• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ За кого прошли готику в первый раз?

За кого прошли готику в первый раз?


  • Всего проголосовало
    940

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - За кого прошли готику в первый раз.png
За какую гильдию вы играли в первое прохождение?
 
Последнее редактирование модератором:

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Когда первый раз увидел Даспехи Паладина на Лотаре то начел фанатично добиваться чтобы их получить
 

Kuzy

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Первый раз прошол за мага огня, драконов прикольно бить вызываешь дафига скилетов и любуешся :)
 

Sagg

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Первый раз.. как это давно было) Пришлось проходить за паладина, так как не знал, что ещё можно к наемникам присоединиться, а про мага вообще молчу :) Да и игра, можно сказать, сама заставляет новичков так поступать. Сначала служба в городской милиции, а потом и присоединение к магам воды...
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Первое мое знакомство с "Готикой 2"произошло в обличии брутального наемника, машущего двуручником как старая бабка:). В паладины и ополчение подаваться как-то не очень хотелось, так как первое впечатление они произвели сугубо неприятное. А маги...ну, хотелось пойти к ним, но когда встретился с Ларсом - сразу же побежал за ним на ферму, забыв про магов. А как обрадовался, когда узнал о Ли и других парнях. Желание вступить к ним появилось практически сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

AlchemisT 77

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Хм...первый раз за паладинов)
Мне их вид понравился,ну как бы дисциплина.
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Первый раз прошел конечно же за наемника. Потом уже за мага огня. :)
 

Ксардасина

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Благодарности
1
Баллы
150
Я первый раз проходил за паладина,потому что к ним было само легко вступить и как все говорят из-за доспехов,тоже понравились(вообще мне кажется,что доспехи из 2ой готы красивей и лучше из 3ей)
 

Prokuror

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
89
Благодарности
1
Баллы
155
За паладина первый раз играл))
 

Агроном

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.254
Благодарности
2
Баллы
205
Первый раз прошёл за пала. Впрочем как и многие здесь, судя по голосованию.
 

DezeRt

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Проходил на наемников, очень понравилось..
 

Иван

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
за паладина
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
За паладина. Просто в них проще попасть, а, играя в первый раз, я ещё не знал всех хитростей игры. Поэтому и выбрал самый лёгкий путь. :D
 

Imaris the Moon Wolf

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
167
Благодарности
2
Баллы
170
Первый раз играл в Готику в 2-3 классе) Г2а вообще была первая рпг, в которую я играл. Меня заинтересовали маги огня, за них проходил, что для новичка было сложно, вечно к солюшну обращался)
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
В первый раз за паладинов, потому что к ним вступить было легче всего. ругалась потом, правда, долго, потому что магией валить монстров мне было легче, а упаладинов с рунами грустно. Второй раз и уже во всех модах прохожу за магов.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
я за паладинов прошёл(стандарт) =)
ну за 16 раз прохождения этой игры и за других успел :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
за наемников играл в первый раз, т.к. проходил вместе с другом и он уже успел к ним присоединиться не посоветовавшись со мной, на что имел право, комп был его :D А второй раз уже за магов огня, надооооолго запомнилось испытание огя, долго искал пещерку. С тех пор им и прохожу каждый раз, хотя и играл палами и новыми гильдиями в возвращении
 

TipaPro

Забанен
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
103
Благодарности
1
Баллы
165
Вполне очевидно что за палов, когда первый раз играл (ох давно это было) я даже не особо понял что можно еще и в другие гильдии вступить. ;) :D :D
 

Redds

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Думаю никого не удивлю, если напишу, что за пала :p Ибо проще всего, не отходя от кассы ;) Монастыри и фермы еще надо искать и т.д., а тут стал гражданином, подошел к Андре и уже служишь на благо короля :)
 

Ztirlich

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
За мага огня, хоть и трудно но интересно.
 

O-D-I-N

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
249
Благодарности
2
Баллы
165
Маг. Маг Огня... А хочу быть Магом Воды!
 
Сверху Снизу