• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Ваши любимые гильдии (и за кого проходили в 1 раз)

xarakeri

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Ваши любимые гильдии.png
Незнаю как и кто но я прошол за все ги больше всего понравились укурки и призраки первый раз прошол за старый лагерь(стражник). А вы?? :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Зельда, аналогично только я сначала в старом был. торже не пойдму как этими дурацкими укурками играть...

когда я играю, то представляю себя на его месте. например за онвый лагерь, то настроение соотстветствующее презираешь старолагеревцев как истинный анархист... удовольствие от игры можно получить только таким способом8)
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Укурки не дурацкие!!!*flowers* Главное вникнуть в суть их веры))
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да укурки они и в африке укурки=) этим все сказано=) я не говорю что они идиоты, но сама ихняя идея идиотская=)
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190

GodForruner

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
89
Благодарности
21
Баллы
165
Да, я первый раз тоже за стражей проходил... Но за укурков круче: выучи кулак шторма (или бури, но не ветра), наводишь на ТОЛПУ монстров, зажимаешь мышь и нажимаешь клавишу Ц: мана не тратится а толпа разлетается метров на 30. Но есть здесь один казус: опыт получаешь только за того моба на котором сфокусировался:-\
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
2GodForruner: слова типа того, в котором ты поставил точки, караются предом. Подумай перед тем, как вновь их писать. На форуме поддерживается культура речи.

А вообще укурки мне нравятся. Они интересны, у них нет проблем. Сидят, отдыхают, болотничек покуривают. Сейчас как раз за них и прохожу.
 

mihan1994

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Я за стражей ну и потом стал гуру.:):):)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Я первый раз лет 6 назад ее проходил ничего не сёк что делать надо(8 лет мне было). от скуки даже с marvinом(я тогда был читер страшный:D) в 1й главе8) на спящего попер:D!!!Потом понял что там главы есть кагда нечаянно вступил в старый лагерь и прошел игру. Готика была 1я игра которую я прошел и в которую я играл!!! Так что это моя самая любимая игра!!! А вообще мне Братство больше всего понравилось(особенно доспехи стражей!!!:))
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Я первый раз за Старый лагерь играла, а потом за Братство Спящего:) За братство мне больше понравилось:)
 

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155
Я в первый раз прошел игру за новый лагерь ( наемник ). Уж больно мне понравилось то что там ненадо было никаму платить, быстро разобрался в их лагере* что не мало важно, ну и канешно играет роль то что там все мои любимые персонажи в готике 1 (не считая Диего, Мильтена и Лестера канешн:)) горн,ларес,и риордиан). А второй раз канешно УКУРКИ!!!!:D
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Первый раз за Старый Лагерь, а потом за болотнеГов, а потом за новый.. а потом снова за старый, потом еще раз за старый, потом за новый.. круто оо_О*flowers*
 

REIrun

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
86
Благодарности
1
Баллы
155
Я так почитал и заметил очень много народу были парнями из "КРАСНЫХ";)
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Я первый раз прошёл за Старый лагерь (Стражник) ну а больше всего нравится Новый Лагерь
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
болотные укурки :D
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Первый раз за Болотникоманов,а потом за Старый лагерь за стражника(охранника)!
 

Knifer

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
160
Эх первая гильдия...В общем первая гильдия была призрак, в последствии стражник, т.е я первый раз прошел за старый лагерь, потом за новый и наконец за укурышей)
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Первый раз проходил за стража. Это целая история, мой троюрожный брат сказал, что еще не проходил за Болотный Лагерь, а я у него играл. 5 лет назад это было.

А так любимая гильдия - Некроманты. Пусть в нее помимо гг еще только Ксардас входит.
Призраков отмечу. За людей которые в них входят. Что Диего, что Фингерс - возможно самые опытные люди в Колонии.
Стражи. Наверное потому, что 1ые за кого играл, и потому, что их лидер, Кор Ангар - "хороший человек. Упрямый, но честный".
Наемники. Как говорил тот же мой брат, "наемнички - крутые мужички". А я еще добавлю, что они толковые вещи говорят.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Некроманты. Пусть в нее помимо гг еще только Ксардас входит.
В первой Готе были некроманты? О_о
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Мне нравится Болотный Лагерь. Дело в том, что их магия, хоть и не изобилует боевыми заклинаниями, зато имеются там "Сон", "Уничижение монстра" (УМ - полезная штука против тролля и королевы ползунов) и "Страх". А их солдаты, Стражи, экипированы лучше всех в игре, даже у стражников из СЛ нет двуручей, а их броня очень мощная.
П.С. Некроманты там были, как только ГГ изучал 6-ой круг магии, Ксардас брал его к себе в ученики.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
В первой Готе были некроманты? О_о
когда учишь у Ксардаса шестой круг, у него становится возможно купить доспехи темных искусств, такие же как и у Ксардаса. ТОлько не помню, меняется ли при этом гильдия на "Некроманта"
 
Сверху Снизу