Amstersmitik1998

Участник форума
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Может кто подсказать, крашится игра при попытке сохранения.Как вылечить?
 

TheWatcher

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
71
Благодарности
11
Баллы
175
Сердик д. б. на месте уже до него.
Аналогичная проблема. А при вводе кода на Сердика он начинает атаковать и убегать. Квест можно как-то закрыть?

Ещё в прохождении написано, что квест "Весточка в болотный лагерь" должен выдаваться в пятой главе. Я только в четвертой, а уже его выполнил..
 
Последнее редактирование:

RaGor

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Баг в квесте "Большие планы братства". После разговора с Ларесом у Мордрага не появилась новая строчка диалога, т. е. есть толька торговля. Играю за НЛ.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.268
Баллы
910
Баг в квесте "Большие планы братства". После разговора с Ларесом у Мордрага не появилась новая строчка диалога, т. е. есть толька торговля. Играю за НЛ.

Скинь мне сейф после разговора и до разговора, если есть
 
Сверху Снизу