• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Главный герой

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Главный герой2.png
Предлагаю обсудить в этой теме нашего горячо любимого :) главного героя.

Кто он, кем был, кем стал, его характер, привычки (нахальство как вторая натура), факты из жизни (если сюжет Готической серии можно назвать жизнью :) ) и многое, многое другое.

Вся информация, что будет собрана в этой теме, пригодится мне и команде портала для заполнения сайта данными и интересными сведениями. В наших планах - создать самую лучшую справочную базу по Готике в рунете, и вы можете в этом помочь.

Эта тема - первая из серии таких тем, так что если кому-то нечего сказать про ГГ, но много чего есть, к примеру, на Ватраса или других весомых персонажей серии - добро пожаловать в соответствующие ветки. Только не создавайте их сами, лучше пишите в личку, я сам их создам (темы такого рода, созданные не мной или кем-нибудь из команды, будут удалены).

Спасибо за помощь, и надеюсь на вашу сознательность, дорогие готоманы. Прошу не флудить, не писать односложных постов, а развернуто и аргументированно высказывать свое мнение. Легкий спор и небольшой уход в сторону допускается, но если ваш спор уходит в сторону - будьте добры, создайте новую ветку и спорьте там, на форуме места много :) А тему оставьте для тематических сообщений. Не рекомендую тупо копировать информацию из других источников. Нам интересно ваше мнение и ваша информация, а не чужие слова.

Жду с интересом развития темы :)
 
Последнее редактирование модератором:

Северин

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
219
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Любимый лагерь в G1

Хаха, почитал некоторые комменты... Поражают посты в духе "люблю Новый лагерь - это свобода". Свобода от чего? От мамы с папой? :D

Вообще, ни один лагерь мне не понравился. Так как не похоже это все на каторгу. Главный герой - каторжник, ЗЭК, по-простому. И все те, кто находится за барьером - ЗЭКИ. Конечно, все те, кого садили в тюрьму - невиновные люди, которые были оклеветаны и несправедливо упрятаны за барьер. ГГ - это тоже заключенный, положительным персом он быть никак не может. Больше всего получился Старый лагерь, с его четкой поуровневой градацией, жесткой администрацией и полным контролем. Только не ясно, КАК могли зеки перебить кирками тюремщиков, ведь мы знаем, что киркой убить с одного удара тюремщика в доспехе стражника невозможно.:D Думается, вооруженная охрана должна была организоваться и забарикадироваться где-нибудь, плюс маги огня должны были помочь им разогнать озверевших зэков. Таким образом, должен был быть лагерь тюремщиков, которые находятся в борьбе с восставшими зэками. Впрочем, уже свои мысли вещаю.
 
Сверху Снизу