• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: ОБ Покупка аддона. За или против?

Как вы считаете, нужно ли покупать этот аддон в лицензионной версии, или лучше преобрести что нибудь

  • Куплю с радостью!

    Голосов: 3 15,8%
  • Я подумаю

    Голосов: 2 10,5%
  • Подожду пока...

    Голосов: 2 10,5%
  • Вообще покупать не буду!

    Голосов: 12 63,2%

  • Всего проголосовало
    19

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Покупка аддона. За или против?
Готика 3 ЗБ - Покупка аддона - за или против.png
В связи с объявлением, которое компания JoWooD Productions сообщила об аддоне для Gothic 3, который расширит игру и уже продолжительное время находится в разработке.

Из объявления:
Сюжет Готики 3 – Покинутые Боги, ответит на открытые вопросы из Готики 3 и создаст неразрывный переход к уже объявленной четвертой части серии. Игрок станет, как и в предыдущих частях серии, снова персонажем неизвестного Героя. От него зависит многое, и спасение мира Готики от гибели. Герой будет все таким же естественным, и повстречает старых знакомых – вот только, на какой стороне они окажутся, является спорным.
Очень важной для развития официального Аддона, является инициатива болельщиков. Разработчики и дизайнеры перерывают ежедневно готические форумы JoWooD и World of Gothic, вокруг этого так много пожеланий и просьб, о возможностях внесения идей в продукт, каких только возможно.

И, вот состоялся релиз... все начали ругать аддон, и возможно, совершенно по делу! Куча багов и недочётов, полное неуважение к игрокам! Готика 3 по сравнению с аддоном - куда лучше. Разработчики штампуют патчи пачками, но наврядли они разнообразят игру!

Хотелось бы узнать ваше мнение, так как сам теряюсь в догадках!
 
Последнее редактирование модератором:

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Да, хочу узнать ваше мнение, так как сам теряюсь в догатках!
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Аддон: лицензия или нет!

Я предлагаю изменить опрос, на варианты "Купите или нет аддон", а упоминания пираток убрать нафиг.
 

Sleeper1937

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Аддон: лицензия или нет!

Проголосовал за лицензию и вот почему. Являюсь готоманом больше 5-ти лет. Gothic 1 от 1С - первая игра, которая была установлена на моём первом компе, а серия Gothic - занимает самое первое место в списке самых любимых игр. Gothic 1 - классика, Gothic 2 - шикарно, Gothic 2 Ночь Воронов - супер аддон дающий нам возможность ещё раз пройти Gothic 2, но со всевозможными улучшениями и вот 13-ого октября 2006-ого вышла Gothic 3... Как я ждал эту игру... Мои ожидания оправдались на 100%. Новые приключения безымянного героя! Продолжение истории! Не играть было нельзя, но всё впечатление портили вылеты, тормоза, не сдающиеся квесты, слишком простая и неуклюжая боевая система... Но патчи исправили все недостатки (кроме боёвки) и Gothic 3 любима мною не менее первых двух игр серии. Аддон Forsaken Gods куплю в лицензии обязательно, т.к. это связующая часть между 3-ей и 4-ой готой (А точнее между Gothic 3 и Arcania: The Gothic Tales). Даже если состояние аддона настолько плохо, насколько отзываются игроки, буду надеяться на лучшее, а в крайнем случае на патчи, которые, надеюсь исправят все недочёты.
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Аддон: лицензия или нет!

учитывая все отзывы об адоне то вообще его покупать не стану. Может потом как нить возму у другана посмотреть, что это за зверь такой.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Аддон: лицензия или нет!

Изменил опрос, удалил пиратку к чертям. ::)
 

sorminic

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Аддон: лицензия или нет!

После того, как я почитал мнения об аддоне, решил, что покупать не буду. Вообще-то я предпочитаю сам опробовать продукт и составить своё мнение, но отзывам других фанатов я доверяю. По-этому скачаю лецензию, если понравится (в чём я сильно сомневаюсь), то обязательно куплю.

А вообще мне жалко ND и GFI. Перевели, озвучили сей шлак, и продают по заниженной цене. Тем более, что и покупателей будет меньше.
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Аддон: лицензия или нет!

