1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

Тема в разделе "Возвращение, версии: 1.0 и 1.1", создана пользователем MaGoth, 12 дек 2008.

1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.326
    Баллы:
    740
    [size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
    Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
    [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0

2. tol9n

tol9n Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    20
    Играю в Возвращение 1.1 с патчем 1.12.9. При заточке ржавого оружия затачиваются только первые два предмета, будь то меч, топор, неважно. Далее говорится, что типа нет доступного предмета. Хотя в инвентаре целая куча ржавчины ещё лежит. В связи с чем такое происходит? Это баг? Или нужно изучить где-то данный навык?

3. нолан

нолан Участник форума

Благодарности:
    10
    Баллы:
    30
    надо по моему саму заготовку клинка иметь, типа один ржавий + клинок (или я могу ошибатся)

4. tol9n

tol9n Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    20
    Хм, видимо так и есть. У меня как раз всего два клинка было в инвентаре, упустил я эту деталь. Спасибо! Но только какая выгода тогда в заточке? Клинки практически не найдёшь в игре. А если покупать их, то вообще невыгодно, так как получившиеся грубые мечи, топоры продаются за копейки фактически.

5. lowlife

lowlife Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    25
    раньше была версия возращения которая при установке сразу устанавливала и ребаланс 2.1 о стартером не могу найти помогите пожалуста

Последнее редактирование: 6 май 2017
  6. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.159
    Баллы:
    1.095
    В этой теме все есть, не ленимся поисковиком пользоваться.

7. Boockman

Boockman Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    65
    Не знаю, братцы... попробовал я это "Возвращение" - так там молодого волка в начале убить - проблема. Еще и магия и выносливость не восстанавливаются, когда спишь, в итоге дошел я до Кавалорна и плюнул. Не, я понимаю, что ГГ ослабел после двух недель под грудой камней, но в первой "Готике" он хоть базовых монстров валил без проблем. А тут просто жесть. Как в это играть-то?)

8. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.159
    Баллы:
    1.095
    Выносливость во сне восстанавливается, а магия восстанавливается только у магов. Начало - да, тяжелое. Но в классической 1.1 главное до города добраться, а там уже попроще будет. С волками надо использовать тактику отскоков и не позволять себя кусать, т.к. при нулевой выносливости, но полной жизни ГГ не будет терять здоровье. Все дело практики :)

9. Boockman

Boockman Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    65
    У меня 1.0 стоит, я не знаю, сколько там надо спать, чтоб она восстановилась, честно. За ночь нифига не восстановилась.

10. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.159
    Баллы:
    1.095
    В 1.0 сила волков практически такая же, как в оригинале Г2 НВ: 5-7 ударов тяжелой палкой и все дела.

11. Boockman

Boockman Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    65
    Ну, в НВ волка палкой удара за три складываешь. И он не рвет тебя за пару укусов.

12. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.159
    Баллы:
    1.095
    3 и 5 - небольшая разница. В классической 1.1 вообще надо 10-13 ударов нанести по волку, чтобы убить. Да и не убивает в 1.0 молодой волк с 2 укусов, это в 1.1 их только так усилили. У тебя на заставке в главном меню какая картинка изображена? Если версия 1.0, там должен быть зеленый дракон, если 1.1 - орк с кинжалом.

13. Boockman

Boockman Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    65
    Gothik2 - "Возвращение ReBalance" версия 1.0 ReBalanced Be Dimmel(c) 2009 "TG MOD_TEAM (c) 2005-2008

Это на стартовом меню инфа.

14. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.159
    Баллы:
    1.095
    Ха! Так у тебя мод Ребаланс 1 UNI на классическую версию 1.1. Данная модификация имеет весьма хардкорное начало. Ее обсуждение надлежит вести здесь. Та же в шапке есть список изменений, который следовало бы изучить, прежде чем играть.

15. Boockman

Boockman Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    65
    Понятненько, извиняюсь, не вдуплил сразу... Пожалуй, тогда надо сначала оригинал скачать и попробовать, а то чет этот мод для меня слишком крут)

16. Andrii777

Andrii777 Участник форума

Благодарности:
    10
    Баллы:
    60
    Играю в slash and craft mp2 на суперХарде. Коготь белиара одноручник в 3-4 раза быстрей расходует выносливость, а урона меньше даже чем от меча такой же силы. В чем смысл? или он будет лучше потом при улучшении?
    Интересно, еще кто то играет в СНК? или только я ) жаль стримов нету по СНК на суперХарде гораздо сложнее чем B 2.0 на легенде.

Последнее редактирование: 13 окт 2017

Поделиться этой страницей