1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3: ОБ Покупка аддона. За или против?

Тема в разделе "Готика 3 и аддон Отвергнутые Боги", создана пользователем MaGoth, 4 дек 2008.

?

Как вы считаете, нужно ли покупать этот аддон в лицензионной версии, или лучше преобрести что нибудь

1. Куплю с радостью!

3 голосов
    18,8%
  2. Я подумаю

2 голосов
    12,5%
  3. Подожду пока...

2 голосов
    12,5%
  4. Вообще покупать не буду!

9 голосов
    56,3%
Модераторы: Dimus, Limephes
  1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.223
    Баллы:
    740
    Покупка аддона. За или против?
    Готика 3 ЗБ - Покупка аддона - за или против.png
    В связи с объявлением, которое компания JoWooD Productions сообщила об аддоне для Gothic 3, который расширит игру и уже продолжительное время находится в разработке.

Из объявления:
    Сюжет Готики 3 – Покинутые Боги, ответит на открытые вопросы из Готики 3 и создаст неразрывный переход к уже объявленной четвертой части серии. Игрок станет, как и в предыдущих частях серии, снова персонажем неизвестного Героя. От него зависит многое, и спасение мира Готики от гибели. Герой будет все таким же естественным, и повстречает старых знакомых – вот только, на какой стороне они окажутся, является спорным.
    Очень важной для развития официального Аддона, является инициатива болельщиков. Разработчики и дизайнеры перерывают ежедневно готические форумы JoWooD и World of Gothic, вокруг этого так много пожеланий и просьб, о возможностях внесения идей в продукт, каких только возможно.

И, вот состоялся релиз... все начали ругать аддон, и возможно, совершенно по делу! Куча багов и недочётов, полное неуважение к игрокам! Готика 3 по сравнению с аддоном - куда лучше. Разработчики штампуют патчи пачками, но наврядли они разнообразят игру!

Хотелось бы узнать ваше мнение, так как сам теряюсь в догадках!

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
  2. FireBolt

FireBolt Участник форума

Благодарности:
    80
    Баллы:
    185
    Куплю, если игра будет с комьюнити патчем и контент модом. А оригинал покупать - бесполезная трата денег.

3. Alive

Alive Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    120
    Купил...теперь жалею об этом*facepalm*

4. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
    Ай-яй-яй... :D Поторопились товарищ, поторопились...

5. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.890
    Баллы:
    480
    Если вы купили издание Gothic 3 Gold от РуссоБит-М, то это значит, что вы купили и шлакоаддон, т.к. в этом издании в нагрузку к пропатченной CPT Gothic 3 v1.60 прикручено творение криворуких индусов v1.08. Слава Инносу, что в своё время я купил обычное издание Gothic 3 от РуссоБит-М (v1.09), которое без проблем лечится установкой CP v1.74.

P.S.: Даже с установленным CP v2.0 аддон "Отвергнутые боги" вызывает у меня отвращение, т.к. патч от CPT поправил только многочисленные баги, но не изменил идиотский сюжет этого т.н. мостика между пираньевской Gothic 3 и спеллбаундовской Арканией. Поэтому я не собираюсь тратить свои деньги на покупку этого шлака.

6. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.128
    Баллы:
    550
    Вопреки мнениям многих игроков я считаю, что сюжет самая большая проблема этого пародия на Готику. Хотя конечно баги сыграли не последнюю роль падении Готики и ее смерти в лице Аркании

7. Necromancer

Necromancer Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    Сегодня хотел купить, ибо хочется опробовать с финальной версией (раньше не играл) - да вот не продаётся уже нигде. Только золотые издания, а оригинал у меня ещё в 2006 куплен был и лежал 6 лет до выхода финальной версии.

8. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.128
    Баллы:
    550
    Ну так купи цифровую версию:D

9. Necromancer

Necromancer Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    Нашёл таки, лежала единственная коробочка - меня дожидалась.

10. Мастер Готики

Мастер Готики

Благодарности:
    857
    Баллы:
    275
    Раньше у меня была скачанная версия. но я глянул сколько стоит эта игра - и решил купить. Меньше 10 баксов, я от такого точно не разорюсь.

11. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    778
    Баллы:
    255
    Бессмысленное приобретение, не так ли?! ;)

12. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.128
    Баллы:
    550
    Этой игре самое место на пиратском торренте ни больше, ни меньше

13. Мастер Готики

Мастер Готики

Благодарности:
    857
    Баллы:
    275
    На 100% бессмысленное, но зато на душе будет приятно, что все Готики есть в наличии ::) . Я же всё таки величайший почитатель Готики во всём мире ;)

14. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.627
    Баллы:
    730
    Лучше и не покупать, зря деньги потратите... Это не продолжение великой серии а просто обдираловка денег:mad: Разработчики решили нажиться на громком названии Gothic. но поплатились за это, Джовуд в конце концов стал банкротом.

15. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.627
    Баллы:
    730
    Добавил изображение в шапку темы [​IMG]

Модераторы: Dimus, Limephes

Поделиться этой страницей