• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Готика онлайн(клиентская версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pers

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
здраствуйте господа готоманы,игра Линейдж 2 набирает обороты в россии.Я подумал над такой мыслишкой почемубы нам совместными усилиями несделать готику онлайн на клиенте Л2?нужно подлотать названия вещей,некоторых местностей,и в конце концов некоторых НПС и квестов.Свои высказания вылагайте.
ЗЫ: сам сервер Л2 я уже сделал,протестировал с друзьями.маленький опыт в редактировании чего либо у меня есть.такчто немного попыхтеть и все заработает;)
 

Pers

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
11просмотров,ниодного ответа? :'(
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
2Pers: Удачи. Сейчас несколько человек трудятся над подобными проектами,есть уже что то вроде флеш-игры,а в 2010 команда мододелов обещает нам полноценную MMORPG
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Кстати есть браузерная версия! Что по поводу "а даайте всеми усилиями..." то тут трёх-пяти челов наврядли хватит.
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Хм территория ла2 намного больше готики это 1
2)на каком клиенте ла2 вы собираетесь это делать???Ц4,Ц5,Интэрлюд,Камаэль,Хеллбаунд,Грация часть 1,Грация часть2 на каком из них???
3)Там существует система субкласса,нублесса и геройства
4)НПС там намного больше да и как вы собираетесь всех мобов ла2 переделывать на мобов готы и темболее всех рб которых ох как там много если все делать то работы года на 3 будет ;)Если не больше ;)
5)Свой сервер ла2 сделать может любой у меня тоже сть свой сервак ла2 ставил всех клиентов это ваще несложно в отличие модостроение и изменения ;)
 

Revan

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Я не против.
Только вопрос территория какой готики будет?
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Увы-помоему это будет провал
вокруг дох. клонов ла2 и если еще и готика онлайн уйдет на этот манер... это вобще ужос.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я щитаю:
Я вобще щитаю ето предложение сейчас безсмысленим и некоректным потомучто:
1)Ты говориш на движке ла2 ставить, ето будет являться нарушением авторских прав да и невсякая команда сможет перенести сюжет Готики мир и т.д на етот движок
2) Заняться придумыванием квестов и другой хни и вобще сюжета чтобы игра представляла собой хоть какойто интерес ето очень большой геморой, да и врятли ктото будет забивать голову етим.
3) Если все ето сделать всёравно мира из Г3 ( допустим Варанта, Миртаны и маленького нордмара ну и вобще етих маленьких деревень которые выдают за большые города и замки) нехватит для того чтоб люди прокачались и освоились если брать там даже онлайн 500+ , Мира нехватит для расстановки мобов по уровням чтоб игроки могли набирать опыт и подниммать уровень...
4) Если брать сюжет Готики 3 скажем: Наёмники и Орки против мятежников тоисть получиться так что если ты выбрал свой путь ( допустим мятежник) то как ты сможеш спокойно говорить с орками и жыть вобще в их городах? Или игроки будут создавать 2-х персонажей ( 1-н мятежник 2-й Наёмник) чтоб хоть както поиграть?
5) Придёться создавать сервер ( и я думаю немаленький) который будет запускать игру для етого нужны серьезные знания в скриптологии, + потом писать конфиги для игры и собирать платформу + переделка клиента под Готику и создание патчей.
6) Ну и вобщем есть браузерная Готика 3 хотите играйте, и ненадо сейчас забивать людям мозги етой идеей если сами напродумали как ето будет выглядеть.

Вобщем у меня еще много пунктов почему ето бредовая идея я выложил основные прошу за критику несудить!
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Тему ф топку !!! Вот мое мнение.
Если не ошибаюсь различные моды к Л2 запрещены авторскими правами. Battles of Glory например !!! Так что на движке Л2 и не надейся делать Готику - онлайн.
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Тема = бред!
Готика есть Готика.
 

zauron

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
почему же тему сразу в топку? насколько мне известно несколько лет назад разработки онлайн Готики были..
Вы не поверите, но это действительно так – фанаты серии разрабатывают мультиплеерную часть первой «Готики». Авторы позиционируют свое творение как что-то среднее между «супер-мега-пупер» mmorpg типа World of Warcraft и deathmatch. Разработка началась в конце 2006 года и продолжается до сих пор.
Авторы сами еще не решили, как будет выглядеть их игра. У них много идей – но когда дойдет дело до реализации, то понимаешь, что не все свои идеи можно перенести в виртуальный мир.
Первые успехи есть – авторы создали сервер и смогли подключиться друг к другу (на видео вы видите, как ведут себя игроки в онлайне). Следующая задача – наполнение мира. Пока авторы не могут сказать, что именно будет в игре. Возможно, будут различные гильдии игроков, кооперативный режим (это когда игроки могут вместе проходить одни и те же квесты), чат и т.д.
В феврале сего года нам обещали дать альфа версию игры, в которой можно было драться на арене. К сожалению, демка так и не вышла. Возможно, в ближайшие месяцы появится демка, которую нам обещали.
Авторы обещают выпустить полную версию в следующем году. Также возможно, что появится и онлайновый режим и у второй части игры – ведь движок и у первой, и у второй части одинаковый. Количество игроков на одном сервере может достигать 100 и более игроков, зависит от мощности компьютера. Ниже вы обнаружите скриншоты из клиентской программы.
статья естественно из запасников и никакой актуальности уже не имеет, но имела место быть
(и по сей день опубликована на стороннем сайте)
З.Ы. жду разрешения выложить ссылку на внешние ресурсы по теме
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Ну так давай, напишы в личку администратору и спроси, если ето правда
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
В принципе порадаюсь ММОРПГ по Готике. И буду в нее играть. Хотя особо ММОРПГ не уважаю...вот блин еще укоротят комбо...будет плохо(((
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Да ну, как ты себе ето представляеш? Чтобы сделать с нее ММОрпг надо будет переделывать ее практически с 0, притом увеличивать мир, изменять города, навыки и т.п. За ето просто некто не возьметься, кому нервы дороги. Да по сети еще можно с другом вдвоем побегать, но не мморпг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу