• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Лучше выложить сегодня ночью и с чистой совестью ложиться спать! :D

Присоединяюсь.
И если возможно, положить куда-то, откуда поддерживается докачка. :D
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Лучше выложить сегодня ночью и с чистой совестью ложиться спать! :D
1 день и подождать можно. А выложат наверну туда же куда и сам мод как только вышел http://gothicreturn.gurkov.com/ , я оттуда помню быстро скачал.
Если честно, я уже задолбался ждать с учетом отпуска и моря свободного времени!
А если учесть, что я собираюсь вначале поправить текст в диалогах под мою озвучку и еще кое-что, то играть я начну позже чем вы дня на два. Но хоть будет чем заняться. :)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2dimmell:
ДА..... сегодня было бы неплохо. Мне тоже уже задолбало ждать, ДАЙТЕ ПАТЧ!!! :mad: :mad: :mad:
PS. Насчет диалогов полностью поддержу тебя, УДАЧИ!!! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Лучше выложить сегодня ночью и с чистой совестью ложиться спать!  :D
1 день и подождать можно. А выложат наверну туда же куда и сам мод как только вышел http://gothicreturn.gurkov.com/ , я оттуда помню быстро скачал.

Я помню уже скачал с ВоГа и играл, а на форуме gurkov.com только обсуждали куда удобней выложить. ))
На сколько я понимаю, сборкой инсталлятора занимается администрация этого портала, так что здесь появиться точно не позже, чем где-либо еще.  :D

Ух, девять месяцев ожидания почти пролетели, но как же томительны последние часы.  :-[
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Diman:
Совершенно верно... ;)

Обновил топик с исправлениями и дополнениями к патчу 1.1, данное редактирования топика по патчу 1.1 последнее, и больше не измениться...  :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Я купил хостинг в России, специально для размещения на нем файлов Возвращения. Ссылки на закачку будут прямые. Проверим Zenon на прочность :)

p.s. Насчет Яндекс.Диск - я проверял раз 10 наверное - нужно просто передать закачку в Download Master. Прекрасно все качается, и докачка тоже поддерживается. Не знаю уж чем вы там качаете.
 

-Df-

Участник форума
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

быстрей бы выложили ссылки где его качнуть,а то правда столько ждать. Я уже месяц новую игру начинать не хочу,жду))
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

а можно узнать....Если я патч установлю и запущу игру то на что стоит обратить в самом начале внимание??А то вдруг установлю не так как надо и буду без патча играть(хотя установлю)...Как проверить установил ли я или нет....
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

а можно узнать....Если я патч установлю и запущу игру то на что стоит обратить в самом начале внимание??А то вдруг установлю не так как надо и буду без патча играть(хотя установлю)...Как проверить установил ли я или нет....
наличием параметра интелекта в статах персонажа, я думаю :)))
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

А то есть начинаю новую игру и сразу жму на В и если там есть интеллект,то значит правильно поставил... ;)
 

Kamail

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

beliy121
К томуж ГГ в трусах будит=)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Так когда его выложат?
Сегодня вылажат. Я думаю это будет вечером. И хватит уже задавать один и тот же вопрос! Больше терпения!
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Полностью стер готику с компа...Щас установил ночь ворона и хочу поставить Возвращение ...Вопрос какую версию ставить...,т.е на какой патч будет лучше работать??
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

marazmus написал(а):
Я купил хостинг в России, специально для размещения на нем файлов Возвращения. Ссылки на закачку будут прямые. Проверим Zenon на прочность :)

Хостинг - это, может быть, и классно, но для утоления голода страждущих, могли бы залить хоть куда-нибудь и идти спать. :(
Да...[задумчиво] Повредили Вы свою карму :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2beliy121:
Когда зальют патч, в теме со ссылками будет и способ установки. :)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Полностью стер готику с компа...Щас установил ночь ворона и хочу поставить Возвращение ...Вопрос какую версию ставить...,т.е на какой патч будет лучше работать??

MOD-версию.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2beliy121:
а можно узнать....Если я патч установлю и запущу игру то на что стоит обратить в самом начале внимание??А то вдруг установлю не так как надо и буду без патча играть(хотя установлю)...Как проверить установил ли я или нет....
Вы не ошибетесь точно, если он установлен правильно, в интерфейс игры патч также вносит много изменений... Ну и как уже упоминали выше Гг буит зажигать в труселях. :D


Полностью стер готику с компа... Щас установил ночь ворона и хочу поставить Возвращение ...Вопрос какую версию ставить...,т.е на какой патч будет лучше работать??
Здесь все зависит только от производительности вашего железного друга, чем он мощнее, тем лучше для версии ЕХЕ. у MOD версии требования к ресурсам поскромнее. ;)


Ps. До открытия оф ссылок осталось уже не долго... ;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Чер:
Недолго, это как только все будет подготовлено для заливки на Хост, ну и время самой заливки еще учесть нужно.  ::)
Скажу одно, что сегодня вы уже будете играть с этим патчем.  :)
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Я гдето читал что на Висте пропадает звук в Аддоне, а патч не исправляет ету ошыбку?
А у всех звук на висте проподает? Есть варианты что звук остаётса?
 
Сверху Снизу