мммм. Куплю лиценз. Почиму? Потому что в реале я не получу того что получу от игр серии Готика...
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Re: Аддон: лицензия или нет!

Прочитал мнения игроков и ... ну так скажем не удивился,но всё равно куплю лицензию так как являюсь истинным готоманом и скачивать с инета готику никогда не буду!
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Аддон: лицензия или нет!

Я куплю только в лицензию, так как Готика... она может быть только Готикой.
 

Xar

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Аддон: лицензия или нет!

Никогда в жизни это гуано не куплю,потому,что фан ПИРАНЬЕВСКОЙ Готики,а не танцев с песнями орками и коровами..Не Готика это,товарищи,а те кто говорят,что купят - только пополняют жадные карманы деревянного Джо.Ну а бездумные коменты фанатиков "куплу потому,что Готика" - это ж ужас! Ребята,прочитайте сообщения на форумах и купите лучше книгу хорошую! У меня 1,2,3 части лицензии на полках стоят,но этот ужас недостоин Готикой называтся! Что в нём хорошего - убийство Ксардаса,Торус - "вечно живой",орки просящие защитить их от злобных паладинов? :mad:
Хотя,у аддона есть положительная черта - с его выходом,я понял,что оригинальная Г3 - вполне отличная игра!
Товарищи,,пройдите лучше заново первую,вторую или в конце концов третью части,в возвращение,в ГлобалМод поиграйте - получите в миллион раз больше удовольствия...Когда я поиграл в этот аддон,хотелось пойти и сжечь весь офис ДжоВуда,ибо висящие в пространстве и разговаривающие головы охотников без тела - верх некомпетентности!
 
Последнее редактирование модератором:

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: Аддон: лицензия или нет!

Хотя,у аддона есть положительная черта - с его выходом,я понял,что оригинальная Г3 - вполне отличная игра!
:D :D :D
М-да...
Мне жалко, что серия постепеннно скатывается! Очень обидно, что хоршая игра, с самой замечательной атмосферой медленно теряет свои достоинтсва! Если игру пропатчат как следует, закрв глаза на знакомый пейзаж и всего несколько кучек монстров я куплю Лцензию.
Парам-парам-пам!
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Аддон: лицензия или нет!

Я не буду покупать лицензию. По крайней мере, пока не выйдет десяток-другой патчей. Я уже купил сегодня себе эту "готику", но не лицензионную. Лицуха стоит 320 рублей! За это ... просят такие деньги! Рублей за 250 может и купил бы.
В принципе, через пару месяцев наверно возьму лицензию, но не сейчас.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Аддон: лицензия или нет!

2Xpycm: А она уже продается?говорили что с 12 числа только
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Аддон: лицензия или нет!

2Xpycm: А она уже продается?говорили что с 12 числа только

Продается вовсю, люди покупают. Видать издатель решил, что лучше втихарца выпустить этот шлак, хоть на первых продажах денежку отобьют.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Аддон: лицензия или нет!

2marazmus: То есть в россии уже есть?А локализировали с патчами или качать придется?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Аддон: лицензия или нет!

2marazmus: То есть в россии уже есть?А локализировали с патчами или качать придется?

Локализация непатченая. Локализованный патч придется ждать.
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Аддон: лицензия или нет!

Xpycm
Ммм я те щас цены нашего города скажу)) (Лиценза)
Г1 - 300р
Г2 - 300р ( просто готика)
Г2 - 250р ( Н.В.)
Г2 - 580р ( Золотое издание)
Г3 - 390р ( Начало )
Г3 - ? (Адон) Щас жена в магазин сьездить и скажит :)

marazmus

а как понять про патчи?:)
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Аддон: лицензия или нет!

а как понять про патчи?:)
Аддон как всем уже известно почти полностью состоит из багов. Это новая фишка Деревянного Джо. ;) А вот пачти вышли только немецкие, поэтому локализованного патча еще нет, придется ждать.
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Аддон: лицензия или нет!

Sentinel
Есть шанс что пачти с Инета можно будит стинуть ( Есно офицальные и на русском)?
 
Сверху Снизу