• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Ваши любимые гильдии (и за кого проходили в 1 раз)

xarakeri

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Ваши любимые гильдии.png
Незнаю как и кто но я прошол за все ги больше всего понравились укурки и призраки первый раз прошол за старый лагерь(стражник). А вы?? :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Скажу только одно, думаю многие меня поймут... Наемники рулят!
 

Lestr

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Первый раз проходил за болотников, они конечно больше нравятся, но за новый лагерь играть тоже прикольно. Особенно хороший квест когда надо передать записку из старой шахты диего. Идём к Ларесу, он туда вносит небольшую поправочку и отдаём записку диего.
 

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Многие при первом прохождении пошли в призраки, потому, что это первый лагерь и вступить в него проще всех остальных.
 

Лорд Дагот Ур

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Я каждый раз без исключения присоединяюсь к старому лагерю. Не могу с этим ничего поделать, именно с поступлением в призраки у меня связанно много красочных воспоминаний, и меня захлёстывает ностальгия. Так что я так и не пробовал идти вначале к новому или болотному.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Лорд Дагот Ур написал(а):
Я каждый раз без исключения присоединяюсь к старому лагерю. Не могу с этим ничего поделать, именно с поступлением в призраки у меня связанно много красочных воспоминаний, и меня захлёстывает ностальгия. Так что я так и не пробовал идти вначале к новому или болотному.
У меня почти то же самое - первая готика ассоциируется только со старым лагерем ;)
И еще, учитывая начало второй Готики (вступительный ролик) ГГ все-таки был воином, а не магом (одет в рудные доспехи и добивает Спящего мечем). Поэтому либо наемник либо страж. Но страж братства идет мочить Спящего... Нелогично. Поэтому все-таки наемник.
Если Гг наемник, то он может стать магом воды :) А значит ГГ должен быть Стражем Спящего, ну или его отступником...
 
Последнее редактирование модератором:

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Самое первое прохождение было, помню, за Старый лагерь. По причине того, что в нем я тогда пробыл намного больше времени, чем в Болотном(блуждания не в счет ;))...а в Новый даже не зашел по причине его ненахождения(это отдельная история). Да и просто, хотелось поскорее приткнуться, получить какое-нибудь место, пусть даже толком не разобравшись. И, как сейчас помню, очень хотел тогда стать магом. И просто дико обрадовался, когда меня в первый раз(правда, незаслуженно :D) впустили к Корристо. И вот мой первый опыт среди Магов Огня.
Потом попробовал один раз и за Новый Лагерь, и за Болотный...не впечатлило. А вот к Старому так и тянутся ноги. В еще ради фразы "Объединение стихий".
 
Последнее редактирование модератором:

serebas17

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
А я когда в первый раз играл, то вступил в Новый Лагерь - они мне сразу больше всех понравились. Потом проходил за Болотный Лагерь - Стражи очень кул)) а за Старый Лагерь мне как-то не особо понравилось - только возможность стать Магом Огня, а потом Некромантом) ::)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
а меня друган уломал за мага огня в 1 раз играть
 

Berengar

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
я сначяла проходил за стражника в старом лагере но чёто захотелось очень магом начял сначяла стал магом огня а потом магом воды изучил 6 круг магий и ксардас дал мне одеяние слуги тьмы вот и всё пошол и замачил СПЯШЕГО.
 

Prokuror

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
89
Благодарности
1
Баллы
155
Нету любимой гильдии, одинаково люблю проходить за все)
 

Агроном

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.254
Благодарности
2
Баллы
205
Первый раз прошёл за Старый лагерь. Для новичка он самый первый, и вступление в него более понятное, было для меня.
 

[xDr]

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
И еще, учитывая начало второй Готики (вступительный ролик) ГГ все-таки был воином, а не магом (одет в рудные доспехи и добивает Спящего мечем). Поэтому либо наемник либо страж. Но страж братства идет мочить Спящего... Нелогично. Поэтому все-таки наемник.
Еще может кто тоже замечал: все маги ходят(не бегут, именно когда идут пешком) сложа руки в рукава, а войны махая вперед - назад, так вот Гг тоже всегда даже если и маг машет руками :), еще манера построения диалога у Гг несколько отличается от манеры общения магов...IMHO Гг больше воин :)
p.s. первый раз - Старый лагерь, страж.
 

Damarus

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
впервие за Болотный лагерь.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
В первый раз прошла за старый лагерь. Теперь с модами играю только за болотников, потому что у них магию можно начинать учить сразу после вступления. а я играю всегда за магов.
 

Taklar

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
мне гильда нового лагеря понраву
 

O-D-I-N

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
249
Благодарности
2
Баллы
165
Я хронически Маг Воды.
Именно хронически. ::)
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Первый раз проходил за мага огня. Всегда играю за магов. Тяга к знаниям... :D
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
O-D-I-N написал(а):
Я хронически Маг Воды.
Именно хронически. ::)
*lol* *lol* *lol* *lol* *flowers*
А мне вообще без гильдии нравиться с Уризелем мстить Старому лагерю..
.........
А если по нормальному,то я играл первый раз за Старый Лагерь.
 
Последнее редактирование модератором:

O-D-I-N

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
249
Благодарности
2
Баллы
165
За Мага Огня? Что-то стражников расплодилось как клопов... Не понимаю - что в них люди находят?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
O-D-I-N написал(а):
За Мага Огня? Что-то стражников расплодилось как клопов... Не понимаю - что в них люди находят?

Золото, власть, красивые красные робы ежедневно... Шведский стол на завтрак, обед и ужин... Большие уютные кельи... Владение магией само собой разумеется. Ну и наконец личная армия из паладинов (ну и в Г1 из стражей). Это я все в общем смысле. Не жизнь а сказка. А ты еще спрашиваешь. :)


И ребята, давайте не будем писать посты из одной строки. Не красиво получается.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу