• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Критический вопрос

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
  • Первое сообщение
  • #1
Здорово, люди! Меня интересует вопрос : существует - ли MDK для готики 3?
Дело в том что мы хотим делать мод но не можем определиться с платформой:
платформа Г2а устарела, а на движке обливион не хочется делать - убьет атмосферу.
Пожалуйста, помогите определиться, м.б. есть возможность накатать какую - нибудь предьяву ДжоВуду, чтобы выпустили Г3 MDК.
Кратко о запланированом:
-новый сюжет, не связаный с миром готики (нет, ну он связан, но действия происходят в другой стране)
-новые фичи геймплея которых еще небыло
-все оружие и доспехи подвегнутся ре - дизайну(от замены текстур до почти полной перерисовки)
- ставка на продуманный социум в игре, хоррор, и музыку InExtremo
Я не хочу переписывать весь диздок т.к. проект еще не начат в производстве, ибо не говори гоп...
Заранее спасибо, а если чем поможете - должен буду.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Хм, руссификатор небольшого размера, значит там только перевод диалогов. Следовательно качать немецку озвучку не нужно(если конечно, ты не знаешь немецкого или просто для атмо)

Качаешь и устанавливаешь в таком порядке:
Jaktyl-1.0.exe - 121.59 Mб {это сам мод}
Jaktyl-1.1.exe - 9.14 MB {это патч к моду}

(Jaktyl_speech-1.0.exe и следом Jaktyl_speech-1.1.exe) по желанию, это немецкая озвучка, устанавливать тоже по порядку)

Теперь качаешь руссификатор и устанавливаешь его, прямая ссылка

Руссификатор можно установить как после установки патча Jaktyl-1.1.exе, так и после того как как установишь нем. озвучку (Jaktyl_speech-1.0.exe) и дополнение к ней (Jaktyl_speech-1.1.exe)
 

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
У меня всё получилось. *flowers*
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Я рад. Обращайся. И сорри за тон в том сообщении, я был не в духе :)
 

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите, как думают спецы ? Хочу игру Risen , вопрос - пойдёт ди она на ноутбуке, Готика 3 не идёт. Вроде памяти не хватает. Может Ризен еще более супер пупер.?
 

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Есть ли на форуме страничка где обсуждаются прохождение разных модов, хоть минимальное. Ну например мод -Ночь крови.???
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
интересно... у меня платформа руссобитовская..стоит мод (прохожу сейчас Народ Миненталя последнего релиза)
в начале 4 главы решил чуток переключиться... поставил Деревню Миранды...
прикол в том, что не могу выйти из игры (Деревня Миранды)...в том смысле, что при выходе - идёт загрузка "королевства Гатии".. т.е. Диккурик загружается
про готик стартер мне напоминать не надо... не первый год:)
----------

редактирую свой пост - вопрос решился - засейвился... потом загрузился с сейва...
выбрасывать при закрытии Миранды в Диккурик перестало..
правда прикольно - закрывая деревню Миранды - вижу в меню "покинуть Диккурик":D... короче - прикипело одно к другому
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Существует ли где обсуждение, или вопросы ответы, по моду Угроза ( Готика 1)..?
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Существует ли русик на BabeMod ?
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Существует ли русик на BabeMod ?
Русик ему не нужен, т.к. мод меняет только внешний облик героя (на женский) и облик Диего (на темного эльфа).
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Но я скачала посмотреть что это за игра а она полностью на иностранном и титры. Или просто бестолку играть , просто тоже, только женщиной ???
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Или просто бестолку играть , просто тоже, только женщиной ???
Все тоже самое, только в облике женщины. Но, имхо, если захочется поиграть за представительницу женского пола, лучше дождатся русского мода TLVH - там и озвучка новая, и анимация, и оружие больше подходящее женщине. Тем более он почти доделан.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Кто-нибуть проходил Г1 золотой мод. Короче вот в чём вопрос играю за старый лагерь хочу напасть на свободную шахту все уже пришли Торус начинает со мной говорить и игра вылетает кто знает что делать?
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Торус
Поставь последнюю версию мода.
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
И они определились с платформой, а теперь их мод один из лучших.

Вот так и бывает *flowers*
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Ты про первый пост? Если да - то спасибо за столь высокую оценку*flowers*
 
Сверху Снизу