• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

GOTHIC 3 ALTERNATIVE Обсуждение

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь предлагается нашим поклонникам и фанатам обсудить ВСЕ, связанное с нашей модификацией.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
не нам решать.мы только зрители на сцене театра.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Да что вы переживаете так, выйдет этот мод! А этим гаданием вы только портите настроение разрабам. Они ж тоже люди,а вы тут так открыто в них сомневаетесь. А если даже разрабы и не смогут сам закончить мод, то пусть договорятся с другими модмейкерами, скинут им наработки и те доделают ;)
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Согласен. Надо набраться терпения и ждать выхода мода. Вот тогда уже будет что обсуждать. Никто же подгоняет разработчиков Аркании, чтобы они быстрее выпускали игру. Также и здесь не надо давить на модостроителей. Лучше, если есть у кого-то какие-то мысли по разработке данного мода, выскажите их. Люди создают, по существу, новую игру. У крупных компаний на это уходит не один год. В добавок, в них работает много людей. А здесь нескольким человекам надо придумать интересный сюжет, множество квестов, и всё это вопротить в конечный результат. Это за пол года не делается.
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
а клан орков-отступнеков ето типо дрежелюбные орки типо уршака??
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Aravir написал(а):
Согласен. Надо набраться терпения и ждать выхода мода. Вот тогда уже будет что обсуждать. Никто же подгоняет разработчиков Аркании, чтобы они быстрее выпускали игру. Также и здесь не надо давить на модостроителей. Лучше, если есть у кого-то какие-то мысли по разработке данного мода, выскажите их. Люди создают, по существу, новую игру. У крупных компаний на это уходит не один год. В добавок, в них работает много людей. А здесь нескольким человекам надо придумать интересный сюжет, множество квестов, и всё это вопротить в конечный результат. Это за пол года не делается.

Они же используют движок и с способности Готики, да и вообще они делают мод, а не отдельную игру, а это разные вещи. Ты, наверное, имел ввиду что объем работы большой и ответственность за конечный продукт большая, это ведь все-таки альтернативная Г3.

KRAUSER552 написал(а):
А клан орков-отступников это типо дружелюбные орки, типо Ур-шака??

Да, по логике вещей так оно и есть.
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Что слышно хоть о моде ? Смотрю все молчат, хоть бы чтото объявили...
 

Windvane

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
95
Благодарности
1
Баллы
155
В оф. группе мода вконтакте на этой неделе разработчики после сессии вроде демку обещались выпустить после сессии, а там кто его знает, как карта ляжет...
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Windvane ,
Раз уж ты следишь за разработкой мода, может скажешь сколько % из всей версии игры занимает Демка ? Долго ли нам придется ждать окончательного релиза ?
 

trafalgar5

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
у меня вопрос будет ли демо версия мода выложена на world of gothic??
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Dranik
раз уж ты такой ленивый,а я так же слежу время от времени за разработками модов, Я тебе скажу, судя по инфе процентов 10 это сааамый край,хотя в процентах эта работа вообще мало измерима,а дабы поглумицо над ленью человеческой добавлю,нет ничего сложного что бы посетить страницу мода вконтакте,если только пальцы на клаву помещаются конечно же)
Сколько мода ждать? ну раз уж ты не сделал ничего для скорейшего его выхода....ну тогда ещё оч долго)
to trafalgar5
Я хоть и не модератор,но думаю будет) а если и нет то ссыль на закачку в любом случае объявится)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Fallel ,
Я вовсе не увидел повода для оскорбления в мой адрес. То что следить за развитием этого мода можно в контакте, я узнал недавно, это раз. Во вторых зачем мне регаться специально на том сайте, если есть добрые люди, которые могут сказать как продвигается работа.

П.С Только настроение испортил !!! Послать бы тебя в (_!_)
 

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Эх-х, ребята, не ссорьтесь. Не для того собрались)

Действительно, мы здесь долго не писали, так что вот информация:

1) Сейчас идет тест демки и фикс неточностей, опечаток и прочего. При этом доделываются квесты, которые не были сделаны.
2) Здесь мы ссылку дадим обязательно. Это даже не обсуждается.
3) По процентам... Нельзя точно сказать, сколько будет демка от полной версии. Ибо много планируется, а что получится - пока не известно.

Ну и сроки выхода демо - примерно начало февраля, я думаю. Это если не будет никаких срывов и прочего.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Ух ты, будем ждать.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ау? Почти два месяца прошло. Вы хоть раз в месяц говорите, делаете вы еще свой мод или уже забили. Другой инфы мне и не надо. Зато спокойнее становиться. :)
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Мод в процессе) демка готова на 99% собсно идет финальная шлифовка...:) никто разработку не останавливал) уже скоро) наберемся же терпения)
 

Max-

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
было бы здорово
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Ваш мод будет поддерживать широкоформатное разрешение и будет ли он работать без проблем на Windows 7?
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Не могу утверждать на 100%
Но если Готика2 Ночь ворона у тебя идет :) то с модификацией проблем возникнуть не должно)
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Эх... как же я жду демку!!!А игру ещё больше!:D Наверно даже больше чем Готику 4 :)
 

Velikan

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Мы постараемся выпустить демо как можно быстрее.
Но при этом у нас нет желания отлавливать баги и глюки с помощью игроков ,так что сначала будет очень основательный тест. И только после этого - выход демо
 
Сверху Снизу