• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Значит этот мод не для тебя. Практически все готоманы прошли его без марвина и помогаек)). На самом деле он довольно легкий. В самом начале немного тяжело, но уже к концу второй главы ты становишься терминатором. Когда разыграешься, попробуй Слешнкрафт на сложности рубака. Чисто для сравнения;)
 

sedrik

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
204
Благодарности
55
Баллы
190
Заранее извиняюсь, если написал не туда.
Ситуация: При старте Ксардас в одной реплике есть 3 варианта ответа
что-то типа сам справлюсь, справлюсь, но с трудом и срочно нужна помощь армии паладинов.
я так понимаю, это выбор уровня сложности, причем, чем больше помощи, тем ниже уровень сложности.
Вопрос: каковы отличия этих уровней сложности друг от друга?
 

_Parmezan_

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
160
Приветствую! Вопрос в следующем: Не могу вступить в ряды Гильдии Охотников. Ученик Боспера, Доспехи Охотника. Мне предлагают завалить две сотни монстров не считая мясных жуков и овец. Объясните по какому принципу этот счётчик фиксирует результат? Дело в том, что я Хоринис зачистил прилично, а результат = 39 (по факту же скорее 139)...
 

sedrik

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
204
Благодарности
55
Баллы
190
Приветствую! Вопрос в следующем: Не могу вступить в ряды Гильдии Охотников. Ученик Боспера, Доспехи Охотника. Мне предлагают завалить две сотни монстров не считая мясных жуков и овец. Объясните по какому принципу этот счётчик фиксирует результат? Дело в том, что я Хоринис зачистил прилично, а результат = 39 (по факту же скорее 139)...
насколько помню, счетчик включается после получения задания и не учитывает тех, что были убиты до получения задания. возможно причина в этом.
 

_Parmezan_

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
160
Суть-то не в этом. Цифра не изменяется в принципе... Сколько бы я не убивал различных грязных тварей, результат тот же.
 
Последнее редактирование:

Vanity

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
95
Hello there, im new here but i hope you can help me :)
Im searching for a patch for Returning 1.0.
Its the patch 1.01 in German.
The Name of the Patch is as followed:
RETURNING_DE_Patch_1.0.1.build 4.sleep.exe

Important is that its the sleep Patch.
Does someone have it and could maybe upload it?
I would be very thankful ;)
Sorry that im writing in english but i cant russian.
And sorry for the bad english :x

Greets,
Vanity
 

sedrik

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
204
Благодарности
55
Баллы
190
Здравствуйте!
Я хочу проходить Яркендар в 3й главе, и НЕ хочу во 2й, возможно ли это и что надо сделать в Яркендаре (по минимуму), чтобы Хаген отправил в Миненталь?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Здравствуйте!
Я хочу проходить Яркендар в 3й главе, и НЕ хочу во 2й, возможно ли это и что надо сделать в Яркендаре (по минимуму), чтобы Хаген отправил в Миненталь?
Приветствую. В классической версии 1.1, а также в неофициальном патче 1.12.9 попасть в Миненталь раньше Яркендара нельзя. Данная возможность была возвращена в версиях, начиная с Ребаланса 1 UNI.
Чтобы получить ключ от прохода в Миненталь от Хагена нужно... По минимуму... нужно убить Ворона и забрать у него Коготь Белиара. Не думаю, что это получится сделать быстро :confused:
 

sedrik

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
204
Благодарности
55
Баллы
190
Приветствую. В классической версии 1.1, а также в неофициальном патче 1.12.9 попасть в Миненталь раньше Яркендара нельзя. Данная возможность была возвращена в версиях, начиная с Ребаланса 1 UNI.
Чтобы получить ключ от прохода в Миненталь от Хагена нужно... По минимуму... нужно убить Ворона и забрать у него Коготь Белиара. Не думаю, что это получится сделать быстро :confused:
ясно, спасибо. жаль.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Почему жаль? Так задумано было еще пираньями. Яркендар легче миненталя. За его прохождение хорошо прокачиваешься и тогда уже можно сунуться в долину рудников.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Почему жаль? Так задумано было еще пираньями. Яркендар легче миненталя. За его прохождение хорошо прокачиваешься и тогда уже можно сунуться в долину рудников.
Всё так. Но дело в том, что ряд игроков в оригинале Г2 НВ все же ходил сперва в Миненталь, чтобы получить гильдийные доспехи получше, либо кольчугу из панцирей ползунов (с помощью свитков превращения можно вполне избежать многих тамошних опасностей), потом шли в Яркендар, в более крепком снаряжении, а уже потом снова возвращались в Долину Рудников, чтобы собрать доказательства для Хагена. Но в Возвращении 1.1 Миненталь очень сильно усложнили по сравнению даже с версией 1.0 , поэтому соваться туда раньше Яркендара - чистое самоубийство. К тому же получить кольчугу из панцирей ползунов стало возможно и без похода в Миненталь. В Ребалансе же разработчик патч-мода переработал свитки превращения и ковку гильдийных доспехов (она стала 5-кратной) поэтому у игрока вновь появились возможность и повод посетить Миненталь перед Яркендаром.
 
Сверху Снизу