1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3: ОБ Покупка аддона. За или против?

Тема в разделе "Готика 3 и аддон Отвергнутые Боги", создана пользователем MaGoth, 4 дек 2008.

?

Как вы считаете, нужно ли покупать этот аддон в лицензионной версии, или лучше преобрести что нибудь

1. Куплю с радостью!

3 голосов
    18,8%
  2. Я подумаю

2 голосов
    12,5%
  3. Подожду пока...

2 голосов
    12,5%
  4. Вообще покупать не буду!

9 голосов
    56,3%
Модераторы: Dimus, Limephes
  1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.205
    Баллы:
    740
    Покупка аддона. За или против?
    Готика 3 ЗБ - Покупка аддона - за или против.png
    В связи с объявлением, которое компания JoWooD Productions сообщила об аддоне для Gothic 3, который расширит игру и уже продолжительное время находится в разработке.

Из объявления:
    Сюжет Готики 3 – Покинутые Боги, ответит на открытые вопросы из Готики 3 и создаст неразрывный переход к уже объявленной четвертой части серии. Игрок станет, как и в предыдущих частях серии, снова персонажем неизвестного Героя. От него зависит многое, и спасение мира Готики от гибели. Герой будет все таким же естественным, и повстречает старых знакомых – вот только, на какой стороне они окажутся, является спорным.
    Очень важной для развития официального Аддона, является инициатива болельщиков. Разработчики и дизайнеры перерывают ежедневно готические форумы JoWooD и World of Gothic, вокруг этого так много пожеланий и просьб, о возможностях внесения идей в продукт, каких только возможно.

И, вот состоялся релиз... все начали ругать аддон, и возможно, совершенно по делу! Куча багов и недочётов, полное неуважение к игрокам! Готика 3 по сравнению с аддоном - куда лучше. Разработчики штампуют патчи пачками, но наврядли они разнообразят игру!

Хотелось бы узнать ваше мнение, так как сам теряюсь в догадках!

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
  2. Inkvizitor

Inkvizitor Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    0
    Да, хочу узнать ваше мнение, так как сам теряюсь в догатках!

3. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330
    Re: Аддон: лицензия или нет!

Я предлагаю изменить опрос, на варианты "Купите или нет аддон", а упоминания пираток убрать нафиг.

4. Sleeper1937

Sleeper1937 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

Проголосовал за лицензию и вот почему. Являюсь готоманом больше 5-ти лет. Gothic 1 от 1С - первая игра, которая была установлена на моём первом компе, а серия Gothic - занимает самое первое место в списке самых любимых игр. Gothic 1 - классика, Gothic 2 - шикарно, Gothic 2 Ночь Воронов - супер аддон дающий нам возможность ещё раз пройти Gothic 2, но со всевозможными улучшениями и вот 13-ого октября 2006-ого вышла Gothic 3... Как я ждал эту игру... Мои ожидания оправдались на 100%. Новые приключения безымянного героя! Продолжение истории! Не играть было нельзя, но всё впечатление портили вылеты, тормоза, не сдающиеся квесты, слишком простая и неуклюжая боевая система... Но патчи исправили все недостатки (кроме боёвки) и Gothic 3 любима мною не менее первых двух игр серии. Аддон Forsaken Gods куплю в лицензии обязательно, т.к. это связующая часть между 3-ей и 4-ой готой (А точнее между Gothic 3 и Arcania: The Gothic Tales). Даже если состояние аддона настолько плохо, насколько отзываются игроки, буду надеяться на лучшее, а в крайнем случае на патчи, которые, надеюсь исправят все недочёты.

5. Neкromant

Neкromant Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    185

учитывая все отзывы об адоне то вообще его покупать не стану. Может потом как нить возму у другана посмотреть, что это за зверь такой.

6. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.205
    Баллы:
    740

Изменил опрос, удалил пиратку к чертям. ::)

7. sorminic

sorminic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

Открыть спойлер
    После того, как я почитал мнения об аддоне, решил, что покупать не буду. Вообще-то я предпочитаю сам опробовать продукт и составить своё мнение, но отзывам других фанатов я доверяю. По-этому скачаю лецензию, если понравится (в чём я сильно сомневаюсь), то обязательно куплю.

