• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Урс

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
наемники обьявили меня вне закона и нападают скопом, и закалывают. кто подскажет что делать. смогу ли пройти без их лагеря(ни как с ними не контактируя)?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Урс
Без связей с этой гильдией будет тяжело.
Вы должны поговорить с Ли, и если прегрешения не столь велики ;), то он уладит проблемы (придется платить штраф).
 

Урс

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
siryksv написал(а):
Урс
Без связей с этой гильдией будет тяжело.
Вы должны поговорить с Ли, и если прегрешения не столь велики ;), то он уладит проблемы (придется платить штраф).
ли и объявляет меня преступником и начинает убивать. обвиняет за то что я побил буллко и обокрал его при полном трактире. штраф даже не просит.
 
Последнее редактирование модератором:

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Урс
Попробуйте сходить к Граво (таверна Орлана).

HokurnВнимательно читаем Правила. В шапке этой темы четко указано
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.

Учитывая что ты недавно на форуме, ответ твой удалять не стал, а заключил его в спойлер.
В следующий раз за ответ, связанный с выполнением квестов, написанный без спойлера, посты будут сноситься без предупреждения.
Это относится ко всем.
 

Урс

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
более 5 краж при свидетелях+ убийство :3. граво помог

хм. граво взял деньги(3000), потом ли взял деньги(11000). и всеравно закалывают. может читом можно исправить ситуацию?


HokurnТвои посты объединил, т.к. даблпостинг на форуме запрещен.
Читаем Правила форума Если твой пост последний в теме и тебе есть что дополнить, то пользуйся кнопкой "Изменить".
 
Последнее редактирование модератором:

Dr. Killjoy

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Не срабатывает рог вызова Сеньяка. Можно ли его каким-то образом вызвать без марвина? Или его нужно в определённом месте вызывать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Dr. Killjoy
Сеньяка можно вызвать в любой локации в любом месте. Подозреваю, что ты используешь рог, просто нажимая на него левой кнопкой мыши, а надо удержать левую кнопку мыши и нажать клавишу "вперед". ;) Без"марвина"Сеньяка можно вызвать только рогом.
 
Последнее редактирование модератором:

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Народ, подскажите. Я убил дракона-нежить, сейчас хожу по заброшенному острову куда мой корабль закинул шторм. У меня есть задание "Где мои деньги". Кто-нибудь расскажет мне полное прохождение этого квеста? ???
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
IB написал(а):
Народ, подскажите. Я убил дракона-нежить, сейчас хожу по заброшенному острову куда мой корабль закинул шторм. У меня есть задание "Где мои деньги". Кто-нибудь расскажет мне полное прохождение этого квеста? ???

Загляни сюда
 
Последнее редактирование модератором:

J()hn1

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
У меня такой вопрос где при каких условиях и в какой главе можно получить меч Гнев создателей ?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
J()hn1 написал(а):
У меня такой вопрос где при каких условиях и в какой главе можно получить меч Гнев создателей ?
В 7 главе в ходе выполнения основного сюжета аддона, это оружие для убийства Хранителей. В общем, мимо не пройдешь. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Engelbert

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
124
Благодарности
4
Баллы
165
Запарился я с квестом "Артефакты древности"все таки. Триромар у меня. И что теперь делать? Иду молиться Белиару - никакой строчки об амулете - ничего. Думаю, по обычному может молиться надо. Пробовал раз 20 - ничего. Что делать все таки, чтобы получить заклинание?
 
Последнее редактирование модератором:

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Engelbert
Так надо из Ксардасом поговорить. Он расскажет, что делать дальше.
 

Engelbert

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
124
Благодарности
4
Баллы
165
Ну вообще супер... Дело то в 5 главе, Ксардас уже исчез в неизвестном направлении. Пойду код на него искать.
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Engelbert
В принципе, Вами же кто-то курировал, когда Вы получали задание. Это может быть либо Ксардас, либо Креол. Иначе, действительно, без чита не обойтись.
.
 

Engelbert

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
124
Благодарности
4
Баллы
165
siryksv, Ксардас. Креол давно и безнадежно мертв=) Вот много в игре непродуманных мелочей все таки.
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Engelbert
Здорово :D.
Тогда и чит на Ксардаса или Креола не поможет.
Похоже, остается только вызвать читом руну Мора-Уларту.
Хотя все-таки, попробуйте вызвать читом Ксардаса, может и получится...
 

Копалыч

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Где деньги ?
в трюме ищи компас , потом с этим компасом к капитану , он и сознаетса под влиянием улик
Я всё :D
 

Engelbert

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
124
Благодарности
4
Баллы
165
siryksv, почему же, вызов Ксардаса помог без всяких запинок, как будто бы он и не уходил никуда.
 

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
А чёрная руда применяется где то в алхимии или в кузнечном деле ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу