• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Какой же Главный Герой на самом деле?

riffmaster

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 3 - Какой же Главный Герой на самом деле.png
Привет! Сперва объясню ситуацию.

Так вот, все мы играли в Готику 1, Готику 2 + NOTR и наблюдали следующую картину: у модели ГГ есть косичка!!! ::) Фактически, она придаёт ГГ необыкновенность - делает его уникальным, выделяет из толпы!!!

Но просматривая видеоролики можно заметить, что косички-та собственно нет!!! А в Готике 3 её нет даже у модели ГГ!!!

Меня стал бударажить вопрос: а должна ли косичка вообще быть?! Или это глюк? (ошибка при отрисовки модели или некачачественный экспорт модели в движок).

Подскажите, пожайлуста.

Кстати, каждый может оставить на этот счёт своё мнение: как на ваш взгляд Главный Герой больше соответствует своему образу?
 
Последнее редактирование модератором:

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
А мне локализация Г1 от русобита больше понравилась, наверное просто потому что в нее первой играл, а когда увидел от 1с, прям неприятно стало, голос гг конечно лучше, но вот остальных...особенно эти баалы-идолы :(
А в г2 от голоса гг прям со стуло упал, чесное слово, как будто он три недели не под камнями лежал, а бесперерывно бухал и орал всякие песенки.
Ну а про г3 я уже говорил, что она мне очень понравилась, наверное все кроме голоса Горна, он там из сурового дебошира превратился в непонятно что

Кстати, в г2 дракон нежит тебе говорил, что у него нет имени как нет его и у гг, может он конечно образно выразился, мол умрем безвестными, а может и в самом прямом
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
не, по ходу, ему просто имя ни к черту. может его мать както и назвало, например тот же вальтер, но это не его истинное имя. ну да, как то играл все 3 готы подряд, прошел 1, и тоже, очумел, от того скрипа что услышал в г2. конечно голос красивый, но после г1, очень остро даются ощущения))))
 

Ксардасина

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Благодарности
1
Баллы
150
У ГГ ещё кроме исчезновения косички в Г3 он ещё и волосы покрасил,были светлые,стали тёмными.Какой парикмахер его так покрасил,поди ещё не бесплатно?
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Соообщение от WerWolf
не, по ходу, ему просто имя ни к черту. может его мать както и назвало, например тот же вальтер, но это не его истинное имя. ну да, как то играл все 3 готы подряд, прошел 1, и тоже, очумел, от того скрипа что услышал в г2. конечно голос красивый, но после г1, очень остро даются ощущения))))
но почему у него есть имена даже несколько
странник
гг.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
А может быть ему надоела касичка и он ее збрил на корабле по пути на материк
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Меня стал бударажить вопрос: а должна ли косичка вообще быть?!

Хм...ну а если так: после расправы над Спящим при обвале храма, волосы малость повредились. А драконы вместе со своим огненным дыханием довершили это недоброе дело. Вот и не стало косички :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Вообще, как я её понимаю:
в колонии и в КПЗ навряд ли кто нибудь стриг волосы, вот он тоже не стриг, и чтобы не мешали - завязал. Ну а материк - не тюрьма, не остров окутанный тенью войны, вот он и прихорошился малость.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Вообще, как я её понимаю:
в колонии и в КПЗ навряд ли кто нибудь стриг волосы, вот он тоже не стриг, и чтобы не мешали - завязал. Ну а материк - не тюрьма, не остров окутанный тенью войны, вот он и прихорошился малость.
Не на материке, а на корабле. ;)
Приплыл то уже постриженый.

Это уже не актуально, коса на месте. CST знают своё дело.
heldenzopf-250x215.png
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ну тут у него она такая холёная, а в г1 - г2 трёхполигонный отросток неизвестно чего))
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Кстати, на интро-ролике к Г1 герой изображён без косчики в первых кадрах.

Здесь она ему явно идёт.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Вообще, как я её понимаю:
в колонии и в КПЗ навряд ли кто нибудь стриг волосы, вот он тоже не стриг, и чтобы не мешали - завязал. Ну а материк - не тюрьма, не остров окутанный тенью войны, вот он и прихорошился малость.

Полностью с тобой согласен, я тоже придерживаюсь такова же мнения
 

drazik

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Кстати если воспользоваться магией путешествие души, или как-то так называется, точно не помню, то у души главного героя косичка присутствует, ее четко видно, а вот у тела состригли. :)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Да, заметил эту штуку. Думаю, её специально оставили.
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Просто в душе ГГ все тот же бывший заключенный, поэтому так оно и вышло:)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile173.gif
 

Вложения

  • Готика 3 - Какой же Главный Герой на самом деле.png
    Готика 3 - Какой же Главный Герой на самом деле.png
    1,1 MB · Просмотры: 270
Сверху Снизу