• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Народ Миненталя - Технические вопросы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Народ Миненталя (The People of Minental)

Тема предназначена для вопросов связанных с проблемами при установке мода и ответов на них.
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Я скачал,указываю путь к папке в установке,а кнопка установить так и не нажимается :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Как установить мод?Когда указываешь версию и путь к папке кнопка далее так и не нажимается :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Как установить мод?Когда указываешь версию и путь к папке кнопка далее так и не нажимается :mad:
А ты устанавливал перед этим мод 1.08player_kit,если да, то только можно установить в папке Gothic которая создаётся автоматически при установке оригинальной игры
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Mix: Спс,но я уже сам все зделал.
 

Lares

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
попробуй указать путь к папке system в папке готики, кароче там где .ехе файл находится
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2Mortarion:
Надеюсь у тебя Готика не пиратка, на нее мод не установится.
Если Руссобит-М или Снежки, то решение одно:
Обновить Готик Плеер Кит до нужной версии.
Мод закатывался в инсталлятор с поддержкой последней версии ГМПК, со старыми он не работает, и именно из-за этого кнопочка "Ок" не активна. ;)
Скачать.


2Lares:
попробуй указать путь к папке system в папке готики, кароче там где .ехе файл находится
Это еще зачем? ::)
Для пути установки мода всегда указывается только в корневая папка ../GOTHIC/..
и ни какой другой, если речь идет о модах в инсталляторах.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2MaGoth: У меня все уже давным давно в него играю,разобрался и поправил. Упоси Господь иметь пиратку великой Готики,версия от Русобита,на днюху подарили. Помню как я около месяца 5 уровень для вступления в лагерь заработать не мог...
 

Артём

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Дошел до второй главы, но отличий от готики1 не обнаружил. Может мод как-то криво установился? Хотя в ГотикСтартере выбираю строчку "Народ Миненталя (Руссобит-М)". По каким признакам можно в начале игры определить играю я в мод, или в Г1?
 

Da1mon

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Артём написал(а):
Дошел до второй главы, но отличий от готики1 не обнаружил. Может мод как-то криво установился? Хотя в ГотикСтартере выбираю строчку "Народ Миненталя (Руссобит-М)". По каким признакам можно в начале игры определить играю я в мод, или в Г1?
Возле СЛ должны стоять два мужика.
 
Последнее редактирование модератором:

Артём

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
У меня такая хрень (может это глюк?) : Запускаю в ГотикСтартере Мод, но запускается оригинальная Готика. А после переустановки Мода, когда появляется окно с предложением запустить игру и ридми, я жму ОК и только тогда запускается Мод. И поэтому каждый раз, когда собираюсь поиграть сначала переустанавливаю Мод. Все сейвы сохраняются. А если запускаю без переустановки, то там сейвов Мода нет, только сейвы Готики.
 

Innos

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2Артём:

Попробуй запустить не ГотикСтартер мод, а просо ГотикМод.
 

Black-noy

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
Уберите вылеты из игры! Из-за них просто невыносимо. Или напишите, что сделать, чтобы их небыло.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Black-noy написал(а):
Уберите вылеты из игры! Из-за них просто невыносимо. Или напишите, что сделать, чтобы их небыло.

А подробнее? Какая версия Готики? Какой релиз мода? Какая версия стартера? Какая операционка?
 
Последнее редактирование модератором:

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
kraw написал(а):
Black-noy написал(а):
Уберите вылеты из игры! Из-за них просто невыносимо. Или напишите, что сделать, чтобы их небыло.

А подробнее? Какая версия Готики? Какой релиз мода? Какая версия стартера? Какая операционка?
У меня тоже самое. Переодически часа через 2 происходит вылет, версия от snovbal, версия мода 0.8.2,стартер 1.8, Xp SP 3
 
Последнее редактирование модератором:

360

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
150
1. Вылетает с равными ли промежутками, или нет.
2. Примерные локации вылетов.
3. После загрузки с сейва можно ли пройти дальше?
4. Выложите сейвы, опишите последовтальность действий, приводящих к вылету.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Игра вылетает, после диалога с Ренегаром перед нападение на караван в 4 главе
 

360

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
150
Mortarion написал(а):
Игра вылетает, после диалога с Ренегаром перед нападение на караван в 4 главе
Выложите сейв, например, на ifolder.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
В разделе http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,269.msg72690.html#msg72690 изложила свою проблему, возникшую в моде Народ Миненталя версия 0,8,2, посоветовали обратиться в эту тему. Насколько знаю, одно и то же в разных темах писать нельзя, то попрошу там прочитать что советовали и что я делала. Может кто-нибудь поможет окончательно разобраться и помочь и доиграть эту замечательную игру :-[
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2ZVEZDA:
Сколько свободного места у вас на жестком диске с игрой?
Что может быть уже писалось в теме на которую вы дали ссылку, попробуем зайти с другой стороны. :)
Зайдите в корень игры:
ххх:\Program Files\Russobit-M\Gothic
И удалите все файлы с расширением *.DMP, затем запустите полную дефрагментацию жесткого диска с установленной игрой.
По окончанию перезагрузите компьютер и запустите мод, смотрите помогло или нет.
 
Сверху Снизу