• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: ОБ Вопросы по прохождению

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Вопросы по прохождению
Готика 3 ЗБ - Вопросы по прохождению.png
Данная тема предназначена для решения всех вопросов, связанных с выполнением квестов, преодолением трудных моментов и продвижением по сюжету в Готике 3: Forsaken Gods.

Убедительная просьба: Не создавайте для своего вопроса новую тему, а просто задавайте его здесь.
Это поможет обеспечить определенный порядок. ;)

P.S. Вообщем я выполнил все квесты Инога в гельдерне, чтобы он согласился идти со мной к брату в Сильден. Последний квест я выполнил со шпионом в Трелисе. Вообщем привел я этого Кловиса, потом сдал все задания ему и говорю ГОТОВО! Он мне говорит что мол все ОК и надо немедля идти к брату в Сильден. Сказал, и дальше читает свою книгу. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

А как пройти квест с шахтёрами в Трелисе. Я с ними начал драться, они разбежались. Квест в зачёт не пошёл. А потом они приходят и со мной не разговаривают. Только иногда кто-то из них бросается на меня в драку, но как здоровье у них начинает заканчиваеться, опять разбегаются.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Здаров ! Слух вы не знаете что за баг !!
Вообщем я выполнил все квесты Инога в гельдерне (Чтобы он согласился со мной к брату в сильден идти). Последний квест я выполнил со Шпионом в трелисе. Вообщем привел я этого Кловиса, потом сдал все задания ему и говорю ГОТОВО ! Он мне говорит что мол все ок и надо немедля идти к брату в сильден. Сказал, и дальше читает свою долбанную книгу !!! Че делать (((
Прежде чем он с тобой в Сильден пойдёт, нужно еще один квест выполнить. Поговори с этим шпионом. Он расскажет про одного тёмного мага. Потом нужно с Иногом,должет появиться новый квест "достать инфу про тёмного мага". Выполнишь этот квест, тогда пойдёт Иног в Сильден.

А как пройти квест с шахтёрами в Трелисе. Я с ними начал драться, они разбежались. Квест в зачёт не пошёл. А потом они приходят и со мной не разговаривают. Только иногда кто-то из них бросается на меня в драку, но как здоровье у них начинает заканчиваеться, опять разбегаются.
Нужно обязательно каждого отлупить, чтобы он на полу валялся, а не убежал. Лови их теперь по-одному и по шапке
d066.gif
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Я привел паладинов паладину Гансу, а квест "пговорить с генералом паладинов Гансом" не выполняется,молчит как партизан,что делать?
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Подскажите пожалуста где искать темного мага по заданию квеста про темного мага. облазил весь трелис и его окружности нигде нету..где его искать???
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Подскажите пожалуста где искать темного мага по заданию квеста про темного мага. облазил весь трелис и его окружности нигде нету..где его искать???

Я благодарю Тима за карту, которую я скачал и подправил :D.
Погляди во вложении, и прими во внимание, что туда идти нужно ночью

Я привел паладинов паладину Гансу, а квест "пговорить с генералом паладинов Гансом" не выполняется,молчит как партизан,что делать?
Попробуй поговорить с Ли.
 

Вложения

  • Schwarzmagierhoehle.jpg
    Schwarzmagierhoehle.jpg
    283 KB · Просмотры: 2.327

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Народ) Подскажите а как К Ли присоединится?:)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Народ кому на глаза попался (Странный странник) ? Он появляется когда с иногом выхожу из гельдерна ! Он говорит что в пещере возле сильдена есть все что мне надо ! Где эта пещера ?? куда идти ??
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

2dranik: мене тож попался етот странник я тоже ету пещеру найти немогу
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Сообщение от dranik
Народ кому на глаза попался (Странный странник) ? Он появляется когда с иногом выхожу из гельдерна ! Он говорит что в пещере возле сильдена есть все что мне надо ! Где эта пещера ?? куда идти ??
Если идешь с Гельдерна в Сильден, то эта пищера слева. Там на столике должна лежать первая часть доспеха.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Н2mAnster: На столике лежал кубок ! а в инвентаре выглядет как миска ! Где вторая часть ?
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Для второй части нужно второй раз стретиться со странником.
Ты встретишь его у костра за храмом около трелиса
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

2mAnster:  И это я знаю ! Всмысле я знаю где его искать ! ААА Типа дальше он мне скажет что делать !?...

Неа, был я у него ! Молчит зараза. Че делать ? Видать помимо этой миски надо еще ченить найти !
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Если молчит, попробуй вставить читом первую часть доспеха и поговрить с ним
spawn It_Mystic_Wanderer_piece_01
Этот квест очень сырой, у очень многих с ним проблемы. то частей нету, то странник не говорит,то еще что-то. В принципе этот квест для истории никакого значения не имеет. Но если ты хочешь попробуем пробиться Марвином ;)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

2mAnster:
В конце дороги вы найдете сундуки и оружие. Ваша задача найти пещеру с монстрами и обезвредить их. Выходите из города и переходите через реку на восток. У подножия горы будут два входа в пещеры недалеко друг от друга, в одну из которых вам нужно по квесту. Когда обследуете все, идите на гору и ищите вход в логово гоблинов. У них в пещере очень много ценных вещей. Их можно найти наверху горы, если идти справа от нее, то при подъеме завернете налево и упретесь во вход.

Вот это я нашел на двух форумах ! видать квест этот дейсвительно надо выполнить, и искать пещеры надо рядом с сильденом... Но я обошел все в округе, ниче не нашел (
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

Да нет вроде, никакие другие квесты с этим квестом не связаны.
По плану должно быть так
1 Встречаешь странника у ворот Гельдерна -->идешь в пещеру на пути в Сильден и забираешь первую часть
2 Встречаешь странника за Храмом -->идешь в пещеру, что рядом и заполнена краулерами
3 Встречаешь странника у входа в Окару -->идешь вниз в Окару туда где Маг воды крутится.
Теперь у нас есть/ должны быть всё три части доспеха. Теперь возникает проблема, нужно чтобы странник соединил их, это и есть проблема, т.к. его либо не найти, либо он не говорит, ну или и то, и другое вместе. тут я не знаю как помочь, только если кодом. Да и на части код дать могу, а как разговорить его,..х.з.
 
Последнее редактирование модератором:

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

2mAnster: дай пожалуста код а то побывал я в указаных местах ток две части нашол и все.
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

народ скжите почему у воинов головы на пловину черные
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

2nik-nik000:
Вот выйдет несколько патчей, тогда и воины черными быть перестанут и реплики нормальными будут, а если сильно повезёт, тогда быть может даже игра перестанет быть такой тупой...
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
Re: Прохождение (Gothic 3: Forsaken Gods) и все что связанно с квестами !!!!!!!

дайте пожалуйста код на все части для доспеха и код на странника а то у меня глючит
 
Сверху Снизу