• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Grey_dragon

Участник форума
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите пожалуйста заданию в братстве кого надо найти чтобы тот пошёл в послушники или давйте код не него
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Grey_dragon

Это Валентино. Но, только после выполнения негласного квеста: избить Валентино, получить кольцо у Региса, отдать кольцо Корагону. После этого у Валентино появиться новый диалог.

На будущее, прежде, чем задавать вопросы, желательно ознакомится с FAQ http://forum.worldofgothic.ru/index.php/board,310.0.html
 

Grey_dragon

Участник форума
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
а как взять этот негласный квест ???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Grey_dragon написал(а):
а как взять этот квест ???
Тебе же ясно сказали в предыдущем ответе, что квест негласный. Просто побей Валентино и поговори после этого с Регисом.

GeorG (посту снизу)
Ничего подобного в игре есть ТОЛЬКО диалог с Регисом о его драке с Валентино, но квеста побить последнего он не дает. Когда квест дается, то пишется соответствующая запись в дневнике, если ее нет, то это не квест, а просто разговор или НЕГЛАСНЫЙ квест.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Grey_dragon
Квест побить Валентино, дает сам Регис он обычно сидит днём возле дома Маттео…
 

Grey_dragon

Участник форума
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
дело в том что он ничего не говорит ни до ни после того как прибьёш валентино :(
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Grey_dragon
Надо с Корагоном поговорить об Валентино, потом побить его (Валентино), потом к Регису он колечко отдаст, и нести его Корагону….
 

Grey_dragon

Участник форума
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
тот тоже молчит кроме фразы покажи свои товары больше ничего нет :-\ :-\ :(
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Grey_dragon:
В общем, по порядку -

Пришёл ты в Хоринис, спросил у Региса: "Как дела?"Он рассказал, что его оштрафовали после того, как он избил одного чудесатенького типа по имени Валентино. Потом можно побазарить с самим Валентино - не это не критично и ни на не влияет. После, как я понял из поста GeorG-а: сам не замечал - ты спрашиваешь у Корагона: "Как дела?"Корагон тоже жалуется. Затем избиваем Валентино, грабим его тело, забирае деньги. Затем нужно топать к Регису, говорим ему, что избили Валентино - Регис даёт кольцо. Это кольцо можно отдать Корагону в обмен на хорошее во всех отношениях пивко.

Всё: подробнее некуда. Нет, есть куда, но процесс и время избивания Вылентино ты не спрашивал :)

Заранее говорю, что это точное описание, и вследствие этого всё точно получается.

Посту снизу: Боги, я не сразу понял, о чём ты. Но понял, потому поясню: это не квест вступления в болотное братство. Здесь речь совсем о другом.
 
Последнее редактирование модератором:

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Grey_dragon написал(а):
дело в том что он ничего не говорит ни до ни после того как прибьёш валентино :(
Попробуй одень повязку послушника
 
Последнее редактирование модератором:

Grey_dragon

Участник форума
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
я их спрашивал они про валентино ни слова не сказали
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
я их спрашивал они про валентино ни слова не сказали
Они не скажут прямо, но косвенно, ибо, как сказано выше: "Квест негласный", то бишь в дневнике его нет и будет он только в выполненных, без занесения в активные. Во всём остальном я подписываюсь под тем, что я написал выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Grey_dragon

Участник форума
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
когда я их спрашивал как дела они мне не сказали про валентино и я его уже бил и всё равно ничего нету ,ни негласно никак ни корагон ни региз даже не намекают я уже прописывал кольцо валентино эфект нулевой. А есть другой вариант выполнить этот квест с послушником или как стать за братство спящего
 

RE-DEVIL

Участник форума
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, где можно достать длинный лук(ловкость 90, урон 95)?
P.S. v 1.0, глава 2
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я его покупал у боспера.
 

RE-DEVIL

Участник форума
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
нету у боспера
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
За мостом фозле фермы Акила, если идти к таверне будут бандиты, за ними направо и выходиш к пещере, там еще вараны, и обгорелая хижина. Лук в пещере в сундуке. Ой извиняюсь , там составной лук. Длинный попробуй купить у жены Секоба
 

MLIB

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Где-то раньше видел, но теперь не могу найти про наборы вроде двух колец с амулетом в Яркендаре .
1)Существуют ли такие наборы(например набор воинов) ,которые если собирать вместе дают бонус, если это не мой bred. ??? :-\
2)Если есть, какие наборы существуют и какие бонусы дают.
3)Если знаете где найти эти наборы напишите, если не сложно список компонентов для набора(например сейчас нужен набор войнов)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
есть они находятся в сундуках и в древних храмах, кольцо воинов от оружия 5 амулет 10 а вместе кажись 50 защищают. если внимательно лазить, то можно найти и в пещерах тже... в общем по всему ярику.
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Для MLIB
Набор:Воин:Жрец:Целитель:
Кольцо
+5​
+5​
+20​
Амулет
+10​
+10​
+40​
2 Кольца
+15​
+15​
+60​
Кольцо + Амулет
+20​
+20​
+80​
2 Кольца + Амулет
+40​
+40​
+160​
 
Сверху Снизу