• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Не основные гильдии аддона Возвращение

Какая из второстепенных гильдий вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    791
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Уже имеется опрос об основных гильдиях Возвращения. Здесь же будем говорить о второстепенных.
Мне все-таки больше всего понравились торговцы. Интересные, непохожие квесты, имеющие несколько путей развития, и сложность некоторых из них (чего стоят одни поиски мраморных статуэток). Охотники тоже ничего, но есть к чему придраться. Гильдия убийц понравилась меньше всего, хотя и была парочка интересных квестов, таких, как Шантаж Лемара.
 

GOTHIC2 HERO

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Согласен с Diego007 гильдию убийц надо доработать, но идея всё равно классная.
 

-Я-

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
У гильдии охотников хорошие миссии, у торговцев тоже ничего, но у убийц все однотипные(можно было сделать как несчастные случаи или подставить кого-нибудь или замуровать где-нибудь). Голос за охотников.
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
гильдия убийц, асобено порадовал Асмал крутово нпц сделали,шпага и доспех ничево вот только 6 человек в гильдии ето тогда не гильдия получается. а вопще я за убийц
 

Fanat

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
За охотников проголосовал.
Из-за скупки трофеев, считаю её важней, чем торговцев. Да и иду, снова, лучником, так что "Лук Теней"очень кстати.
Про убийц, всё что сказали - согласен, не доделана, да и"заказы"только на "плохишей"это не"киллеры"а бойскауты какие то.
 
Последнее редактирование модератором:

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
2Diego007:
по поводу фиговой награды:
Гильдия убийц - это праздник 1-й главы!
Гильдия проходится за 30 минут с результатом (если самому перебить всю банду Ханса)
+11500 денег, +7900 опыта, два доспеха, жало скорпиона и куча мелких но ценных мелочей
затраты в свитках:
7 огненных стрелы
3 больших огненных шара
3 трансформации в глорха
2 ледяных волны
1 ледяной блок
5 малых огненных штормов

по-моему круто
 

ProfeSSSor

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Поясните кто-нить: можно вступить во все второстепенные гильдии сразу (торговцы, охотники, убийцы)? Или как с основными гильдиями - один раз и на всю жизнь?
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
2ProfeSSSor: Да можно, почитай в прохождении если не знаешь как вступить
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2ProfeSSSor:
Конечно можно , на то они и второстепенные ;). А как вступить смотри в FAQ - там всё есть
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
мне все понравились :D
а особенно охотники довольно крутые квесты
убийцы тоже неплохие прикльная у них шпага много с ней хожу
у торговцев квесты прикольные
вообщем все понравились хвалю :D
 

The Humanoid

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Недавно поставил аддон,уже со всеми гильдиями знаком,вот не знаю почему-вот понравились убийцы и все тут :D Астмал вообще колотритный тип вышел


Зов души?))
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
В принципе все второстепенные гильдии в аддоне Возвращение очень даже не плохие, во всех интересные и продуманные квесты. Но больше всего понравились торговцы, а меньше убийцы.
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Все гильдии разны и интересны по своему. Лично я проходил за все дополнительные гильдии. И квестов много, и интерес. И главное - каждая гильдия смотрится по разному, как и должно быть. Хвала разрабам.
 

S4nn1

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
мм, а где гильдия хранителей ?? ведь она тоже второстепенная.
Больше всего понравились охотники и хранители, остальные гильдии конечно же хороши , но не доделаны.
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
И правда...Хранителей в голосование! ;)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Да, охотники то рулят :D!
Имхо Хранители - гиперквесты, хрен фиг найдешь их без помощи FAKа и потом ещё оказываются самыми последними гадами иих вырезать нужно :-\
Убийцы - квесты прямые точно"Жало Скорпиона":D поди да замочи, а потом стоят они как на пикнике в лесочке возле Онара и всё... :(
Торговцы интересно, но я так в третий раз их не прошёл - не хватает очков, чтоли. Лютеро говорит, что я мало сделал для них, вот блин гад какой - и это после Пламени Элигора, Статуэток из чёрного мрамора!
 
Последнее редактирование модератором:

boomix

Участник форума
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Блин. По всему форумы натыканы спойлеры о том что хранителей вырезать надо =\ Знание этого удручает, если сам еще не дошел до последней главы =\

А насчет второстепенных:
Охотники - лучшая гильдия. Боянистая, но хорошая система "получи согласие народа и будешь в теме". Очень полезная овечья шкура в виде награды за один из квестов. Ну повышения навыка лука тоже хорошо) Вот только финальная награда лажовая. Сам то лук хороший, но слишком большие проблемы с боезапасом =\
Торговцы - так себе. Не доработано. ГГ выполняет стандартные поручения"принеси-подай-разрули", а сколько пафоса и ненужной болтовни на него выливают при вступлении. (Думаю в тему была бы хотя бы какаято именно"торговая"плюшка. Например, место на торговой площади, на которое можно поставить человека, и периодически забирать деньги. Или добавить навык "торговля". Типа скидка в магазах 10%, скупка барахла на 10% дороже)
Убийцы - жуть. Абсолютная. Квесты прямые как меч крестоносца и тупые как кирпич. Ну награда"Жало Скорпиона"неплохая. А при виде броньки я плакалъ^^ Одежда требующая так много силы - это мощно. Из чего интересно делали эту броньку?) К примеру советский стальной нагрудник СН весил 3 с чем-то кг. Но это - защита, а одежка главы гильдии - это просто тряпка.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Гильдия торговцев - самая сбалансированная (квесты-экспа-награда, если не считать конечной награды)
Охотники - интересная, но слишком много халявы (зелий, колец и т.д) в добавление к немаленькой экспе.
Убийцы - нудно-прямолинейно тупая. Лучше бы развили гильдию Воров.
Хранители - самая бестолковая (по прохождению) и читерская (по экспе, наградам и возможностям).
И касательно всех новых гильдий - слишком много воды в диалогах.
 

S4nn1

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Хранители еще и самая трудная и длинная по прохождению и очень интересная (особенно когда отыгрываешь первый раз)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
мне боьше всего понравились хранители. это мой идеал. енсли бы они меня еще не пытались бы убить... потом охотники. тоже классная гильдия, лук теней всю игру носил. потом гильдия торговцев. я вообще к торгашам подлым отношусь плохо, но квесты классные. и потом гильдия убийц. самая непродуманная гильдия, только на первом квесте застрял, а потом как по маслу все прошло. хотя квесты интересные, но легкие.
 

Twister

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
мне торговцы больше по душе :D хотя охотники тоже рулят 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу