• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Как вы избавились от Мада?=)

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Как вы избавились от Мада =).png
Как вы избавились от Мада? Я его: обжигал, побил, проткнул клинком, спрыгнул вместе с ним, утопил, даже запер :) а вы? =)
 
Последнее редактирование модератором:

WarZealot

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
А у меня Мад трусливая сволочь, за пределы лагеря не выходит, только внутри надоедает)))))
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Садисты вы мальчишки,нельзя так поступать с персом,его и так все обижают.
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Mistik написал(а):
Садисты вы мальчишки,нельзя так поступать с персом,его и так все обижают.
Урааа
yahoo.gif
. Теперь на форуме целых три человека жалеющих Мада. Ещё не всё потеряно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
chel че его жалеть? егоже для побоев и сделали... шобы не пытать ся убить диега, или горна милтена! а то они как вкатят! а так это же шутка...
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
WerWolf: Шутка - это когда сосед тебе на голову кирпич бросает. А Мад - персонаж которого создали для того, что-бы он привносил игре больше юмора.
А какой смысл тогда в Маде, если его грохнуть в самом начале???

Посту снизу: Вот побить - уже гуманнее. А то все: убить, утопить, со скалы сбросить, и т.д.
З.Ы. А смысл спойлера в чём??? Не въехал :(
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
chel адно погорячился.. тогда что мада с собой таскать сопливо умиляясь? ненавижу
Зоофилов(хотя еще не встречался в жизни ни скем)
ударить не до смерти но очччень больно чтоб на всю жизнь запомнил, и стал как в возвращении... вот ему наука!!!!!!
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
WerWolf написал(а):
chel адно погорячился.. тогда что мада с собой таскать сопливо умиляясь? ненавижу
Зоофилов(хотя еще не встречался в жизни ни скем)
ударить не до смерти но очччень больно чтоб на всю жизнь запомнил, и стал как в возвращении... вот ему наука!!!!!!
Его можно просто обходить :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Mistik тогда какой прикол от мада? нет, его нада бить, бит и еще раз бить, но не убивать :D
 

MrSaint

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
А я с ним бегал везде. Когда он врагов видел, монстров всяких, так сразу начинал драпать. Смешно, дает тебе понять, что кто-то трусливее тебя, есть когда ты на малых лвлах :D
 

wenzel

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
А я сначала его побоялся бить-думал квестовый,но во 2 главе терпение кончилось.Мад закончил жизнь в бою с огнены големом(когда от его огненой стрелы драпа :'( :'( :'(л)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а еще я его хоронил в башне в старом лагере, заходил в башню, (которая самая высокая) на самый верхний левел, который с крышей, там его оставлял наедине с демоном, и... строил посредством господина марвина ему там усыпальницу... не всерьез канеша
 

SkyJeX

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
вырезал его из игры >.< :D
 
Последнее редактирование модератором:

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
У меня много способов избавления то Мада:
1.Отвёл в лес к волкам ,а он погиб смертью надоедливых.
2.Побил и всё не престовал он.
3.Утопил в реке.
4.Скинул с горы или замка.
Его жизнь зависит от моего НАСТРОЕНИЯ :D
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Я вообще его ни разу не убивал. Каждый раз только избивал его, чтобы не приставал. :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Trogvar каждый раз в како смысле? при каждом новом прохождении? или все время вообще, когда подводился случай?
еще я его (когда кодами прикалывался) возвышал; переодевал в гомеза, в общем делал его царем. а он видно загордился, забыл кто его нна трон провел, и говорил с презрением ; ты хочешь еще получить? тогда я его сделал вместо велаи, сиры, и еще когото... :D :D :D
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
WerWolf написал(а):
Trogvar каждый раз в како смысле? при каждом новом прохождении? или все время вообще, когда подводился случай?
При каждом новом прохождении! Я не такой садист чтоб его всё время мочить! :D
 
Последнее редактирование модератором:

SkyJeX

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
гдет у меня скрин валялся стоит Мад с дубинкой вокруг него на арене куча трупов, фраза: "Я же говорил не обижайте меня!"
 
Последнее редактирование модератором:

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Я вначале Мада пыталась использовать как помошника, на мух ходила с ним, падальщиков всяких. А он драпал как ужаленный :D. Иногда конечно покалачивала, но не убивала. А бывало и сам то оркам, то варгам каким попадался :(. А сейчас опять играю в Г1, уже в 4 главе, так я с ним даже не общалась еще :p, просто к дому не подходила и все
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Я Мада редко бью, но бывает ему хочеться поговорить в таких ситуациях, что потом он весь в синяках ходит.
Поначалу я его убивал, но потом надоело и я его просто обхожу.
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
ZVEZDA написал(а):
Я вначале Мада пыталась использовать как помошника, на мух ходила с ним, падальщиков всяких. А он драпал как ужаленный :D. Иногда конечно покалачивала, но не убивала. А бывало и сам то оркам, то варгам каким попадался :(. А сейчас опять играю в Г1, уже в 4 главе, так я с ним даже не общалась еще :p, просто к дому не подходила и все
Ну вот есть же выход,у меня брат когда пришел из Армии рассказывал,что молодых обижали только те, кого самих обижали,делайте выводы ;) :D.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу