• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: ОБ Покупка аддона. За или против?

Как вы считаете, нужно ли покупать этот аддон в лицензионной версии, или лучше преобрести что нибудь

  • Куплю с радостью!

    Голосов: 3 15,8%
  • Я подумаю

    Голосов: 2 10,5%
  • Подожду пока...

    Голосов: 2 10,5%
  • Вообще покупать не буду!

    Голосов: 12 63,2%

  • Всего проголосовало
    19

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Покупка аддона. За или против?
Готика 3 ЗБ - Покупка аддона - за или против.png
В связи с объявлением, которое компания JoWooD Productions сообщила об аддоне для Gothic 3, который расширит игру и уже продолжительное время находится в разработке.

Из объявления:
Сюжет Готики 3 – Покинутые Боги, ответит на открытые вопросы из Готики 3 и создаст неразрывный переход к уже объявленной четвертой части серии. Игрок станет, как и в предыдущих частях серии, снова персонажем неизвестного Героя. От него зависит многое, и спасение мира Готики от гибели. Герой будет все таким же естественным, и повстречает старых знакомых – вот только, на какой стороне они окажутся, является спорным.
Очень важной для развития официального Аддона, является инициатива болельщиков. Разработчики и дизайнеры перерывают ежедневно готические форумы JoWooD и World of Gothic, вокруг этого так много пожеланий и просьб, о возможностях внесения идей в продукт, каких только возможно.

И, вот состоялся релиз... все начали ругать аддон, и возможно, совершенно по делу! Куча багов и недочётов, полное неуважение к игрокам! Готика 3 по сравнению с аддоном - куда лучше. Разработчики штампуют патчи пачками, но наврядли они разнообразят игру!

Хотелось бы узнать ваше мнение, так как сам теряюсь в догадках!
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Аддон: лицензия или нет!

2Kamail: Кроме как из инета, их ниоткуда не взять :). Разве что на дисках к журналм, типа Игромании. Но в инете по-любому будут.
 

DmN

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Аддон: лицензия или нет!

Хотя,у аддона есть положительная черта - с его выходом,я понял,что оригинальная Г3 - вполне отличная игра!

Сурово но правда... Г3 оригинал действительно на фоне этого УГ3а кажется отличной игрой!!! Мне просто жалко локализаторов что они потратили время на этот никому ненужный аддон! Первые минути игры сводятся к тому чтоб найти моба, ну и за каждого найденого моба мы щедро поощраемся лэвэлом! За два года послевыходе Г3 разрабы мало чего баги несмогли исправить так еще и локации урезали! Игра просто незаслуживает чтоб ее куплять! Это же просто неуважение ко всем пользоватлям. Я не терял надежды до последнего момента, но чтоб наступить на одни и теже грабли 2 раза - это просто непростительно!!!
Мое мнение - НЕТ ЛИЦЕНЗИИ кривой фантазии индусов!!! После этого я на Г4 уже даже ненадеюсь, только для интереса запущу ее когда появится, сомневаюсь что выйдет что-то путевое, вся надежда только на Risen
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Аддон: лицензия или нет!

Привет всем. Так скучно, никакие игры не вставляют, вот решил зайти узнать когда же уже что-то выйдет новенькое про Готику... А я тут гляжу шо уже лицензия аддона есть :eek: . Прямо завтра после пар иду и покупаю!!! Говорили шо в 2009 году ее доштампуют, а она уже готовинякая ждет меня... :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Аддон: лицензия или нет!

Привет всем. Так скучно, никакие игры не вставляют, вот решил зайти узнать когда же уже что-то выйдет новенькое про Готику... А я тут гляжу шо уже лицензия аддона есть :eek: . Прямо завтра после пар иду и покупаю!!! Говорили шо в 2009 году ее доштампуют, а она уже готовинякая ждет меня... :)

Ну, если тебе нравится отстойный шлак, то покупай, поддержи говноиздателя Джовуд и индусов своей трудовой гривной.
 

Winged

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
290
Благодарности
2
Баллы
180
Купите или нет Готику 3 Аддон?

