• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Мсти,
За валуном находится портал в обитель Хранителей Чертоги Вакхана. Попасть по ту сторону валуна можно только с помощью руны, которую ты получишь либо после выполнения квестов всех 10 Хранителей, либо после победы над драконом-нежитью в 6 главе от Хранителя Дагота.
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
да как то туда не сувался вообще, жаль(я то думал что мне туНель красным подчеркнут, работа довела, пишу культяпно(( и за это спасибо :)
а и ещё Некрополис это где?
Диего так ты прав или Ян?просто в оригинале такой пещеры не наблюдал(3года как вообще в Готику не играл), а к хранителям при помощи руны попадал
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Мсти,
Диего так ты прав или Ян?просто в оригинале такой пещеры не наблюдал
Оба правы: я - в том, что за валуном портал к Хранителям, а Ян - в том, что в эту местность просто так не попасть. В оригинале Г2 НВ этой пещеры и нет, как ты и сказал.
а и ещё Некрополис это где?
В локации "Долина Теней".
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
всё, теперь ясно и понятно=)
 

Андрюлик

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите ,где находится наемник Волк в 7ой главе по квесту доспехи охотников?На ферме его нет,Ли не видел...заранее спасибо.патч 1.1
 

Grinya

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
82
Благодарности
16
Баллы
165
Подскажите ,где находится наемник Волк в 7ой главе по квесту доспехи охотников?На ферме его нет,Ли не видел...заранее спасибо.патч 1.1
Он, вроде, должен ферму Бенгара охранять
 

Андрюлик

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
На ферме бенгара его нет(я его с собой на корабль брал в 6ю главу..по возвращению в Хоринис он сказал будет пробиватся боем,потом он пропал не знаю куда(все пути и пещеры к ферме Онара проверил...нигде нет
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Андрюлик,
по возвращению в Хоринис он сказал будет пробиватся боем,потом он пропал не знаю куда(все пути и пещеры к ферме Онара проверил...нигде нет
При таких раскладах он либо сидит в тюрьме Хориниса (орки пленили), либо его труп где-то в городе, среди разрухи. В общем, забудь про него, увы, даже если он в тюрьме, освободить его будет нельзя даже после того, как орики будут выбиты из Хориниса.
 

Андрюлик

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо что помогли но видимо придеться заново проходить((((
 

vadoman

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
всю игру заново?!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
vadoman,
всю игру заново?!
Думаю он говорил про 7-ю главу. Просто Волк нужен по квесту с доспехами из панцирей ползунов для охотников. Но как по мне, лучше доспехи начитерить, чем проходить половину 7-й главы из-за бага.
 

vadoman

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
по идее он должен сидеть на ферме Онара, там где и раньше, если нету есть 2 варианта: вставить волка кодом или вставить доспехи кодом как сказал Диего
у меня кстати тоже был баг,тот паладин, которого мы берем в мореплавание, Сенграт вроде, так вот в тюрьме Хориниса его не оказалось
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
vadoman,
у меня кстати тоже был баг,тот паладин, которого мы берем в мореплавание, Сенграт вроде, так вот в тюрьме Хориниса его не оказалось
Сенграт умирает еще в 4 главе, а его напарник Удар просит отыскать его (эти события разворачиваются в Минентале).
А на Ирдорат можно взять Гириона.
 

vadoman

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
ах да Гирион
 

kaye

Участник форума
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
155
Доброго времени суток.
Играю сектантом, возвращение 1.1, вступил к охотникам в начале 2й главы, в яркендар еще не ходил. Взял квест у Барема на доспехи из пластин ползунов, он дает 7 штук, убил пару ползунов в шахте, которая находится выше по лестнице от каменного круга в восточном лесу (куда с Ларесом мотаемся), отдал Волку, но вот мне на доспехи не хватит, ползунов и шахте декстера, в пещере с молотом Таракота и в пещере по вступительному квесту магов огня убил в первой главе, пластины снимать не умел, вопрос: где найти еще ползунов-воинов в хоринисе? Чувствую что были еще, но вспомнить не могу.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.696
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Уведомление
Артур ю
Тебе же русским языком человек написал, что ползунов в шахте Декстера он убил, поэтому ищет их еще где-нибудь, а ты все равно пишешь "в шахте Декстера". Тупой набив постов у тебя не прокатит. Пост удалил.
 

kaye

Участник форума
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
155
хм, Волк только что отдал мне доспехи Барема, однако они хуже чем перекованная кольчуга кольца воды :( смысл заморачиваться с ними
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Очки и приз от Барема - вот смысл.
 

kaye

Участник форума
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Баллы
155
я имел в виду делать для себя
 
Сверху Снизу