• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Параметры оружия(ближний бой)

Какой параметр в оружии ближнего боя важнее для вас ?


  • Всего проголосовало
    695
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
  • Первое сообщение
  • #1
Конешно каждый обращает внимание на все характеристики оружия, но все же есть параметр самый важный при оценке оружия. Напрмер оружие обладает слабым уроном, но тебе нравиться как оно выглядит и к 6 главе ты преш с ним на орков и на дракона нежить :D.
Для меня самым важным параметром является длина оружия и предпочитаю носить одноручные длинные клинки. Поэтому 2 главы хожу с палашом потом можно меч чудовища(забыл название но вроде правильно) :D

Если проголосовали то можете написать само оружие и параметры :)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
WaterSpout
Нет, нельзя. Это только двуручное оружие.
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравится Вид.Урон для меня конечно важен,но если урон выше на 20-50,то я лучше выбир красивое оружие.
 

Apueu

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
155
Кулак Тролля. самый любимый топорик с первой готы :) исто за дизайн. а так Ярость Демона или уризель (даже для мага - всегда у меня мультикласс)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Люблю найти или получить что-то редкое :D
К концу игры собрал практически все редкие клинки.
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
ТроглодиТ написал(а):
А что скажут игроки девушки, что важнее длина или сила пушки? :D :D :D
Уж лучше сила,но когда и то и другое лучше :D ;).
 
Последнее редактирование модератором:

Inkviz

Участник форума
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Конечно вид и форма, если ты маг, :D гнев назгула в сочетании с некромантской одежкой просто потрясно.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
больше всего вид, форма и красота. еще я проголосовал бы за уникальность. низкие требования, это так, пшик, неинтересно. урон... наверно важен, так как я не буду бегать с мечом выглядищем как уризель, и вырубающим 10. а длина, мне все равно. я с любой длиной дракона убью, так что... а всякие фишки, и приемы с оружием, я могу сделать на любом мече, поэтому мне важно чтобы меч мне нравился внешне.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Я по специальности боец ближнего боя на дистанции - это дает время приготовится для возможного маневра или контратаки, с минимальными попаданиями противника. Для этой стратегии я выбираю двуручники или длинные одноручники.
 

AntarielD02

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
очень длинние двуручники лутше всех 8)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
как гнев азгалора чтоли? :D ну да, длина тоже не последний параметр...
 

MrSaint

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
По мне урон важное дело, но и красота мне тоже важна. Всё таки проголосовал за урон, но нравиться то и другое. Обычно с одноручниками бегаю, длинными и хорошим уроном. :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а я одноручники не люблю из за того, что их практически не видно, и полюбвоаться ими проблематичнО)))
 

MrSaint

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
WerWolf написал(а):
а я одноручники не люблю из за того, что их практически не видно, и полюбвоаться ими проблематичнО)))

Зато фигарят быстро, и это для меня важно :D
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
есть секрет: двуручником можно также быстро махаться, нужно только по чаще, нажимать дабл, и клавишу действия, у меня это выглядит так: W+D+LEFT CTRL. довольно эффективно.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Если б было побольше комбо и ударов, то тогда появился б смысл выбирать разные типы оружия, а так выходит что лучшое оружие это то, где урон побольше, а требование поменьше :(
 

[xDr]

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Уризель и этим все сказано...
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Для меня самый важный фактор- урон, затем длина, а на внешний вид как-то пофигу. Если мне понравится внешний вид ржавого меча, я же не буду им драться, правильно? :D
Посту выше: Уризель, конечно, намба ван.
 

MrSpeed08

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Для меня самое главное это длина,а затем урон.Ну а внешний вид это уже не так важно.По игре вообще рулят двуручное оружие т.к. до хрена орков и ящеров,а двуручник позволяет держать противников на расстоянии.Да и потом все крутые клинки типа Уризель,повелитель драконов и другие-двуручные.
P.S.Да и выглядят двручники солидно :)
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
Я считаю все параметры оружия почти в равной степени важными, когда не нужно искать компромис. ну если, скажем, разница в уроне между красивым и некрасивим оружием незначительная, то я (как и все) выберу красивое.
Уникальность оружия - один из тех факторов, котоые делают игру интересной. Ведь приятней ходить с мечем, например, "шип жизни", чем просто"длинный меч". Кроме того у всех уникальных оружий вид красивый.
Меч, который удовлетворяет всем пунктам голосования - это, как мне кажется, коготь белиара. Красота - есть, уникальный, низкие требования к характеристикам(точнее требований нет), хороший урон.
кстати, насчет низких требований , они не всегда благотворно влияет, ведь урон складывается из урона меча и силы.
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Секира Нердала рулит, пока не нашол Уризель мочил им круче чем свитками. длина=140, урон=215 двуручный,сила170; лежит в сокровищнице ледяного дракона. На первом месте урон, на втором длина, очень нравится как нарисован Уризель, так что красота сразу же после длины.Исключительно помешан на двуручном. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу