1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...

Готика Ваши любимые гильдии (и за кого проходили в 1 раз)

Тема в разделе "Готика 1", создана пользователем xarakeri, 5 апр 2009.

Модераторы: Dimus
  1. xarakeri

xarakeri Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Готика 1 - Ваши любимые гильдии.png
    Незнаю как и кто но я прошол за все ги больше всего понравились укурки и призраки первый раз прошол за старый лагерь(стражник). А вы?? :) :) :)

Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  2. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.407
    Баллы:
    690
    Я лично при первом прохождении играл за стражников старого лагеря, туда было легче всего вступить. Но посреди игры баг случился на кладбище орков. Начал за наёмников, прошёл до того-же момента и опять баг. Ну я где-то месяц не играл, а потом патчем вылечил. По моему, самая лучшая гильдия в Gothic 1 и 2 - это наёмники или ОнД.

3. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.349
    Баллы:
    360
    Все в Старый Лагерь поначалу вступают. Наверное из-за красного цвета, схожего с флагом СССР.

4. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.971
    Баллы:
    1.050
    Ur-tRall,
    Я Новый вступал при первом прохождении. ::)

5. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.092
    Баллы:
    550
    А из-за банальной лени идти дальше Старого Лагеря тоже люди иногда поступают на службу к Гомезу:D::)

6. Torloff

Torloff Забанен

Благодарности:
    145
    Баллы:
    110
    Только Новый Лагерь 1 раз и всегда, больше нигде нет такой свободы и такой атмосферы.

7. Хелдар

Хелдар ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    793
    Баллы:
    290
    Старый лагерь.

8. Андрей Хельд

Андрей Хельд Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    155
    Первое прохождение было за Старый лагерь, но под конец они меня взбесили, так что больше понравился Новый лагерь, там как то законы привычнее*thumbs up* За болотников не очень понравилось.

9. @Geralt@

@Geralt@ Забанен

Благодарности:
    6
    Баллы:
    20
    Конечно, за Старый Лагерь. Эти бравые парни вызывают уважение и я был рад вступить в их ряды и дослужить до должности зама) Новый Лагерь тоже неплох, но недостаточно хорош. А болотники просто чокнутые укурыши)

10. неусмиримый

неусмиримый Участник форума

Благодарности:
    81
    Баллы:
    120
    Больше всего уважаю Новый лагерь, но мне не нравится быть вором, поэтому для начала я вступаю в Старый лагерь, после того как гг прогонят, присоединяюсь уже к наемникам во главе с генералом Ли, не забыв позже передать привет лично Гомезу за предательство.

Последнее редактирование: 24 авг 2014
  11. Argonatika

Argonatika Участник форума

Благодарности:
    443
    Баллы:
    190
    Всегда любила Новый лагерь и воров :)

12. Phantom95

Phantom95 Участник форума

Благодарности:
    263
    Баллы:
    120
    Первый раз вступил в новый лагерь , это было аж на 17 уровне , когда я был в форме рудокопа с глас воина . Но мне нравится гильдия стражников и баронов

13. Данила

Данила Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    105
    Первый раз за Старый лагерь. Понравилась проникновенная, вдохновляющая и целеопределяющая речь Торуса при вступлении в гильдию стражников. Я еще подумал: - "Какой он, оказывается молодец!"...
    Сейчас, когда очередной раз играю, выполняю квестовые задания по приему во всех лагерях, зачищаю местность сердцем огненного голема. Только в затопленную башню Ксардаса не ныряю - плохо плаваю под водой, а ведь в 1-й гл. руны телепортации нет, так что обратно тоже нырять приходится. Да и зомби плохо горят, а удирать от них некуда. Достигнув 20 уровня (в набедренной повязке послушника и с одноручником из старого форта с 4-го этажа и молотом орков), решаю, к какому лагерю присоединиться. За болотный лагерь минус в том, что этот скряга-гуру, который возле Лестора, не дает улучшенный доспех послушника (в Новом и Старом без проблем - у Волка и Диего) А этот только после уничтожения логова ползунов, да и то, когда Кор Галому доложишься о выполнении. А зачем они, когда Кор Ангар в стражи уже принимает! Как-то раз взял тяжелый доспех послушника, так Кор Галом не стал предлагать вступить в стражи. Так и бегал, как дурак послушником до конца игры. Да и (тут уже упоминалось) магия у них только до 4-го. А мне нравится в последней главе волной смерти мочить.
    За все гильдии переиграл, но обычно - призрак-стражник (сразу доспех и прокачка двуручника) и, при определенных условиях, сразу после этого маг огня. Потом маг воды-некромант.

14. alexsiy2000

alexsiy2000 Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    30
    а я в первый раз проходил за укурков.мне понравился их лагерь и их гостеприимность в отличии от старова лагеря (стражник у ворот)и нового лагеря(лефти вроде(который воду крестьянам просит отнести))те и на входе набедреную повязку купить предложат и некоторые помогут с гуру поговорить. но самый любимый лагерь у меня всётаки новый за быструю прокачку путём избиения воров и их обкрадывания:D

15. Tud_BOP

Tud_BOP Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    45
    Стражи Болота.Там нормальная защита и вид брони.На круто то что У НАС ТРАВКА.)))

16. Хинсберли

Хинсберли Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    50
    любимые гильдии: некромант, страж.
    любимый лагерь: болотный.
    ну как-то так :)

17. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.407
    Баллы:
    690
    Добавил изображение в шапку темы [​IMG]

Вложения:

honkoh и Diego1987 сказали Спасибо
  18. Свет несущий

Свет несущий Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    Первый раз вступил в Старый лагерь. Диего уговорил. Да и ходить далеко не нужно.

19. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    791
    Баллы:
    555
    А ещё там не убивают, не прибегая к хитростям и уловкам. Обязательно обманут, уведут за пределы лагеря в ближайшую засаду, дадут по затылку дубиной и оберут до нитки. В этом плане Новый лагерь круче, т.к. тебе сразу в лицо выскажут, если ты кому то не нравишься. И там же сразу дадут по лицу тяжёлой дубинкой, в знак подтверждения искренности своих чувств. ^_^

20. Свет несущий

Свет несущий Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    30
    В Старом лагере я так и делал.)))

21. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    791
    Баллы:
    555
    Всем нам, бывшим ГГ из Готики, позволялось делать это везде, где только душе заблагорассудится.

Модераторы: Dimus

Поделиться этой страницей