• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Golden Mod - описание, скачать, установить

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Ссылка на закачку мода:
Golden Mod / Золотой Мод

Локальные правила темы:
В этой теме можно:
- обсуждать проблемы, связанные с закачкой мода (нет доступа к официальному сайту, зеркала на других ресурсах)
- сообщать об обновлениях мода
- обсуждать проблемы с установкой мода
- сообщать о неточностях и возможных дополнениях статьи о моде (см. ссылку в начале поста)
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
народ миненталя работать то будет но мне в этот хочется ... пойду с другой ссылке попробую скачать и установить или переустановить просто
А разве в этом моде есть персонажи НМ?
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Оказывается что этот мод создали аж в 2005 году , найти бы где нибудь ту версию.....
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Оказывается что этот мод создали аж в 2005 году , найти бы где нибудь ту версию.....
А мужики то и не знают.... :eek:

И, собственно, а чем вас не устраивает последняя версия мода доступная по ссылкам ?! ::)
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
А мужики то и не знают.... :eek:

И, собственно, а чем вас не устраивает последняя версия мода доступная по ссылкам ?! ::)
Да нет , всё устраивает , просто я ищу скрипты ранних версий для изучения
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Описание мода почитай и лог изменения версий, вот и будет тебе изучение..
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
После долгих раздумий решил выложить не вошедшую в состав Golden Mod частичную озвучку диалогов мода (4.04 МБ). Полностью озвучен только Квентин, остальные фразы созданы с помощью монтажа из озвучки Snowball. Думаю, что её можно будет использовать и в сборке Golden Mod + Народ Миненталя.
 

TopMaster

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
155
Спасибо, попробую поиграть! С первого раза, не удалось напасть на шахту, моя же компашка на меня нападала, глюк, начинаю заново игру.
 

Cubium

Участник форума
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
10
Благодарности
10
Баллы
160
В шапке версия не финальная, просьба заменить на 2.92, скачанную с WOG (полтора года назад регистрировался, чтобы написать именно это, но так и не нашёл тогда, как получить право оставлять сообщения, лол).
 
Последнее редактирование:

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285

Cubium

Участник форума
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
10
Благодарности
10
Баллы
160
но не нашёл чтобы скопировать его и двумя кликами вставить в шапку темы...
Тут вообще с редактированием-дополнением шапок у админов-модераторов НNКАК, я так посмотрю.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Забавно, ты нашёл время чтобы отыскать описание в глубинах темы и кинуть ссылку на него, но не нашёл чтобы скопировать его и двумя кликами вставить в шапку темы...
Возможно оно мне тупо не нужно/не интересно, такое в голову не приходило, не ?! ::)
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Возможно оно мне тупо не нужно/не интересно, такое в голову не приходило, не ?! ::)
Ну-ну, на дворе 2016 год, 8 лет прошло, а тебе всё не нужно-не интересно... Модераторам хоть поручи шапки популярных модов разгрести, позорно смотрится ведь. Всё, сказал о чём наболело.
 

Cubium

Участник форума
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
10
Благодарности
10
Баллы
160
Полностью поддерживаю оратора выше.

ябразгрёб, да никто не даст :(
 

VenumPro

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
11
Благодарности
3
Баллы
155
как оконный режим убрать? полоски здоровья врагов не видны...
 

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
Скажите, пожалуйста, а в голд-моде какая озвучка?
 
Сверху Снизу