Я не смог проголосовать, ибо купил "Другое"... Но! Я не проголосовал только потому, что диск оказался хорошим. :)

Да да... Уважаемые Готоманы... Именно диск... Его аэродинамические свойства меня просто потресли... :D

После 4 часов сплошного мира безумия (Дрожащие острова в Обливионе отдыхают), я решил избавиться от всего, что меня объединяло с этим ужасом... В общем диска хватило на 2 часа сплошного веселья! ;)
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Аддон: лицензия или нет!

Шлаком игру я не считаю, т.к сам щас с удовольствием играю в нее.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Аддон: лицензия или нет!

Почитайте отзывы

P.S G3FG можно считать великолепной игрой, если не брать во внимание бредовый сюжет, немыслемое количество багов, тупую боевку.
Но зато есть новые модели брони!!! :eek: :D
И немного улучшеная графика. ::)
 

DmN

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Аддон: лицензия или нет!

P.S G3FG можно считать великолепной игрой, если не брать во внимание бредовый сюжет, немыслемое количество багов, тупую боевку.
Но зато есть новые модели брони!!! :eek: :D
И немного улучшеная графика. ::)

Как игра может быть "великолепной" если в ней по твоим же словам куча багов, глюков и бредовый сюжет? Почитай мой пост выше про машину... Это тот самый случай!
Для примера просто скажу, что ХЛ2 - великолепная игра, т.к. там нету багов , великолепный сюжет и графа на высоте - вот что я щитаю великолепной игрой...

Вот обьясни мне, как можна глючную игру щитать великолепной? Нехочу обидеть, но логики и здравого мышления в таком случае у тебя совсем нет
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Аддон: лицензия или нет!

2DmN: по ходу ты не допер. 2Teddy: высказал в своем посте столько сарказма, что просто мама не горюй, причем он внятно написал "можно считать ЕСЛИ не брать во внимание..."
 

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Re: Аддон: лицензия или нет!

Раздобыл я лицензию. Скажу сразу: я ее не покупал, у знакомых тоже не одалживал.

Устанавливать не собираюсь, пока товарищи из солнечной Индии не наклепают, штук пять патчей, и только после того, как у меня пройдет чувство отвращения к этой псевдо Готике.

2All:

Зачем ссорится из-за такого шлака. Эта "жемчужина" индийского игростроения того не стоит.

З.Ы.: Проголосовал за последний вариант.
 

Mr.Quake

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Аддон: лицензия или нет!

Ну, если тебе нравится отстойный шлак, то покупай, поддержи говноиздателя Джовуд и индусов своей трудовой гривной.
Моя точка зрения такая: "Сначало сделай что нибудь подобное, хотябы мелкий кусочек, а потом говори что шлак, эх народ, люди старались, а вы на них бочку катите. Тот кому понравился G3FG меня поймут, а всех остальнх вежлево попрошу оставить своё мнение при себе.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Re: Аддон: лицензия или нет!

Я вот тоже думаю покупать это чудо в перьях или нет. Вы забываетесь что сюжет придумывали немецкие сценаристы, разрабатывали Индусы. Ну да ладно. Наконец-то вы поняли что Готика 3 была отличной игрой! Хотя и в аддоне я не сомневаюсь будут хорошие моменты. Нельзя всё обсирать и говорить, что вот Готика 1 была лучше, а дальше хуже и хуже. Всё хорошо по своему. Неприятно видеть как администрация подпевает нытикам. Ну это как в пословице: пессемист на кладбище видет гробы, а оптимист плюсики. Можно посмотреть: о так это продолжение Готики, а можно ныть, ныть, ныть, чем вы успешно занимаетесь на протяжении вот уже 2х частей и 2х аддонов...
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Аддон: лицензия или нет!

Ну, если тебе нравится отстойный шлак, то покупай, поддержи говноиздателя Джовуд и индусов своей трудовой гривной.
Моя точка зрения такая: "Сначало сделай что нибудь подобное, хотябы мелкий кусочек, а потом говори что шлак, эх народ, люди старались, а вы на них бочку катите. Тот кому понравился G3FG меня поймут, а всех остальнх вежлево попрошу оставить своё мнение при себе.

Я знаю, что такое работа, что такое тяжелая работа, и что такое создавать моды, работая по 12 часов в сутки. Так что не нужно трындеть за меня, понятно? Это раз.

