• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Мод The Trial

sanek

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Привет всем. Скачал мод The Trial.Кто играл делитесь впечатлениями , если глюги в моде , интересный ли сам мод.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730
Я играл. Мод оригинальный и увлекательный, но без Марвина непроходим, так как содержит в себе злостный баг:
лорд Рейнхарт не идёт к хижине. Завершить игру можно, если с помощью МАРВИНА привести лорда к хижине, когда там будут 2 других дипломата, Капитана поставить перед хижиной, лорда с арбалетом завести за хижину, переместится в Капитана и побежать навстречу лорду Рейнхарту, чтобы столкнутся с ним и с бегающим Вольфганом посреди хижины.
 

sanek

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Я не разу не играл с Марвином ,но прошел этот мод за 15 минут.
А на счет этого бага так я убил 2-ух дипломатов и первая часть заканчиваеца .Все проходимо) Притом бабу мага отсылаем в хижину ,а других 2 убиваем. или убиваем бабу и Рейхарта, а с последним дипломатом доходим до хижины тоже заканчиваеца мод.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730
sanek: Я не такой кровожадный ;) . Я всё же пытался их спасти, до последнего. ::)
 
Сверху Снизу