А вообще мне жалко ND и GFI. Перевели, озвучили сей шлак, и продают по заниженной цене. Тем более, что и покупателей будет меньше.

8. Kamail

Kamail Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

мммм. Куплю лиценз. Почиму? Потому что в реале я не получу того что получу от игр серии Готика...

9. HolyHammer

HolyHammer Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    185

Прочитал мнения игроков и ... ну так скажем не удивился,но всё равно куплю лицензию так как являюсь истинным готоманом и скачивать с инета готику никогда не буду!

10. Engine_Guru

Engine_Guru Участник форума

Благодарности:
    84
    Баллы:
    225

Я куплю только в лицензию, так как Готика... она может быть только Готикой.

11. Xar

Xar Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

Никогда в жизни это гуано не куплю,потому,что фан ПИРАНЬЕВСКОЙ Готики,а не танцев с песнями орками и коровами..Не Готика это,товарищи,а те кто говорят,что купят - только пополняют жадные карманы деревянного Джо.Ну а бездумные коменты фанатиков "куплу потому,что Готика" - это ж ужас! Ребята,прочитайте сообщения на форумах и купите лучше книгу хорошую! У меня 1,2,3 части лицензии на полках стоят,но этот ужас недостоин Готикой называтся! Что в нём хорошего - убийство Ксардаса,Торус - "вечно живой",орки просящие защитить их от злобных паладинов? >:(
    Хотя,у аддона есть положительная черта - с его выходом,я понял,что оригинальная Г3 - вполне отличная игра!
    Товарищи,,пройдите лучше заново первую,вторую или в конце концов третью части,в возвращение,в ГлобалМод поиграйте - получите в миллион раз больше удовольствия...Когда я поиграл в этот аддон,хотелось пойти и сжечь весь офис ДжоВуда,ибо висящие в пространстве и разговаривающие головы охотников без тела - верх некомпетентности!

12. Inkvizitor

Inkvizitor Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    0

:D :D :D
    М-да...
    Мне жалко, что серия постепеннно скатывается! Очень обидно, что хоршая игра, с самой замечательной атмосферой медленно теряет свои достоинтсва! Если игру пропатчат как следует, закрв глаза на знакомый пейзаж и всего несколько кучек монстров я куплю Лцензию.
    Парам-парам-пам!

13. Xpycm

Xpycm Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    200

Я не буду покупать лицензию. По крайней мере, пока не выйдет десяток-другой патчей. Я уже купил сегодня себе эту "готику", но не лицензионную. Лицуха стоит 320 рублей! За это ... просят такие деньги! Рублей за 250 может и купил бы.
    В принципе, через пару месяцев наверно возьму лицензию, но не сейчас.

14. Mortarion

Mortarion Участник форума

Благодарности:
    122
    Баллы:
    235

2Xpycm: А она уже продается?говорили что с 12 числа только

15. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330

Продается вовсю, люди покупают. Видать издатель решил, что лучше втихарца выпустить этот шлак, хоть на первых продажах денежку отобьют.

16. Mortarion

Mortarion Участник форума

Благодарности:
    122
    Баллы:
    235

2marazmus: То есть в россии уже есть?А локализировали с патчами или качать придется?

17. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330

Локализация непатченая. Локализованный патч придется ждать.

18. Kamail

Kamail Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

Xpycm
    Ммм я те щас цены нашего города скажу)) (Лиценза)
    Г1 - 300р
    Г2 - 300р ( просто готика)
    Г2 - 250р ( Н.В.)
    Г2 - 580р ( Золотое издание)
    Г3 - 390р ( Начало )
    Г3 - ? (Адон) Щас жена в магазин сьездить и скажит :)

marazmus

а как понять про патчи?:)

19. Sentinel

Sentinel Участник форума

Благодарности:
    48
    Баллы:
    210

Аддон как всем уже известно почти полностью состоит из багов. Это новая фишка Деревянного Джо. ;) А вот пачти вышли только немецкие, поэтому локализованного патча еще нет, придется ждать.

20. Kamail

Kamail Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0

Sentinel
    Есть шанс что пачти с Инета можно будит стинуть ( Есно офицальные и на русском)?

Модераторы: Dimus, Limephes

Поделиться этой страницей