Насчет "вежлево попрошу оставить своё мнение при сибе" - ты часом, не охренел случайно? Ты значит можешь свое мнение высказывать, а мы нет? Здесь все пишут свои мнения, просто на некоторые мнения многие реагируют острее, чем на другие.

Тот кому понравился G3FG меня поймут
Я все еще жду, пока кто-нибудь отпишется, с хорошими отзывами об аддоне. Но это должен быть человек, который купил аддон за СВОИ деньги, а не потыреные у родителей. И это должен быть человек, который поиграет в аддон хотя бы часа 3-4. Слабо?

Я вот тоже думаю покупать это чудо в перьях или нет. Вы забываетесь что сюжет придумывали немецкие сценаристы, разрабатывали Индусы.
Готик, ты с дуба рухнул? Какие нафиг "немецкие сценаристы"? Ты еще Пираний сюда приплети :D Вся игра - это индусский шлак, от начала до конца.

Ну да ладно. Наконец-то вы поняли что Готика 3 была отличной игрой!
Готику 3 здесь никто не хает, тем более ее делали Пираньи, а не долбаные индусы.

Хотя и в аддоне я не сомневаюсь будут хорошие моменты. Нельзя всё обсирать и говорить, что вот Готика 1 была лучше, а дальше хуже и хуже. Всё хорошо по своему. Неприятно видеть как администрация подпевает нытикам. Ну это как в пословице: пессемист на кладбище видет гробы, а оптимист плюсики. Можно посмотреть: о так это продолжение Готики, а можно ныть, ныть, ныть, чем вы успешно занимаетесь на протяжении вот уже 2х частей и 2х аддонов...

1) Я тебе советую купить Г3 аддон за СВОИ деньги и поиграть в него. Если приступы блевотины не одолеют, то постараться пройти до конца.

2) Что за бред про нытье? Кто ноет, мля? И кто здесь пессимист? Пессимисты, мля, играют в обливион и шутеры, и давно забыли про Готику. Мы же с Маготом и другими членами команды тащим наш портал для готоманов уже больше трех лет и срать хотели на пессимистов, нытиков и других идиотов.

p.s. Я вижу, из всех тех, кто написал самые идиотские посты о Г3 аддон, никто не играл в него. Идите, купите, поиграйте. Потом только не говорите, что я вас заставлял тратить ВАШИ деньги. Тьфу на вас.
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Аддон: лицензия или нет!

Что разве так трудно поигарть в свое свободное время, в свое удовольствие, под хорошую музыку и узнать сюжет который перед Готикой 4, заинтриговатся, подумать "и что будет дальше".
Мне плевать на баги, мне интересно какое же вступление будет в Г4...
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Аддон: лицензия или нет!

Что разве так трудно поигарть в свое свободное время
на ЭТО тратить свое время? Я лучше в Обливион поиграю, которые я мягко говоря не люблю.
в свое удовольствие
В свое удовольствие? Не смеши мои носки! Они и так смешные!

и узнать сюжет который перед Готикой 4, заинтриговатся, подумать "и что будет дальше".
Мне плевать на баги, мне интересно какое же вступление будет в Г4...
Какая нафиг Готика 4? Да, ну! Мне на нее глубоко наплевать, как на этот "великолепный" аддон и Жовуд.

З.Ы Вот, что писал камрад Dimus:
"У меня создаётся впечатление, что в случае с Gothic 3: Forsaken Gods Jowood специально решил показать, как не надо делать игры:
- Сначала был скандальный разрыв отношений с сделавшими Gothic 3 Пираньями.
- Затем объявляется о разработке аддона для G3, причём называются сроки, но при этом полное молчание о разработчиках.
- Лишь через большой отрезок времени разрабами объявлены индусы из Trine Games (видимо, меньше всех попросили денег).
- Затем начались массовые утечки скринов, внутриигрового видео и прочих материалов аддона.
- В предверии выпуска нанимается группа бета-тестеров с WOG.de, но обратная связь между ними и разработчиками оказывается хуже некуда (похоже, что их наняли только "для галочки") - в результате релиз получается сильно забагованным.
- Вслед за релизом пошли срочные выпуски патчей для немецкой и английской версий игры (на сегодня последний имеет версию 1.06).
- И наконец, свою лепту в баги G3a внесли уже наши лоХализаторы. С трудом представляю, сколько геморроя получил уважаемый Лорд, и какими словами он называл криворуких разрабов и переводчиков, когда разбирался с их корявым "чудо-стрингом".

