• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Silensio:
Не путай готику с Assasin Creed :).
Хотя возможность подтягиваться если стена невысокая существует.

В крид не играл - не довелось как-то. А подтягивание, осуществленное в готе - так, через яшики перелезать.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Silensio:
2Silensio:
Не путай готику с Assasin Creed :).
Хотя возможность подтягиваться если стена невысокая существует.

В крид не играл - не довелось как-то. А подтягивание, осуществленное в готе - так, через яшики перелезать.
Не спорю, но это единственная возможность.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

А в робе "Света" идешь и всё шуршит.... :D
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Пусть это отход от темы, но....
Звуки, издаваемые одеждой - интересная мысль...Чтобы доспехи палов гремели, ОнД - бренчали и скрипели, магов - шуршали....
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Пусть это отход от темы, но....
Звуки, издаваемые одеждой - интересная мысль...Чтобы доспехи палов гремели, ОнД - бренчали и скрипели, магов - шуршали....
а што, сама по себе идея неплохая, но где можно было бы её использовать? если ввести "уровень шумности" - это не для Готики, не нужно превращать её в тот же сплинтер сел
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Прочитал недавно на AG.ru, что возможно патч будет ставиться тока на MOD версию Возвращения. Меня это сильно огорчило, т.к. у меня EXE версия, а NET ФУФЛО полное и скачать MOD, скорее всего, я не смогу. Но потом узнал, что патч вроде бы будет идти и на EXE версию. Хотелось бы получить подтверждение этому.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Прочитал недавно на AG.ru, что возможно патч будет ставиться тока на MOD версию Возвращения. Меня это сильно огорчило, т.к. у меня EXE версия, а NET ФУФЛО полное и скачать MOD, скорее всего, я не смогу. Но потом узнал, что патч вроде бы будет идти и на EXE версию. Хотелось бы получить подтверждение этому.

Не нужно качать заново. Просто деинсталлируй exe-версию и установи с того же инсталлятора mod-версию.
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

А патч 1.1 исправляет косяки с когтем белиара?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Дык нету у меня никакого инсталлятора. Я брал у друга на болванках Готу 2 GOLD. На нее уже установлено Возвращение, там просто setup, пиш куда ему вкидывать и он сам устанавливает все, что нужно. По видимому придется качать MOD версию. :'(
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Gangster:
В описании патча написано
31. Руна Когтя Белиара теперь не откатывается на первый круг после повторного входа в игру, как и меч.
18. Коготь Белиара теперь не уступит Уризелю в мощи, но для его улучшения будет нужен определенный уровень благосклонности Белиара по отношению к Гг.
P.S. Читай внимательно
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Тьфу ты, пропасть! Массаракаш, напугали, однако))

Вот слова многоуважаемого Trazege2005 от 19 декабря 2008:
Патч находится в стадии тестирования...правим различные недочеты.

До НГ точно выложим

вот так вот.....
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Просто для антуража. Раздаются ведь шорох травы и топот ног героя - так пусть бы и одежда [glow=red,2,300]звучала[/glow]. В "returning" все равно урезали количество музыки, так хоть какие-то звуки будут.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

В принципе идея не плохая... :D :D :D
Ночью заходишь в дом подкрадываешься.....
И ОБНАРУЖИВАЕШЬ,ЧТО ЗАЦЕПИЛСЯ ЧАСТЬЮ ДОСПЕХА.....
Бум-бам возгласы-дом проснулся отвали штраф за взом.... :D
 

ALHIMIK

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
644
Благодарности
11
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Если так когда нибудь сделают, то буду ходить воровать в чем Ксардас телепортировал, тоесть обтягивающий комбинизон. Да, да комбинизон, а что это если не комбинизн, начинается от шеи и заканчивается у ступней. Эта одежда не будет издавать шума.

Хотя мне кажется что это уже лишнее. Появится еще одна полоска шума, там и так уже есть выносливость, в моде стронгхэнд есть еще пару параметров. Это уже получится Готик Селл "Paladin Tomorrow". ::)
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

С шумом это уже на морровинд похоже....по мне какая она была готика пускай такой и останется...не нужно добавлять новых навыков
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Не знаю как насчет шуршания, лязга и бряцания, а неплохо бы было ввести строчку "Убрать тело", когда это тело мешает. Навалена куча орков и мародерствовать довольно сложно, вплоть до зависания гг с протянутой рукой. А так обобрал труп, нажал опцию, и данное тело исчезло. Такое встречал в Morrowind - прекрасная опция.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Не знаю как насчет шуршания, лязга и бряцания, а неплохо бы было ввести строчку "Убрать тело", когда это тело мешает. Навалена куча орков и мародерствовать довольно сложно, вплоть до зависания гг с протянутой рукой. А так обобрал труп, нажал опцию, и данное тело исчезло. Такое встречал в Morrowind - прекрасная опция.
В морровинд встречал.... ;) ;)Это он а в готике она не нужна(эта опция с телом )
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

В морровинд встречал.... ;) ;)Это он а в готике она не нужна(эта опция с телом )
Я обосновал для чего она нужна. Обоснуй, для чего она не нужна?
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Ну обосную...Во первых в готике тела сами изчезют....А во вторых если когото убил то пускайт с этим разбирается ополчение,но никак не ГГ....
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Ну обосную...Во первых в готике тела сами изчезют....А во вторых если когото убил то пускайт с этим разбирается ополчение,но никак не ГГ....

Тогда еще раз внимательно прочитай « Ответ #21 : Сегодня в 20:26:50 »
Автор: Vladimir
 
Сверху Снизу