• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Vitya_Kordon

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
41
Благодарности
9
Баллы
160
Решил посетить некую шахту, что рядом с троллем в Минентале. На горе. Надеюсь, никакой квест не запорю? Уж больно исследовать охота.
От посещения шахты раньше времени , никакого вреда не будет.
Квесты в связанные с Заброшенной шахтой:
1.Сбор сфер (сфера воды)
2.Пламья Элигора (Гильдия Торговцев)
 

Vitya_Kordon

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
41
Благодарности
9
Баллы
160

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Вот-вот. А говорят в следующей главе они еще и заново появляются.
 

Vitya_Kordon

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
41
Благодарности
9
Баллы
160

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Вот я по поводу добычи руды не вкурил. Пишет: мол, разлетаются крошки, а добычи нет. Не понимаю. И новичок я был, и более менее опытный и до 50 качал. Добычи нет=(
 

sssZLOsss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
27
Благодарности
4
Баллы
155
Играю в версию 1.12.9
Подскажите пожалуйста будут ли квесты для мага Воды, связанные с Креолом, помимо обучения у него языку демонов Лэнг?
А то зачем тратить 20 LP, если можно его завалить, получив героический бонус и книгу, обучающую языку.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Подскажите пожалуйста будут ли квесты для мага Воды, связанные с Креолом, помимо обучения у него языку демонов Лэнг?
Нет, не будет.
А то зачем тратить 20 LP, если можно его завалить, получив героический бонус и книгу, обучающую языку.
Убивать необязательно, можно просто избить (насмерть будет поединок или нет, зависит от выбора реплик в диалоге). Плюс при игре за мага, если не послал хранителей в начале игры, появится возможность выбрать вторую стихию. И если выбирать тьму, то у Креола можно будет купить свитки.
 

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
Ребят, вступил(наконец-то) в послушники. Идол тион сказал что завтра даст мне зелье. Я поспал но когда спрашиваю о зелье никакого диалога не появляется, а просто все опции появляются снова! Как-будто диалог отсутствует. Как получить это зелье?
возвращение 1.1 не ребаланс(по-моему.)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
По собственному опыту. "Завтра" - это завтра с точностью до минуты\часа, то есть минимум 24 часа должно пройти.
 

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
Попробуй сначала поспать, чтобы получить зелье, а потом уже вступать в послушники.
Сейва уже нет
По собственному опыту. "Завтра" - это завтра с точностью до минуты\часа, то есть минимум 24 часа должно пройти.
Спасибо, подожду немного. Может даст зелье.

Хотя мне кажется что, чтобы вступить в гильдию не должны иметься навыки как карманная кража и вскрытие замков(если это ,конечно, не гильдия воров). Это очень глупо и линейно

КАТАСТРОФА!!! Мой главный сейв гейм пропал, но картинка сохранения есть??!?!?! Не написано сколько играл и когда сохранил. Как восстановить? Больше сейвов нет.
В файлах сейв имеется
Diego1987Даблпостинг запрещен. Посты объединил. Прочти правила форума. Устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
КАТАСТРОФА!!! Мой главный сейв гейм пропал, но картинка сохранения есть??!?!?! Не написано сколько играл и когда сохранил. Как восстановить? Больше сейвов нет.
В файлах сейв имеется
1. Что значит "пропал"? если в папке сейва все необходимые файлы на месте, то сейв никуда не делся.
2. Ты пробовал загрузить сейв или сразу начал бить панику, когда увидел, что нет записей о времени сохранения и времени, проведенном в игре?
3. Если сейв все же не загружается, то ответь на следующие вопросы:
-каковы были твои последние действия в игре/с игрой (не могло сохранение просто так взять и удалиться)
-загружаются ли другие сохранения?
-получается ли начать новую игру, сохраниться, а затем загрузить это сохранение?
4. Твоя проблема больше подходит для темы "Баги и ошибки", так что в дальнейшем по этому поводу пиши туда.
 

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
1. Что значит "пропал"? если в папке сейва все необходимые файлы на месте, то сейв никуда не делся.
2. Ты пробовал загрузить сейв или сразу начал бить панику, когда увидел, что нет записей о времени сохранения и времени, проведенном в игре?
3. Если сейв все же не загружается, то ответь на следующие вопросы:
-каковы были твои последние действия в игре/с игрой (не могло сохранение просто так взять и удалиться)
-загружаются ли другие сохранения?
-получается ли начать новую игру, сохраниться, а затем загрузить это сохранение?
4. Твоя проблема больше подходит для темы "Баги и ошибки", так что в дальнейшем по этому поводу пиши туда.
1. Скорее текст пропал, а картинка осталась.
2. Сейв не грузится(как пустые слоты)
3. Последний раз я просто выключил игру из меню. Правда сегодня обнаружил что gothic.ini был пуст. Пришлось заменить. Еще когда комп спрашивал заменить ли program.rpt я выбрал не заменять.
другие сохранения загружаются.
новую игру пробовал начинать, но все равно
4. Ок
 

Vitya_Kordon

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
41
Благодарности
9
Баллы
160
1. Скорее текст пропал, а картинка осталась.
2. Сейв не грузится(как пустые слоты)
3. Последний раз я просто выключил игру из меню. Правда сегодня обнаружил что gothic.ini был пуст. Пришлось заменить. Еще когда комп спрашивал заменить ли program.rpt я выбрал не заменять.
другие сохранения загружаются.
новую игру пробовал начинать, но все равно
4. Ок
Ты просто убил сейв. Лечить бесполезно. загружай другой, или заново начинай.
 

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
Ты просто убил сейв. Лечить бесполезно. загружай другой, или заново начинай.
Как я его убил???!! У меня было 45+ часов. Ладно я уже начал новую игру на патче 1.12

Ребят, подскажите где можно получить тяжелую броню послушника братства?
Где послушник Виран?
Как затачивать оружие?
v1.12.9
Diego1987Даблпостинг запрещен. Уже не первый раз нарушаешь этот пункт правил. На этот раз получаешь штраф. Правила прочти уже наконец. Посты объединил.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Ребят, подскажите где можно получить тяжелую броню послушника братства?
Купить в браствте. Не помню, как НПЦ зовут.
Где послушник Виран?
Это тот, что один из сборщиков болотника? Если да, огда осмотри места сборки:
-у круга камней на ферме Лобарта
-у озера чёрного тролля
-за фермой Акила
-перед входом в лагерь братсвта
 

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
Купить в браствте. Не помню, как НПЦ зовут.

Это тот, что один из сборщиков болотника? Если да, огда осмотри места сборки:
-у круга камней на ферме Лобарта
-у озера чёрного тролля
-за фермой Акила
-перед входом в лагерь братсвта

Я не нашел НПС который продает эту броню.

послушник Виран который делает татухи
 

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
Последнее редактирование:
Сверху Снизу