И после ещё этого высказывания пиарщиков аддона типа "купите, никуда не денетесь", "пипл всё схавает" вызывают только раздражение и желание послать автора куда-нибудь подальше. Или же по примеру Одина влепить поставившему 99% убогой индийской поделке жирный минус."

И мнение еще одного чела:
"Хы.. Хы.. А я бы купил.. Но для определенных целей...
Меееедленно и плааавно распиливал бы ножовкой на множество маленьких кусочков...Ой нееет наверно топором, да...да... Потом бы пропустил через мясорубку...потоптался бы еще на останках...
Ой, какая красота! Теперь это приобрело достойную форму...
Потом бы медленно... по частичкам... высыпал бы это в унитаз... и также медленно нажимая на ручку смыва, отправил бы в долгий путь это дерьмо...
Эхх..но денег жалко Джовуду отдавать"
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Аддон: лицензия или нет!

И мнение еще одного чела:
"Хы.. Хы.. А я бы купил.. Но для определенных целей...
Меееедленно и плааавно распиливал бы ножовкой на множество маленьких кусочков...Ой нееет наверно топором, да...да... Потом бы пропустил через мясорубку...потоптался бы еще на останках...
Ой, какая красота! Теперь это приобрело достойную форму...
Потом бы медленно... по частичкам... высыпал бы это в унитаз... и также медленно нажимая на ручку смыва, отправил бы в долгий путь это дерьмо...
Эхх..но денег жалко Джовуду отдавать"
Дурак он, и уши у него холоднЫе.
marazmus , извени, но тЫ, по-мойму полностью оправдЫваешь свой ник....Balrog, не нравится, не играй, и не порть настроение НАСТОЯЩИМ готоманам.
Говорят мол сборка багов!!! Хорошо, но в теме баги аддона НЕТУ НИ ОДНОГО ОТВЕТА
Ну и где ваши баги??? Согласен, они есть. Но, мля, вЫ просто зациклились на багах, тормозах.
В Г1 графика дерьмо, однако я и все вЫ в нее играеете даже сейчас не обращая внимания на это.
Можно ли закончить Пи*деть и смириться с о "сборкой багов", как вЫ миритесь с графой. Поверьте, тот, кто играл в готику с 3-й части в жизни не будет играть в 1-ю., пока не "заставишь". И 3-я Готика не говно.
Готику 3 здесь никто не хает, тем более ее делали Пираньи, а не долбаные индусы.
отвечай за себя. Я 5 раз прошел НЕ патченую Г3, и прохожу 6-й
Я считаю, что ГОТОМАН не назовет Готику Шлаком, или дерьмом, какая она бЫ не бЫла.
 

Xar

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Аддон: лицензия или нет!

Я считаю, что ГОТОМАН не назовет Готику Шлаком, или дерьмом, какая она бЫ не бЫла.
Настоящий готоман,не тот,кто зациклен на имени серии,неважно,у кого они,а тот,кто получает удовольствие от великой игры под названием ГОТИКА!(даже от третьей части,особенно в преддверии выхода КП 1.7 :D)
После того,как я поиграл в этот калл,я с уверенностью заявляю - МОИ денежки,с моей стипендии никогда не пойдут в карман деревянным ребятам,ибо от ЭТОЙ мерзости,я не только не получаю удовольствия,мне даже блевать хочется!
З.Ы. у нас в локалке я написал на "Готика 3 факинг багс" такую гневную рецензию,что даже те,кто не знает кто такой "деревянный Джо" дружно послали его на..ну в общем сами-знаете-куда... ;)
 

Neкromant

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
772
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Аддон: лицензия или нет!

2troll: НАСТОЯЩИЙ готоман ни когда бы не додумался бы того, что ГГ и Ксадрас будут драться. Начинать игру с таким началом нет ни какого желания, а тем более тратить свои деньги на это так сказать чудо индуской мысли.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Однозначно не куплю аддон ни за какие коврижки. Даже ради грядущего патча от коммьюнити.
Может быть, не уверен точно, попрошу у друзей, если они конечно его купили.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Судя по тому что выпустили последний патч...я за покупку
 
Сверху Снизу