• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3: ОБ Покупка аддона. За или против?

Как вы считаете, нужно ли покупать этот аддон в лицензионной версии, или лучше преобрести что нибудь

  • Куплю с радостью!

    Голосов: 3 15,8%
  • Я подумаю

    Голосов: 2 10,5%
  • Подожду пока...

    Голосов: 2 10,5%
  • Вообще покупать не буду!

    Голосов: 12 63,2%

  • Всего проголосовало
    19

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Покупка аддона. За или против?
Готика 3 ЗБ - Покупка аддона - за или против.png
В связи с объявлением, которое компания JoWooD Productions сообщила об аддоне для Gothic 3, который расширит игру и уже продолжительное время находится в разработке.

Из объявления:
Сюжет Готики 3 – Покинутые Боги, ответит на открытые вопросы из Готики 3 и создаст неразрывный переход к уже объявленной четвертой части серии. Игрок станет, как и в предыдущих частях серии, снова персонажем неизвестного Героя. От него зависит многое, и спасение мира Готики от гибели. Герой будет все таким же естественным, и повстречает старых знакомых – вот только, на какой стороне они окажутся, является спорным.
Очень важной для развития официального Аддона, является инициатива болельщиков. Разработчики и дизайнеры перерывают ежедневно готические форумы JoWooD и World of Gothic, вокруг этого так много пожеланий и просьб, о возможностях внесения идей в продукт, каких только возможно.

И, вот состоялся релиз... все начали ругать аддон, и возможно, совершенно по делу! Куча багов и недочётов, полное неуважение к игрокам! Готика 3 по сравнению с аддоном - куда лучше. Разработчики штампуют патчи пачками, но наврядли они разнообразят игру!

Хотелось бы узнать ваше мнение, так как сам теряюсь в догадках!
 
Последнее редактирование модератором:

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Куплю, если игра будет с комьюнити патчем и контент модом. А оригинал покупать - бесполезная трата денег.
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Купил...теперь жалею об этом*facepalm*
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Если вы купили издание Gothic 3 Gold от РуссоБит-М, то это значит, что вы купили и шлакоаддон, т.к. в этом издании в нагрузку к пропатченной CPT Gothic 3 v1.60 прикручено творение криворуких индусов v1.08. Слава Инносу, что в своё время я купил обычное издание Gothic 3 от РуссоБит-М (v1.09), которое без проблем лечится установкой CP v1.74.

P.S.: Даже с установленным CP v2.0 аддон "Отвергнутые боги" вызывает у меня отвращение, т.к. патч от CPT поправил только многочисленные баги, но не изменил идиотский сюжет этого т.н. мостика между пираньевской Gothic 3 и спеллбаундовской Арканией. Поэтому я не собираюсь тратить свои деньги на покупку этого шлака.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Вопреки мнениям многих игроков я считаю, что сюжет самая большая проблема этого пародия на Готику. Хотя конечно баги сыграли не последнюю роль падении Готики и ее смерти в лице Аркании
 

Necromancer

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
Сегодня хотел купить, ибо хочется опробовать с финальной версией (раньше не играл) - да вот не продаётся уже нигде. Только золотые издания, а оригинал у меня ещё в 2006 куплен был и лежал 6 лет до выхода финальной версии.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ну так купи цифровую версию:D
 

Necromancer

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
Нашёл таки, лежала единственная коробочка - меня дожидалась.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Раньше у меня была скачанная версия. но я глянул сколько стоит эта игра - и решил купить. Меньше 10 баксов, я от такого точно не разорюсь.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Этой игре самое место на пиратском торренте ни больше, ни меньше
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Бессмысленное приобретение, не так ли?! ;)

На 100% бессмысленное, но зато на душе будет приятно, что все Готики есть в наличии ::) . Я же всё таки величайший почитатель Готики во всём мире ;)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Лучше и не покупать, зря деньги потратите... Это не продолжение великой серии а просто обдираловка денег:mad: Разработчики решили нажиться на громком названии Gothic. но поплатились за это, Джовуд в конце концов стал банкротом.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в шапку темы
smile104.gif
 
Сверху Снизу