• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

yozhick

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

23.New Стражники у городских ворот немного переставлены местами с таким расчетом, что Гг больше не сможет проползти сзади них... Теперь вас убьют если у вас нет разрешения на вход в город, но вы все-таки решились туда зайти. (Ждите еще сюрпризов... )
26.New Гг теперь изначально предстает перед Ксардасом в обычных трусах.
а как же быть если проплывёшь по морю? к Ларесу подходишь он ещё за это 500 опыта даёт =)
а 26ое зачем, если не секрет? (имхо глупо)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2yozhick:
Обойди город с другой стороны, заберись на гору там, где маяк, спрыгни в низ и плыви в порт.
Все челы в трусах, а ГГ что особенный. Или он стесняется в трусах ходить. :D :D Да и потом он тупо выглядит в повязке послушника и доспехах стража. Так что ЭТО правильно сделали.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2yozhick:
Глупо то, когда на Гг одета его пижамка, а поверх нее доспех, и если у читывать что могут присутствовать доспехи с открытами частями тела, то это будет смотреться бредово...
Вам так не кажется??? :)
 

yozhick

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

ну а тяжёлый доспех паладина на голое тело это круто ;) (хотя согласен, так лучше будет :))
а ещё хорошо было бы вернуть изучение 1h/2h оружия (арбалет/лук) параллельно то есть как раньше было учишь одно и второе тоже учица, мне лично так как сейчас сделано не оч удобно (если пожелание не в ту ветку заранее прошу прощения)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2yozhick:
ну а тяжёлый доспех паладина на голое тело это круто  (хотя согласен, так лучше будет )
На сколько мне известно, все доспехи одевались всегда по верх ватника или еще чего нибудь подобного, в Готике этого разделения на предметы и прочее нет, оно и к лучшему иначе, замучились бы со всякими портянками накидками и прочим. Просто считайте, что оно уже на нем одето...  :D
Ведь абсолютной достоверности в игре нет, да она и не нужна, т.к. если ее делать, то после этого будет скучно и не интересно играть..  ;)
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Информация по патчу:

Официально планируется выложить патч на скачивание в эту пятницу!!!...Тестирование подошло практически к концу - было поправлено еще куча мелких и не очень багов за что отдельное спасибо товарищам - DRom, Хокурн, Мастер Готики и конечно Magoth за создание инсталятора для патча!
Правда возможно нам все таки не удалось отловить все баги и отладить идеально баланс, поэтому просьба не судить пока строго :) но мы очень старались обратить внимание на даже маленькие неточности.

Ориентировачный вес текущего патча равно 80Мб.

P.S. Скорей всего к Возвращению будет выпущен позже еще один патч 1.2. В него войдут новая квестовая ветка за гильдию воров и абсолютно новая сверхзакрученная история с новой локаций и героями, не связанной с основной сюжетной линией. Ну и также в нем мы уже постараемся более тщательно отладить баланс и внести 3 уровня сложности прохождения мода - для всех типов игроков.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Хотелось бы выразить свою благодарность вашей комадне за мод Возвращение. Есть минусы коенчно, но их очень мало, да и проделанная вами работа из просто затмевает.Мне он очень понравился, с нетерпением ждал патча, чтобы еще раз его пройти. И вот почти дождался. Вообщем чего тут говорить, Молодцы ребята!!!
Да и еще, немцы тоже все в нетерпении поиграть в Возвращение, были уже первопроходцы, которые играли в мод, не понимая ни слова по-русски, но общимим силами полностью прошли. Вот скоро переведем и будут нормально играть.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Trazege:
В процессе разработки:
1. Начата работа над созданием ветки за гильдию воров.
2. Обдумывается реализация бонусов за открытие определённых мест. Возможно, она будет реализована - если придумаем что давать в качестве ощутимой награды за подобные открытия.
3. Во время тестирования предполагается написать еще один квест. По замыслу он будет очень долгим и для его выполнения придется побывать практически во всех уголках мира за исключением зон после Ирдората и самого Ирдората. (За квест будет очень сурьезная награда. Какая пока секрет. )

Тобиш я так понял, что сюжетной ветки за гильдию воров не бутет в патче, да? А будет ли тот супер мега длинный квест, ы?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Diego007:
Если все будет нормально, то кое что из описанного тобой появится в патче. Но сейчас важнее устаканить то что есть и уже сделано, имхо. ::)
Шанс на их включение есть, но он не велик, да и сам патчик скоро отправляется на "золото"... :)
 

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

От своего имени хочу выразить искреннюю признательность разработчикам аддона и патча за проделанную работу. Спасибо! Молодцы!
 

Panadol

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

От своего имени хочу выразить искреннюю признательность разработчикам аддона и патча за проделанную работу. Спасибо! Молодцы!
Присоединяюсь целиком и полностью!!!Респект вам и уважуха,парни!!!!
 

shardshooter

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

А темка с изменениями патча обновилась... Причём изменения New меня очень порадовали))
Особенно про трусы) И как думаете, что за новый монстр? Кошка, собака etc?
 

Sett

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

А скажите пожалуйста, после установки патча, игру надо начинать заново или по старым сейвам
 

shardshooter

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Заного видимо, добавление новых характеристик по-моему перечёркивают возможность продолжать игру с того момента, когда у тебя этих характеристик и в помине не было.
 

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

круто, а озвучка будет?
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2ckpumkO:
Вес патча 80 МБ. Он правит чертову кучу багов и глюков, вводит новые характеристики, квесты и предметы. Так, что на озвучку место вряд ли найдется. Скорее всего её выложат отдельным файлом после патча 1.2
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Хочу выразить признательность и благодарность разработчикам аддона и патча. Спасибо!
С нетерпением жду того момента когда в очередной раз жмакну на "Новая игра" :)
Хочу обратиться с просьбой к людям которые прошли возвращение несколькими гильдиями:
Ребят напишите гайд по классам где описаны особенности классов, например " У наёмников нет магии зато у них развита ковка мечей, в том числе и из руды".
PS: зарание спасибо
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Kamail:
Ты имеешь в виду только основные гильдии? Или в том числе вспомогательные?
Темой заинтересовал, начну постепенно делать. Но раньше новогодних каникул ничего не получится. Надо будет провести очередное пополнение моих текущих тем.
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Gotha
Ну про дополнительные я не думал :) Просто описание основных гильдий и их возможностей поможит новичкам лучше выбрать кем играть, веть даже маги огня и воды отличаются.. Да и в возвращении теже паладины не такие как в Г2 ноч ворона :) Я постараюсь не играть пока такого Гайда небудит Ибо незнаю кем играть :( ( Хочу паладинами но у них теперь сплошные минусы :( )
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Вот, тока пришел с учебы. Пользуясь, случаем хочу от всей души поблагодарить команду TsG за проделанную ими работу. За то, что они на славу порадовали нас готоманов аддоном “Возвращение”. Со слов Trazege понял, что они не собираются останавливаться на достигнутом и уходить в отставку. ТАК ДЕРЖАТЬ. ;) Я уверен, что у вас все получиться, эх побольше бы таких парней было в Piranya Bytes. :'(
 
Сверху Снизу