• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Недавно посмотрел одно кино...

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
157681.p.jpg

В данной теме делимся впечатлениями о просмотренных недавно фильмах - рассказываем, чем понравился или не понравился, ставим оценку, рекомендуем или предостерегаем от просмотра, но не забываем о Положении о спойлерах.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Любо,братцы.Фильм хорош. Печкин правда,с единственной любовью к страшилкам,будет разочарован.Но никому не повредит расширить свой кругозор интересов,хотя бы на малую толику.:)
PS И у авторов,хотя бы,хватило совести не вырезать из истории Анатолия Букреева,который спас в этой передряге троих альпинистов.
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Да. Микроволновкин точно сказки смотреть не будет. Я даже никак не могу Хоббита начать .Больно он какой-то... Не знаю. Может, потом.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Эх, облом с Эверестом. В моем кино только изжеванные пленки кажут. Буду ждать когда в качестве подвезут.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
На вкус и цвет *Friendship*. Гляньте все таки эту сказку про которую я писал, ну очень интересно ваше мнение. Я, что то ее досих пор выкинуть из головы не могу*hanged*
Искренне пытался досмотреть до конца.На двадцатой минуте забросил это тело.Скоро вообще стало насрать,что там произойдет.
Фильм не досмотрел.Стало апофигически пофиг.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
(Спустя немного времени)Ужас! Как я такое мог написать!? В связи с благополучным отрезвлением,спешу отредактировать свои мысли...(в прошлый раз, грубо вышло)
Два раза я начинал смотреть ентот кино,и на третий раз понял,что сказка не для меня.
Единственное(единственная) что запомнилось,это Сельма Хайек(или,как ее там зовут).Никогда не воспринимал ее как актрису,но здесь она выдала,как говорится в наших краях,угля на гора.
Обещаю сделать следующую попытку оценить данную кинематографию,думаю надо просто дождаться подходящего настроения.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Влад, но признай, что-то в этом кино есть. Я досих пор не могу сформулировать свое отношение к нему
:)
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Влад, но признай, что в этом кино есть. Я досих пор не могу сформулировать свое отношение к нему
Досмотрел.Что могу сказать!? Такое ощущение,что наше житие-бые пропустили через фильтр,и проявили на экране одну лишь правду-матку.В чистом виде,без прекрас.Доставили несколько моментов,а точнее ассоциации с ними:Король с блохой(под стать президенту с мухой),"пластическая операция" старушек,и фрагмент возвращения принцессы(смахивает на что-то родное,но запрещенно-политическое).Вообще весь фильм,сплошное "черное зеркало" .Ставлю лайк.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Смотрю фильм "Молодость".(Хоть тема и называется "Недавно посмотрел кино",а я еще на середине просмотра,однако не удержался запостить.)Фильм участник 68-го Каннского фестиваля.Взрослое,умное кино.Красиво жонглирующий юмором и грустью.Дуэт Харви Кейтеля и Майкла Кейна вышел вполне удачно.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
О, жду полного отзыва.
 

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
На днях посмотрел 'На игле', впечатления самые положительные, хоть и возникло несколько смешанное чувство. Сильный фильм, и каждый увидит в нем идею (посыл, если угодно) со своей высоты. Советую, без сомнения.

[!] важно с самого начала уловить, что вся грязь и наркота тут далеко не в главной роли выступают.


 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Смотрели ли вы, сэры и сэрихи, Синистер-2? Уж очень интересно узнать мнение. Что-то на кинопоиске его разорвали. Не в пух, но что-то близкое. Очень такое бывает, что мое мнение повернуто на 180 градусов к общему спектру критиков кинопоиска.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да это добро я еще в кинотеатре смотрел. Главный посыл, что можно иметь все и потерять это в один момент. А потеряв нужно стремится к возрождению, но не каждого наркота отпускает.
Сейчас вроде вторую часть снимают, обещают в след. году выпустить

Смотрели ли вы, сэры и сэрихи, Синистер-2?
Смотрели. По сравнению с первым бред сивой кобылы. Не трать время.
 
Сверху Снизу