• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Сборная России

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно обсуждать сборную России по футболу. Для обсуждения сборной Украины есть отдельная тема, будьте внимательны!

Текущий состав:

Сборная России:
Вратари:Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев("Зенит);

Защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив");

Полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все - "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

Нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин" или уже "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
не знаю кто в запасе, но от тех кто на поле большой пользы нет ...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
+1 :D
Слили таки. А я ведь думал, что после Ирландцев нас никто не остановит...:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Очередное позорище страны, играли хуже некуда, реализация моментов - ноль, ощущение что мы из Сан-Марино, Акинфеев спасибо сыграл так будто ему снова 16, он напился и подруга его продинамила.
Кто то говорит что наши весь матч давили. А толку?
1 тайм
2 тайм

а вообще вот ))) при том что Бельгия тогда на 90% состояла из игроков мирового уровня. И играли достойно.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=GQH_jKldhE4[/ame]

теперь же опытные зубры из России по полной сдулись необстрелянной молодежке, средний возраст игроков бельгийских был 21-22 года. При том что Лукаку в 16 лет играет за основную сборную уже в тыщу раз круче, чем любой из футболистов, имеющих российское гражданство :D:D:D Это к вопросу о подрастающих талантах и о забавной надписи 2018 Верим!


Я не понимаю зачем мы назначаем тов. матчи с сильными соперниками? Почему бы не играть с Люксембургом, или Андоррой, где мы хотя бы забьем 1-2 мяча и порадуем зрителей?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Да, разочаровали:-\
Игорь пропустил досадный мяч=( Но надеюсь исправится, в прошлом матче вон пенальти вытащил.
А вот второй мяч... 3 игрока российской сборной одного Лукаку неудержали:eek:
Верно Usagi подметила про 2018 год.

У Погребняка ужасная нереализация была, Васин тупил.

В общем, зачем назначать тов. матчи, прилетать за день до игры и играть так, чтобы от них отстали и дали отдохнуть!?
Адвоката в топку!:mad:
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Не знаю, к сожалению или к счастью, но на стадион мы попали только к началу второго тайма. Уже знали, что команда проигрывает, но как всегда верили в лучшее. И как часто это бывает, верить оказалось не во что. А когда пришел домой и на ютубе посмотрел фэйл Акинфеева на второй минуте, понял, что можно было вообще не ходить. Стыдно должно быть - наши болельшики ради билетов на это заложили последние трусы, под завязку забили стадион - насколько я знаю, такого аншлага у нас никогда не было. А там такое =(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
С таким тренером каши не сваришь...
Не понимаю, почему в Воронеже на такой стремный матч билеты были такие дорогущие(по информации СМИ). На Россия - Португалия в Москве(когда 1-1 сыграли) билеты и то были очень доступными.
[
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Да, печально как-то получилось, я даже не думала, что наши вот-так проиграют=( В последних матчах отборочного тура у нас было всё хорошо, а тут товарищеский проиграть, кошмар:)
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
xterm, насколько я слышал, самое стремное место, с которого не отличить Адвоката от Аршавина, стоило 800 руб. Самые дорогие - 7000. Какие цены были у барыг в день матча боюсь представить. В общем, если бы мне не обеспечили приглашение, не пошел бы на игру.

А связано это с тем, что это первый матч в нашем колхозе с участием российской сборной. Поэтому организаторы решили, что лупить можно по потолочному прайсу, и в целом не прогадали, стадион забился по максималке.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Очень стыдно. Господин Фурсенко не с того начинает ,как правильно заметил какой-то обозреватель. Решили стадион починить на эти деньги? Или просто навариться? В любом случае, РФС должен как-то регулировать цены на билеты, на матчи сборной обязан регулировать - 100%. Потому что нормальные места(получается на любой боковой на более-менее нормальном месте) стоили я так понимаю 2000-3000, что для Воронежа не просто много, а ДОФИГА! И не только для Воронежа, а для почти всей страны, кроме наших столиц. Хотя и там, думаю, это смотрится дороговато:mad: А такое явление, как перепродажа билетов пачками по заоблачным ценам должно быть уничтожено, это свинство! Очевидно, что регулировать это можно и нужно, но видимо всем выгодней так, как сейчас...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Проиграли Ирану...

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=xjrZIWm_mnM&feature=player_embedded[/ame]
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Эпично проиграли. :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да ладно, это же товарняк;)
Ясное дело, этот матч вообще никому не нужен был. 3 десятка наших футболистов-миллионеров поприлетали из разных стран чтобы сыграть с какой-то непонятной 22345435-той командой в рейтинге:D Ясное дело они и играли с бодуна:D

С этим созывом сборной все станет ясно только на ЧЕ 2012 в Украине. Правда туда еще надо отобраться:D
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Кстерм, для отечественной сборной, что товарняк, что не товарняк - поражение за поражением. Зато тренеры импортные ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Engine_Guru ну не знаю, давайте все-таки подождем...Если сольют на ЧЕ 2012 или еще хуже не попадут туда, то нужно гнать в шею тренера и почти всю команду, набирать молодежь и учить их играть..:)
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Хых, то же самое говорили и перед Африкой :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Кстерм, для отечественной сборной, что товарняк, что не товарняк - поражение за поражением. Зато тренеры импортные ::)
Самое главное - мы вроде лидеры группы так на пять минут решил напомнить ::) . А товарищеские игры - как играли плохо так и дальше продолжают в том же духе ;).
Посмотрим - сборную в официальных матчах, а потом уже и можно что-то обсуждать. А так - сборная загадка, захотят и выдадут хорошую игру, а не захотят ...... В общем - наверно уже нет такой страны, чтобы наши им хоть раз не проиграли :D:mad:
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В общем - наверно уже нет такой страны, чтобы наши им хоть раз не проиграли
Да ну?!!:D:D:D Есть же еще Фиджи, Тринидад-и-Тобаго или как их там:D
Хотел было Фареры написать..Но:D

Но зато мало таких, которых мы не обыгрывали..::)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Но зато мало таких, которых мы не обыгрывали..::)
Ага - если брать ещё и потсоветский период, то действительно так оно и есть :)
Да ну?!!:D:D:D Есть же еще Фиджи, Тринидад-и-Тобаго или как их там:D
Хотел было Фареры написать..Но:D
Если будут и дальше так относиться к сборной - то скоро и Люксембург будем бояться, тем более они вон Словаков обыграли :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
тем более они вон Словаков обыграли
Как? САМИХ СЛОВАКОВ??!:D

Ждать надо ЧЕ, повторюсь. Сейчас интересно только то, возьмут ли в сборную кого-то молодого и перспективного..
Адвокат говорит, что у нас в стране нет неизвестных талантливых футболистов. Я думаю, что он просто поленился уехать дальше Москвы и Питеры, посетить Казань, Самару, Краснодар, Нижний и другие места..Вот Хиддинк никогда так не говорил...
 
Сверху Снизу