• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

Ramen

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Так как он постоянно говорил что-то новое, я решил, что терпеливо послушаю его все фразы...
А Всё равно не выдержал!!!:D
 

Valeriys

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Я к примеру, прикончил его, достал!)))
 

EIektro

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Когда впервые он ко мне прицепился я думал что раз он именной персонаж то с ним связан какой-то квест и ходил с ним, через минуту не выдержал и избил его. А во время других прохождений игры он 2 раза погиб вместе с Кирго на арене, 1 раз упал со скалы, 1 раз съеден в лесу (я думал с ним поохотиться, а он испугался и побежал прямо к волкам:D), 2 раза прирезан за стенами старого лагеря.
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Сначало тоже думал то что он мне голос даст в принятии в старый лагерь. Вот нет. бегал как абуза.Я его просто избил. и больше больше по восточной части лагеря я не бегал
 

Knifer

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
160
Меня Мад раздражает я его выводил в лес и убивал :D
 

13B

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
109
Благодарности
75
Баллы
180
Я сразу подумал, что с ним квест связан какой-нибудь, но через полчаса он уже был покойник) И еще разок он у меня свалился в Новую шахту с обрыва)
 

tohchick

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Я как сразу его увидел сразу завел в его дом и там пригвоздил)):D
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
ндаа мад это такой персонаж которого можно прибить самыми различными способами.Он у меня умирал своей смертью.Сломавши шею когда прыгал за мной.Потом в лесу его сьели волки,И на закуску он пробежал все земли орков и очутился в башне ксардаса (В виде куска жареного мяса).А если я его убивал то убивал моментально поджигай!
 

Андрей Хельд

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
39
Благодарности
2
Баллы
155
Поначалу я терпел Мада потому что думал что он замолчит но потом он мне надоел. И я вывел его из лалагеря а потом заколол*evil*
 

frin

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Бегал с ним долго, выполняя не боевые квесты. слушал и смеялся новым фразам. Но потом как то зоимело, начал оббегать стороной, избегать, и УБЕГАТЬ если он вдруг меня увидет. Пришлось смириться, вроде реально друг. Но когда меня зажал Грим со своей шайкой то Мад просто убежал. Меня это очень взбесило, он меня кинул, меня запинали. На следущее утро пришлось перышко под ливер около леса.
Игра настолько сильная что я потом пожалел о том что убил его, стало жалко(
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Постепенно. Сначала ударил его пару раз - он убежал. А позже он подошел снова - снова получил по голове, после чего упал. И уже больше ни бегал за мной. Мад, мерзавец.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Его имя означает "Психованный" (Mad). Если его побить, то он уже отстаёт, это верно. А если позвать мистера Марвина...
Бегал он у меня танком. Я ему прокачал силу и ловкость и у него теперь броня Гомеза, двуручник и лук. Всерьёз не принимать, иначе не интересно. Сделал так уже на 20-ом прохождении Готики.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Я 10 раз игру проходил. Может быть еще пройду, не знаю.

Удивляюсь как люди могут по 20 раз одно и тоже проходить. Много же хороших игр.
Да и можно прохождения между другими Готами поделить.:)
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Просто при каждом прохождении открывал для себя что-то новое, неизведанное. Поэтому и интересно. К тому же, в Готике три лагеря, и возможность сыграть за некроманта!
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Я в 10 раз уложился чтобы поиграт за все лагеря, все гильдии, в том числе за некроманта.
 

TobiMadaraUhiha

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
30
Благодарности
1
Баллы
150
Ооо! Мад! Я его просто обожаю! И поэтому всегда обхожу его стороной, так-как знаю что не выдержу и прибью его если он за мной увяжется. Такой вот я! :D
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
Да никак!!! Он потом сам убегает когда с кем-то бьешься!
А вообще с ним весело - все время разговаривает, не заскучаешь!:D
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
У меня бывал с ним прикол. Когда я ложусь спать в старом лагере он около моей кровати мтоит и не дает мне уснуть хД. Вопросы мне задает
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
У меня бывал с ним прикол. Когда я ложусь спать в старом лагере он около моей кровати мтоит и не дает мне уснуть хД. Вопросы мне задает

Смотрите прикол на тему МАДА но во второй Готе

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=1Jkf_dqeSb0[/ame]
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Я с ним довольно долго бегал, но однажды он меня так достал, что я не выдержал и взялся за топор...*evil*
 
Сверху Снизу