• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Не основные гильдии аддона Возвращение

Какая из второстепенных гильдий вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    791
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Уже имеется опрос об основных гильдиях Возвращения. Здесь же будем говорить о второстепенных.
Мне все-таки больше всего понравились торговцы. Интересные, непохожие квесты, имеющие несколько путей развития, и сложность некоторых из них (чего стоят одни поиски мраморных статуэток). Охотники тоже ничего, но есть к чему придраться. Гильдия убийц понравилась меньше всего, хотя и была парочка интересных квестов, таких, как Шантаж Лемара.
 

SmoK

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
А мне собственно охотники больше нравятся=)Правда я вступил к ним не очень правильно :)Побил главаря и он меня принял в гильдию, хотя поступать к охотникам может токо ученик Боспера.
 

F1st

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
а сдавать шкуры охотникам может токо ученик боспера?
по теме:
торговцы понравились больше всех
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
По-моему вообще не обязательно быть учеником Боспера, чтобы стать охотником. Есть еще другой способ вступить к ним.
 

kat

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Торгаши. Статуэтки - просто атас, для начала игры особенно. Если б не они-фиг бы я сунулась в дебри Миненталя на довольно слабом уровне... А так пришлось активировать моск :D
 

Dagot

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
За торговцев, это факт!!! Интересные и необычные квесты. Много разнообразия. Не то что у убийц шашкой махать. 8)
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Охотники!
Они более жизненно вписались в игру. Задания у них оригинальные. Поиски деда Фалька мне очень понравились. Было бы ещё лучше, если бы у них можно было научиться какому-то особенному навыку.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Предпочитаю убийц.
Жить в тени мира.... ;)
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Даа убийцы это само то......И Белиар рулит....))))
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
По симпатии - охотники.
По качеству квестов - торговцы.
По оригинальности - убийцы.
Голосовал за охотников.
Последняя не доработана. А в торговцев как-то не верится. Не вписываются они...ИМХО.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Охотники - самый класс.
Торговцы неплохо, но так себе.
Убийцы - по моему не до конца все-таки доработаны. Возможно, если бы их квесты немного усложнили (например, чтобы убить кого-нибудь, надо проникнуть в тщательно охраняемое место, не поднять тревоги, прибить цель, тихо и незаметно уйти) тогда да, могли бы поспорить с охотниками. А так третье место (надеюсь что не навсегда).
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Проголосовал за гильдию охотников чисто в меркантильных целях - мне кажется самая выгодная в плане зарабатывания денег (жалко в патче 1.1 - покупку трофеев удешивили), в принцепи гильдия торговцев тоже ничего - очень квесты интересные ( особенно про гомеза, да и пламя эллигора ничего :D) - вот блин наверное всё таки поторопился - торговцы наверно всё-таки лучше :-[, ну а гильдия убийц какая-то не доработанная ( убил n-количество людей и всё конец :-[, как-то не интересно, добавили бы какие нибудь квесты поинтересней).
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Проголосовал за торговцев квесты просто нравяться у них :)
 

Fellangor

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Все хороши как по мне.Но убийци немного недоработаны,факт.
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Это точно гильдия убийц не доработа с эти согласен а остальные норм охотники дают лук теней и квесты норм а у торговцев квесты прикольные :D
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
Нужно бы немного доработать гильдию торговцев и гильдию убийц тогда б было супер, а так гильдия охотников лучшая. 8)
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Betsko написал(а):
Нужно бы немного доработать гильдию торговцев и гильдию убийц тогда б было супер, а так гильдия охотников лучшая. 8)
Ну впринципе то что гильдия торговцев недоработа не совсем согласен.Вроде все норм.
 
Последнее редактирование модератором:

STIMOROL

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Мне нравиться гильдия убиц.
P.S:Гильдию воров забыл добавить.
 

GOTHIC2 HERO

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Мне больше понравились убийцы, хотя остальные тоже классные 8).
Голосовал за них же ;).
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Самые интересные квесты это у торговцев. У убийц банальные и быстро выполнимые. Да и награда под конец фиговая. Ну 2 слабых доспеха и высоко требовательная шпага для ловкача. И еще как минус стоит отметить и слишком большие диалоги.
У охотников тоже не очень, ибо тоже быстро выполнимые и награда слабая. Но у охотников хотя бы квесты разнообразные, в отличии от убийц. Порадовало так же появление квестов в 3 и 4 главах и квест про деда Фалька.
А вот у торговцев, что ни квест то праздник. Чего только стоит поход за эликсиром Элигора в заброшенную шахту или статуэтки(квест Гомеза в счет), а про вино из монастыря я вообще молчу. А вот далее квесты щелкаются как семечки. Бренди, Сара, форт паладинов и Онар, все это проходится очень быстро, что огорчает. Но награда неплохая, у торговцев зелья с +хар-м и чешуя дракона для ОНД.
Подведем итог, оценивание будет по 5 шкале:
2- убийцы. :mad: Есть над чем разрабам поработать. За пример можно взять гильдию убийц(темное братство) из TES4 Oblivion, там очень качественно гильдия сделана. А так недоделаная задумка. Тут и воры смотрятся круче.
3- охотники. :-\ Все не так уж и плохо, но награда за слокерса слегка удручает. Да и как-то не затягивает, прошел забыл, не, это не дело.
4,5- торговцы. :D Интересные квесты, интересная награда, но вот много квестов выполняются очень быстро. Если квесты сделать более длинными то будет УЛЕТ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу