• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Сборная России

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно обсуждать сборную России по футболу. Для обсуждения сборной Украины есть отдельная тема, будьте внимательны!

Текущий состав:

Сборная России:
Вратари:Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев("Зенит);

Защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив");

Полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все - "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

Нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин" или уже "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Должны выходить с 1 места, уже без Адвоката разумеется)))
Должны - не должны, если футболисты будут играть и показывать хотя бы половину своего потенциала, то да - а так, приедут в сборную, чтобы отдохнуть от своих клубов, встретиться с друзьями, а игра - игра им до одного места, побегают 90 минут, авось мячик сам в ворота залетит и всё - назад домой. Вот таковы реалии сегодняшней сборной - главное деньги, а честь страны для большинства пустой звук.
Да и к слову - вчера в товарищеском матче выиграли в кои-то века у Сербов 1-0, наверно звёзды так сошлись :D

З.ы. в России помимо основных проблем - как дураки и дороги, есть и ещё одна головная боль - эт. нац. сборная по футболу :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
унылый матч, унылая игра... но победителей не судят =)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
унылый матч, унылая игра... но победителей не судят =)
Не совсем согласен - матч был не самый плохой, и игра была не такой уж скучной, я бы занёс этот матч в актив сборной по степени самоотдачи и что ещё порадовало - хоть скорости стали чуть выше, вроде что-то похожее на комбинационный футбол стало проскальзывать, глядишь к матчу с Ирландией разыграются :)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
унылый матч, унылая игра... но победителей не судят =)
Совсем не согласен,очень порадовали различные индивидуальные действия отдельных игроков,и довольно неплохая подстраховка,в целом эмоции положительные,возможно повлияло личное присутствие на матче в Луже.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну что за дела, когда я болею за сборную, она проигрывает, когда я желаю ей поражения - она выигрывает -_-
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Вы слыхали, что широков после матча сказал? Вот м***к. Просто нет слов.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не знаю что он там сказал, и знать не хочу, хватило предыдущих высказываний. Широков неадекват какой-то, да еще и мазила как оказывется:eek: В таком моменте даже незабвенный Ширко забил был:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
сказал он "вы думали мы этот колхоз не обыграем? Осталось еще один колхоз обыграть. Словакия что - европейская команда? Там нет ни одного игрока высокого уровня. Просто мы играли не очень хорошо сегодня, хотя весь матч контролировали, и выпали лишь на 10-15 минут под конец первого тайма"

а во время игры он, когда словацкий игрок лежал на газоне, сделал фейр плей - выбил мяч. только не просто в аут, а пнул его в сторону словацкой тренерской скамейки. За что тут же на него налетели Дюрица и Шкртел.

Дюрица после матча:
Российский полузащитник сказал, что Словакия - колхозная команда.
- Колхозная? Не буду идти в контратаку. Если он так думает - это его дело.
То есть вы в курсе, что такое колхоз?
- Это оскорбление, правильно?
По формулировке - не совсем. Этим словом называлось устройство жизни в советской деревне.
- Деревне? А он откуда сам?
Из Подмосковья.
- Тогда передайте ему, что он сам из деревни.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
хахахахахахахах Словакия колхоз хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахаххахахахаахах
видимо у некоторых людей обём мозга остался ещё на стадии давнего каменого века тоесть 600 см кубических :D
респектище Дюрице . а этот колъхозник широков пусть и дальше бредит видимо мозгов нет что здесь делать как говорят на обиженых природой не обижаються
одним словом архантроп
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Вот гад Широков, я из-за него теперь на Дюрицу обижен))) Я конечно не в восторге от своего места жительства, но все-таки это не деревня. :mad:
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Словакии респект за умных воспитаных патриотов , а Росии ну тут понятно , что ничего приятного не скажу
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
2 сылка супер !!
хаахха троль )) Твитер у него для тролинга щя я ему {вырезано} сообщение))хаха . А чего этот "мажорный" житель "мажорного" премосковя всем отвечает ?
пс только что со дюхи друга гы щя буду и к .енисову стучаться )):D

xtermВсё, овер, допрыгался:mad: Три недели бана. Уж сколько тебя просил...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В тему про колхоз хД -
ирландские журналисты нашему корреспонденту:
-Расскажите какие нибудь сплетни о вашей сборной?
-Ну разве что Широков с его Твиттером
-Не знаем, кто это такой вообще, да и нам совсем это неинтересно. Расскажите лучше о Павлюченко.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Вот она, вот она группа моей мечты! Поздравляю всех с удачной жеребьевкой. Теперь бы еще выборы удачно кончились, и страна может гулять)))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну посмотрим, что нам сегодя покажет сборная:D
А на воротах впервые Рыжиков наверно будет:)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Мда, Бентнер совершенно безнадёжен, ещё раз это подтвердил :D А у нас оба мяча, по сути, из воздуха получились. Но играли шустренько, в целом, даж понравилось :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян подтвердил, что новым главным тренером сборной России станет Фабио Капелло.
В понедельник, 16 июля, его кандидатура была окончательно утверждена. В ближайшее время итальянец и его представители прибудут в Москву для улаживания последних деталей.
 
Сверху Снизу