• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Golden Mod - описание, скачать, установить

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Ссылка на закачку мода:
Golden Mod / Золотой Мод

Локальные правила темы:
В этой теме можно:
- обсуждать проблемы, связанные с закачкой мода (нет доступа к официальному сайту, зеркала на других ресурсах)
- сообщать об обновлениях мода
- обсуждать проблемы с установкой мода
- сообщать о неточностях и возможных дополнениях статьи о моде (см. ссылку в начале поста)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Xpycm:
Этот файл-патч исправляет жуткие тормоза в инвентаре и еще ряд глюков, при игре в Готику 1 версии от Руссобит-М. Непонятно правда какое отношение имеет вопрос xarakeri к теме по Golden Mod-у :D.

К посту ниже
А разве я утверждал обратное, конечно останутся тормоза и после установки Golden Mod-а. Просто сам вопрос xarakeri задал не в ту тему.
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
SalasValor
Если Готика 1 от Руссобита, то и на установленном на ней моде тормоза остануться.
xarakeri
Лови:
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
привет люди помогите пожалусто кароче я запускаю мод а он при загрузке выдаёт цэлую кучу ошибок и игра становится в окошке в два раза меньше так и должно быть?
 

Нюша

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
mAnster написал(а):
Голден мод это русский мод :)
а ссылка есть в первом сообщении, вот еще разок
Наверно я жуткий чайник, но по этой ссылке у меня почему-то не качается, хоть правой кнопкой, хоть левой щелкай. То есть если правой и "сохранить как", сохраняется не пойми что, а левой - открывается новая страница на английском языке, далее еще одна, где вообще несколько ссылок на закачку. Так и должно быть и их все закачивать нужно? Объясните пожалуйста попроще, чтобы и чайник понял :'(
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Нюша написал(а):
Наверно я жуткий чайник, но по этой ссылке у меня почему-то не качается, хоть правой кнопкой, хоть левой щелкай. То есть если правой и "сохранить как", сохраняется не пойми что, а левой - открывается новая страница на немецком языке, далее еще одна, где вообще несколько ссылок на закачку. Так и должно быть и их все закачивать нужно? Объясните пожалуйста попроще, чтобы и чайник понял :'(
Перейди на эту страничку:
http://www.worldofgothic.com/dl/?go=dlfile&fileid=155

и спускайся в самый ее низ, там по центру будет написано - Dowload. Жми на эту ссылку, откроется новое окно с зеркалами на файл мода, оттуда и скачаешь его. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Я скачала этот мод , но как его установить, нужна программа ? Он не устанавливается. ??? Прочитала выше что нужна такая программа - Gothic 1 Player Kit. Только потом устанавливать моды.---Где её взять.???
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Как не устанавливается? Это обычный инсталлятор, называется goldenmod.ехе и весит 10.7 мб. То скачала? Если весит меньше, то возможно побился. Посмотри :)


Gothic 1 Player Kit v.1.08k
 

Zerocom

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
112
Благодарности
1
Баллы
165
скиньте ссылку на закачку мода а то это ссылка устарела и она передает на англ версию мода а мне надо на русскую
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
английский инсталлер идет с поддержкой русского, т.е. там сразу 2 версии языка.
выбирай в инсталлере русскую и установится русская версия мода.
 

mik-59

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
почему при новых квестах пропадает звук,например разговор с Квентином
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
mik-59
Потому что новые диалоги не озвучены, так что звук не пропадает - его просто нет ;)
 

mik-59

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
и не пишется ничего,узнаю квест по дневнику
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Ссылка недействительна давно. Где можно скачать Golden Mod?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
А где можно Gothic 1 Player Kit v.1.08k скачать, а то все ссылки не действительны???
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
help! sos ! я устанавливаю мод начинаю играть иду спускаюсб с горы смотрю феофила нигде нет. Иду дальше смотрю Саргона нет . Что делать?
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
help! sos ! я устанавливаю мод начинаю играть иду спускаюсб с горы смотрю феофила нигде нет. Иду дальше смотрю Саргона нет . Что делать?
Может стоит попробовать поставить другой мод? Например "Народ Миненталя"
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
Может стоит попробовать поставить другой мод? Например "Народ Миненталя"

народ миненталя работать то будет но мне в этот хочется ... пойду с другой ссылке попробую скачать и установить или переустановить просто
 
Сверху Снизу