• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
Можно ли его сделать уризль одноручным?
 

Melonslise

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
179
Благодарности
19
Баллы
175
Разве что читами или в скриптах менять.
Эх. Есть какие-нибудь хорошие одноручные мечи? У меня сейчас волтрат
Нужен ли уризель для убийтсва драконов?
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Волтрат* - это одноручный меч который продает Рейнар. урон 180 сила 150 длина 140.
тогда, если не ошибаюсь, лучше только:
1. "Повелитель стихий" (меч Харадрима)
2. в 7-й главе "Гнев создателей".
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Эх. Есть какие-нибудь хорошие одноручные мечи? У меня сейчас волтрат
Нужен ли уризель для убийтсва драконов?
Слушай, хорош в данной теме задавать вопросы по игре. Иди в тему "Общие вопросы по прохождению".
 

sssZLOsss

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
27
Благодарности
4
Баллы
155
В этой версии аддона первую ценную халявную руну можно найти уже в Яркендаре на болотах (огненная стрела). Благодаря эффекту горения убивается множество мобов. В большинстве неофициальных патчей халявные руны вырезаны, что сильно усложняет жизнь магам и практически на нет сводит развитие персонажа, как боевого мага (боевая магия паладинов и стражей не более, чем антураж).
Что-то у меня в инвентаре нет руны огненной стрелы :D
Хотя кажется лежала в Г2:НВ в руинах, там где в Возвращении Зеблостум именной ядовитый шершень!
 

HZuil

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
170
Вот в этом плане маги воды в версии 1.1 читеры, конечно, т.к. могут стать мастерами на все руки. Хотя, почему мастера на все руки? У чистых воинов к 4-й главе при правильной раскачке сила под 300, ловкость 180 (чтобы взять нордмарский лук, хотя это необязательно и можно сражаться арбалетом охотников на дрконов), и мана в районе 100-120 (ОнД можно и меньше упор на ману сделать, чтобы хватало на 2 каста огненного дождя в критической ситуации). А маги воды получаются боевыми магами, вся основная сложность отыгрыша за них заключается в том, что нет нормальных доспехов, пока не вступим в маги. Но в итоге ледяная волна или ледяная глыба + ближний бой - это сила.
В других модификациях Возвращения маги воды стали уже чистыми магами, хотя вступление к ним по-прежнему связано с сражениями со множеством бандитов почти что в голом виде. :)
А что это за модификации неподскажите? И в какую версию Возвращения лучше поиграть в ожидании 2.0 ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

HZuil

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
170
Сложность меня может только обрадовать. Главное не заобидиться на крысокрота - убивающего с одного укуса и нечаянно не уничтожить весь мир и почти дойдя до финала вспомнить что гдето в первой части упустил маленький квестик... и начать все опять... Да я люблю готику XD/ Проще говоря когда какой нибудь бандит убивает МОЕГО мясного жука - он умирает самой страшной смертью... но мне приходится загружаться))) Так скажу - крыса в долине с Лестером - всегда была моей (та что драпает от волка). Мягко говоря слово "Задрот" - жестко меня характеризует.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Сложность меня может только обрадовать. Главное не заобидиться на крысокрота - убивающего с одного укуса и нечаянно не уничтожить весь мир и почти дойдя до финала вспомнить что гдето в первой части упустил маленький квестик... и начать все опять... Да я люблю готику XD/ Проще говоря когда какой нибудь бандит убивает МОЕГО мясного жука - он умирает самой страшной смертью... но мне приходится загружаться))) Так скажу - крыса в долине с Лестером - всегда была моей (та что драпает от волка). Мягко говоря слово "Задрот" - жестко меня характеризует.
Тогда играй в Ребаланс 2.1 или SnC
 

Сергей1919

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
А у меня такой вопрос - какая версия возвращения?) раньше играл в в возвращение но про другие версии не знал, сейчас заставка другая, где табличка (новая игра, загрузить игру и т.д.) на заднем плане орк (вроде из Г1) у орка в левой руке изогнутый нож, в правой родное оружие. На самой табличке внизу две цифры: 2.6
 

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
А у меня такой вопрос - какая версия возвращения?) раньше играл в в возвращение но про другие версии не знал, сейчас заставка другая, где табличка (новая игра, загрузить игру и т.д.) на заднем плане орк (вроде из Г1) у орка в левой руке изогнутый нож, в правой родное оружие. На самой табличке внизу две цифры: 2.6
1.1
 

egovault

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
117
Благодарности
36
Баллы
190
Возникла проблема на Затерянном Острове

Мы оказались с Мильтеном в пещере с тем демоном. Демона я убил руной Уризеля, но при этом победу мне не засчитали - просто демон перестал атаковать. Я вернулся через телепорт. Мильтена со мной не было. Его я встретил на берегу, он сам заговорил со мной и после разговора стал неустанно меня преследовать. И когда я забираюсь на корабль, Мильтен уплывает в неизвестном направлении (или просто куда-то исчезает, если, скажем, его вырубить). А потому остров я покинуть не могу, ибо капитан говорит, что без Мильтена возвращаться негоже. Что можно тут предпринять?
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Для начала переиграть сейв до убийства демона.
 

egovault

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
117
Благодарности
36
Баллы
190
Для начала переиграть сейв до убийства демона.

Переигрывал. Дамона ничем убить не могу, кроме руны Уризеля или магией Спящего, а при этом получается вышеописанный эффект.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Значит марвином воспользуйся. Увеличь силу до 1000 например, убей а потом поставь на место. Или марвином пользоваться тоже совесть не позволяет?))
 
Сверху Снизу