• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ За кого прошли готику в первый раз?

За кого прошли готику в первый раз?


  • Всего проголосовало
    940

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.558
Благодарности
4.140
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - За кого прошли готику в первый раз.png
За какую гильдию вы играли в первое прохождение?
 
Последнее редактирование модератором:

Сайфер

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Проходил за паладина, и проходил потому что фанат этого класса во всех играх :)
 

lee

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
Наемников больше уважаю,выбрал их путь :)
 

Волк

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Я первый раз проходил за паладина.
 

Sargaras

Забанен
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
я за палов в начале играл и незнал что читы вобще есть xD поэтому я месяц яркендар и равена проходил xD а потом когда в замок пошол незнал как туда зайти несколько дней тупо бегал вокруг xD я за магов пошол а не за палов но там так дорого вступить было xD
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Проходил за наёмников, смешно и всегда можно доп. деньги поклянчить.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
маг огня. люблю я магию
 

Zerso

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Впервые прошел за Паладина. Во-первых это самый легкий путь, а во-вторых когда только зашел в Хоринис(кровь бурлит. первый раз играю в Готику 2) меня встретил Лотар и после его слов(что-то типа): "В ратушу могут войти только стражники" я подумал что это единственный путь....ну и собственно после того кк стал учеником Харада встал на путь "Доблестного стражника" :)
 

dahunpao

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Первый раз я проходил за паладинов))
 

Castle

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
105
Баллы
230
Эх, помнится, впервые я познакомился с Готикой, поиграв в Г2 простую. Первое прохождение - ополченец/паладин. Я тогда еще не был достаточно знаком с игрой и думал, что это лучшая фракция)
 

Marlizs

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
первый раз прошел за охотника на драконов
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Xотел пройти за магов огня, магии xотелось. Но не знал как вступить и вступил в ополчения, а потом уже узнал что если вступил в ополчения в магов уже нельзя:-\
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
В первый раз я прошёл за ПАЛАДИНОВ, в Gothic 1 и за наёмников и за магов играл хотелось что то новенького. Вот я и выбрал Паладинов. В нём сочетаются качества и война и мага:D
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Тоже играл первый раз за Паладинов. К ним вступит проще, и мне приглянулись красивые доспехи. :) Так что Паладины - одна из моих любимых гильдий.
 

Blooder666

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
101
Благодарности
8
Баллы
175
- Первый раз я проходил именно Г2НВ этак в 2004 году!:) Прохождение было спонтанно, и весьма занимательно!:D
- О первой Готике я ещё не знал тогда, да и нета у меня не было, а Г2НВ и
Sacred(Князь Тьмы) я достал у друга, и сперва хотел поиграть в Sacred, но занесло меня не в ту степь!:D
- Помню, на тех дисках(на 2х CD) была именно пиратка Г2НВ от Фаргуса, с немецко-английской озвучкой и весом после установки где-то 7-8Гб!:eek: На моём стареньком компе сие чудо неплохо подтормаживало!:D Но это мне тогда не помешало пройти игру... За наёмника!:cool:
- Эти харизматичные и свободолюбивые парни мне сразу понравились, и благо на тот момент я ещё не успел ни за кого вступить, поэтому, по определению, сразу и стал добиваться их уважения!*flowers*
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
за паладина естественно :) но кстати мне это доставило очень много удовольствия т.к все было новым и безумно интересным. Узнавать мир одинаково хочется что магом что наемником что палом:)
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
За охотника на драконов. Я первый раз играл вообще мальцом, с вступлением в гильдию не заморачивался. Просто делал квесты у наемников, потом подхожу:
-"Вы меня возьмете к себе?"
- "Да."
Все. Случайно получилось:)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
За Онд/Наёмников. И первый раз и ещё 3 раза. Все остальные просто мне не интересны.
 

lego

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Наверное большинство играло за паладинов.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Черт возьми, как же я тут не отметился? Охотники на Драконов/Наемники. Что сказать, играю обычно за воина в РПГ, а не за мага, поэтому выбор был между паладинами и наемниками. Свой взор остановил на вторых.
 
Сверху Снизу