• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: ОБ Технические вопросы

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Технические вопросы
Готика 3 ЗБ - Технические вопросы.png
Все проблемы взаимодействия игры с вашим компьютером решаем здесь.

P.S.Уважаемые форумчане я столкулся вот с такой проблемой. Удалил игру Готика 3: Отвергнутые Боги не через мастер установки,а просто кинул папку в корзину,далее перезагрузил комп потом открыл диск и запустил инсталлер,но он мне выдал что мол игра Готика 3: Отвергнутые Боги уже установлена. Вроде удалил все файлы связанные с этой игрой,но при запуске инсталлера мне отвечают что игра уже стоит... Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Сообщение от HolyHammer
Уважаемые форумчане я столкулся вот с такой проблемой. Удалил г3а не через мастер установки,а просто кинул папку в корзину,далее перезагрузил комп потом открыл диск и запустил инсталлер,но он мне выдал что мол игра Готика 3 Отвергнутые Боги уже установлена. Вроде удалил все файлы связанные с этой игрой,но при запуске инсталлера мне отвечают что игра уже стоит... Что делать?
Иногда удивляюсь, с каким энтузиазмом люди делают себе проблемы из нечего,… ??? вот спрашивается, зачем было так поступать,…вряд ли дашь корректный ответ,… наверное, чтоб быстрее.…
Ну да ладно строчка та осталась, потому что инфа об установленной игре имеет быть место в реестре. Попробуй, запустив инсталлер нажать на удаление игры. Или если корзина не очищалась, то обратно папку востоновить и уже потом удалить, как этого требует тех. документация.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Добавлю, что в крайнем случае может помочь мастер восстановления системы.(Но только в крайнем случае!)
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2HolyHammer:
Есть спец. программы для чистки реестра, их не так мало, м/б поможет.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
@HolyHammer
заходим в реестр так:
пуск ->выполнить ->вводим regedit ->наживаем enter
ищем там в папках всё, что связано с Готикой 3: FG (обычно нужные нам папки носят имя издателя игры), и удаляем, по окончании закрываем реестр

В реестре немного осторожно, лишнего не удалять.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
спасиб всем. почистил реестр и всё стало ок :)
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
Люди кто знает в чём проблема?
У меня игра заглючила и я её удалил с компа полностью хочу установить а она пишет типа ИГРА УЖЕ УСТАНОВЛЕНА! В чём проблема?! Я же её удалил!
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2voventi:
Перезагрузи комп. И почисть реестр.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
а возможно ускорить игру,не меняя высокую детализацию , гз летает, а г3 о.б. 1.08 немного притормаживает.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2stp:
Отключи тени и всякие не особо важные графические эффекты.
 

Славик245

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Помагите люди добрые. У мен такая проблема. Готика идёт с жукими лагами ваще невозмлжными(пропатченая). Комп просто готику 3 почти на максималках тянет без проблем , а отвергнутые боги не вывозит вообще. Подскажите пожалусто почему?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Славик245
Всё зависит от железа, тобою не указанного, а телепатов нет... ну и в какой-то степени от ОС...
З.Ы. Это игра вообще очень требовательно к ресурсам... даже на "компах монстрах"виснет ::)

Пост ниже:
Попробуй поставить эти патчи Патчи 1.07, 1.08.9 для Г3а...
А так, у тебя довольно не плохое железо :)
 
Последнее редактирование модератором:

Славик245

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
а не в купсе когда выйдёт полностью нормальная версия? ну хотябы как просто готика 3? Ато уж очень поиграть охото)) А железо процессор 3 оперативка 3 гига и видяха 512 джи форс 8500
 

Ксардасина

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Благодарности
1
Баллы
150
Люди,у меня проблема.Короче,я устанавливаю Отвёрнутые Боги,И когда устанавливаются файлы в формате ogg,то там ошибка вылазиет.Там написано,что не удаётся создать или скопировать файл
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сообщение от Ксардасина
Люди,у меня проблема.Короче,я устанавливаю Отвёрнутые Боги,И когда устанавливаются файлы в формате ogg,то там ошибка вылазиет.Там написано,что не удаётся создать или скопировать файл
Диск с игрой лицензионный? Не пиратка? Не по кусочкам собранная? :)
Ошибка может быть в самом диске из-за какой-нибудь царапины. Или ошибки в записи. Установлены ли кодеки, позволяющие читать ogg. файлы?
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Установлены ли кодеки, позволяющие читать ogg. файлы?
Для игры кодеки не нужны.
В остальном, правильно. Такие ошибки обычно возникают из-за царапин на диске.
 

wassya

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Сообщение от Yura_Guru
Добавлю, что в крайнем случае может помочь мастер восстановления системы.(Но только в крайнем случае!)
Мне, в такой же ситуации, помог. Другая проблема - даже с образа проверяет диск на лицензию просит ключ или, просто вырубает систему. Не знаю, что и делать.

Замечание модератораДобрый день. Приветствую вас на нашем форуме.
2. Запрещено обсуждение вареза, ссылки на него, а также - на различные вредительские программы.
Запрещено давать ссылки на различный вредительский контент - вирусы, трояны и т.д. Также не рекомендуется афишировать на форуме пиратскую продукцию и варез. Плюс, если Вы будете задавать вопрос, связанный с теми или иными "багами" в Вашей пиратской версии любой из "Готик", то в большинстве случаев ждите однозначного ответа: "Покупайте лицензию", т.к. это на самом деле лучший способ избавиться от кучи технических проблем.

По этому я попрошу больше не афишировать и не задавать вопросы, связанные с пиратками. Так же попрошу вас ознакомится с правилами форума.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
При установке выдает ошибку:

http://www.radikal.ru

Куда надо пнуть компьютер для нормальной загрузки?
 

Дёма

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Такой вопросик! Устоновил Г3а с диска,ставлю патчи, а они мне пишут типо игра не установлена,что делать?!:eek:
Версия 1.0.4
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Сверху Снизу