1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3: FG Баги

Тема в разделе "Готика 3: Forsaken Gods", создана пользователем Teddy, 27 ноя 2008.

Модераторы: Dimus
  1. Teddy

Teddy Забанен

Благодарности:
    6
    Баллы:
    0
    Баги
    Готика 3 ЗБ - Баги.png
    Данная тема предназначена для обсуждения багов печально известного аддона Forsaken Gods для Готики 3.
    Спрашиваем, обсуждаем, задаём вопросы.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
  2. GeorG

GeorG Участник форума

Благодарности:
    109
    Баллы:
    265
    Re: Баги Готики 3: Forsaken Gods

2Opium:
    Это не баг...
    Открыть спойлер
    тебе его надо отвести к чуваку, который в плену у орков, в разрушенном храме (забыл как его зовут),а потом их уже вместе помоему надо вести к Горну... :)

3. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235

У меня такой баг. После разговора с Ли, я поговорил с генералом паладинов, и привел ему трех пленных из Кап Дуна. Он их принял и квест засчитался, а вот квест: " Поговорить с генералом паладинов" не защитывается*???*. Генерал со мной разговаривать не хочет, а Ли вообще куда то пропал! Остановилась сюжетная линия, как исправить, и что делать дальше ума не приложу. Квест то сдавать нужно Ли? А где его искать? Игра с патчем 1.0.89. Может что посоветуете...:-\

4. Лорд Вейдер

Лорд Вейдер Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

dimashe, если не ошибаюсь, этот квест нужно сдать именно Ли. Другое дело, как это сделать, если он пропал... Попробуй поискать в самом Венгарде, во дворце либо просто подождать пару игровых дней, может, он сам вернётся. В крайнем случае, всегда можно воспользоваться кодом... У меня, кстати, Ли тоже пропадал- ещё даже до первого разговора с ним; ничего, кроме кода, так и не помогло. Хотя, может, я просто плохо искал?

5. W1Ant

W1Ant Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    0

Квест по сбору налогов не сдается(((
    У всех собрал, кроме Антона(т.к. он труп уже) и Эберхарда(потому что в игре похоже перс с таким именем отсутствует, зато перс не входящий в список Дилан мне отдал деньги)
    Денег в инвентаре более 5 тыс, а квест почему-то не сдается

6. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.126
    Баллы:
    550
    Итак.*speak*Зачем обсуждать баги этой игры, объясните пожалуйста. Я заметил, что многие говорили, что обнаружили какой-то баг. Gothic 3 Отвергнутые Боги одна из самых забагованных игр, уже никто не удивится, если ГГ на голову упадет какая-нибудь черная текстура и убьет или статуи Инноса и Белиара побегут за ним или у всех поголовно эта голова будет отсутствовать, а падальщик будет кастовать армию тьмы. Складывается впечатление, что JoWood специально хотела создать как можно больше самых разнообразных багов

7. Bjorn++

Bjorn++ Участник форума

Благодарности:
    222
    Баллы:
    220
    Экспериментировали:D
    Кроме багов в игре присутствуют тупые квесты, именно из-за этого я в неё так и не доиграл.
    Как я понял разрабы еще и графу там улучшили.... класс, об этом все и мечтали. Ну а кроме того они сделали глупую прическу у гг, вроде мелочь, а все же...
    Про видео ролики вообще молчу.
    Я уверен, что мододелы сделали бы аддон на много лучше)

8. dimashe

dimashe Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    235
    Уже сделали. Называется Pre-Alpha мод для игры Gothic 3. Забытые Боги. Русская версия. *flowers*

9. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.126
    Баллы:
    550
    К сожалению, сюжет этого уг не исправит даже самый суперперепуперский мод.

10. Bjorn++

Bjorn++ Участник форума

Благодарности:
    222
    Баллы:
    220
    Да я слыхал... но мне уже не хочется прикасаться к диску G3 FG, потом еще патч устанавливать, Pre-Alha скачивать, вообщем нет желание ее пробовать, я лучше в пиратскую Г3 без патча сыграю. Там он хотя бы по сюжету норм)

11. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.572
    Баллы:
    730
    Добавил изображение в шапку темы [​IMG]

Вложения:

Модераторы: Dimus

Поделиться этой страницей