1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Arcania: Gothic 4 Аркания: Обсуждение новостей

Тема в разделе "Общий архив", создана пользователем Koloyar, 15 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koloyar

Koloyar Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Тема предназначена для обсуждения новостей.

Открыть спойлер
    [quote author=Nameless link=topic=11303.msg79045#msg79045 date=1240529963]
    Итак, официально заявленные минимальные системные требования:
    * Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
    * ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
    * Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
    [/quote]
    ой же, так мы и поверили))) Во всяком случае, шутить Спелы горазды как и Пираньи.
    На Nvidia 6800 даже Готика 3 не спешила работать. Так что для расчета играбельного середнячка умножаем все на 2.

З.Ы.
    За статью, Nameless, огромное спасибо!

2. marazmus

marazmus ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    761
    Баллы:
    330
    Re: Аркания- новости, описания, характеристики.

Nameless, SalasValor, с вашего разрешения я опубликовал ваши тексты на нашем сайте об Аркании: http://arcania.worldofgothic.ru.

Для удобства могу дать доступ в админку сайта, для написания новостей и статей на сайт - пишите в личку.

Большое вам спасибо :)

3. mAnster

mAnster Забанен

Благодарности:
    3
    Баллы:
    0

Добавлю пару мелочей:

• [li]в игре щиты будут иметь не только оборонительную функцию, но ими так же можно будет атаковать.[/li]
      [li]Для самого же блокирования щитом нужно будет хорошо выбирать моменты, т.к. длительная блокировка в игре отсутствует(это значит, что не получится, просто зажать кнопку активирующуую щит и длительное время быть под защитой щита)[/li]
    Ну и еще одна мелочь: в ходе игры мы повстречаемся ни с кем иным, как с Ксардасом :eek:

4. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0

А это откуда такая инфа? :eek:

5. mAnster

mAnster Забанен

Благодарности:
    3
    Баллы:
    0

Инфа взята из фактов по Аркании на вог.де, источником указаны журналы

• [li]PC Action 09|2009[/li]
      [li]PC Games 08|2009[/li]
    так же я где-то читал, что это EDl это подтверждал, но сейчас найти не могу :-\

6. SKIV

SKIV Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Обсуждение

Опять упрощенная боевка... :(

7. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0
    Re: Arcania - A Gothic Tale: Статья от t-online.de

Ну да, об этом было давно сказано ::)

8. logtar

logtar Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    175

[quote author=SalasValor link=topic=12520.msg106461#msg106461 date=1250010450]

После нескольких попаданий по врагу лезвие клинка засияет синим светом. Это сигнализирует о шансе нанести комбо-удар: если нажимать в нужный момент определенные клавиши, герой совершит сокрушительную серию ударов.

[/quote]
    Хоть бы это можно было отключить! Внатуре какие-то звездные войны, теряется вся реалистичность!!! :( :'( :'( :'(

9. Августин

Августин Участник форума

Благодарности:
    264
    Баллы:
    290

Та пофиг на реалистичность. Хочется реализма - вступаем в какой-нить военно-патриотический клуб да вперёд и с песней, ну, и с ковырялом наперевес, конечно же. Серьёзно - мне вот почти всё равно, как это будет выглядеть, если будет сделано качественно, удобно и интересно. Кому-то в жизни не хватает реализма? Тогда давайте жаловаться, что никогда ещё не были реализованы (и никогда не будут, к слову) тёмные, по-настоящему тёмные ночи и сумерки, да почему же мы в играх почти никогда не ходим с сортир?

10. Aravir

Aravir Участник форума

Благодарности:
    23
    Баллы:
    200

А зачем нужна усложнённая боевая система. В Ведмаке её сделали, я и не стал играть из-за этого. Получается не от действий игрока что-то зависит, а от того когда появится сигнал компьютера для удара. А защита, вообще дурацкая. Герой стоит, его бьют, но оказывается, что защита действует. В Готике всё нормально было. Одна кнопка удар, вторая защита. За это её многие и любят, а Ведьмак, по популярности не когда не будет выше Готики. Хватит, что в Аркании боёвку сделали больше экшеновской. Мечь загораться будет для нанесения ком-бо удара. Бредофан. Это не придаёт игре реализма, присущего Готике. Нам пытаются сказать, что это продолжение нашей любимой игры. На самом деле, это будет совершенно новая игра. А все разговоры о связи с Готикой, делаются лишь для рекламы, чтобы поклонники той серии купили эту игру. Смотрел новые ролики Ризен. Вот эта игра, по увиденному, больше на Готику похожа.

11. Engine_Guru

Engine_Guru Участник форума

Благодарности:
    84
    Баллы:
    225

По мне так главное, чтобы игра интересная и атмосферная была (романтики и пафоса (умного, а не пустого как в г3 об и в некоторых местах в г3) побольше! *bravo*). Если Аркания выйдет такой какой бы мне ее хотелось увидеть (то бишь не "гз об: дубль два"), то я в нее с радостью поиграю и попытаюсь пройти, хотя впечатление господа разрабы уже сумели мне основательно подпортить благодаря своему очаровательному аддону. *сonfus*
    З.Ы. Однако же ставку я делю на Risen, ибо у меня есть уверенность, что она будет атмосферней и интереснее Аркании. *byp*
    З.З.Ы. Внизу, тому вон нижнему посту: Все равно, индусы индусами, а есть еще готика 3, где с толикой пренебрежения отнеслись к атмосфере серии. :D

12. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0

Разрабы у аддоны были другие. ::) Читай в разделе журнала :D

13. astral-r

astral-r Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    0

Не соласен что у ведьмака усложненная боёвка, я бы сказал она упрощенная наглухо, бой там наверное самая скучная часть игры. а то что игрок должен нажимать удар во время это и так есть в готике, так почемуто пираньи пишут что позаимствовали это из ведьмака.
    В арканию в любом случае буду играть, только изза того что в игру вновь внедрили старых монстров: луркеров, полевых жуков, болотных акул и гоблинов не гуманоидов, которых не было в Г3.

14. pf

pf Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155

кажется в этой статье ничего нового, это и так все было известно

15. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290

еще бы они говорили что они уже отчаялись угодить фанам готики, и решили просто заработать денег на графике.

16. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0

С чего такие выводы? И при чем здесь графика Ризен?

17. Werr Gunns

Werr Gunns Участник форума

Благодарности:
    213
    Баллы:
    290

черт, думал о другом, рисен зачемто написал. просто слишком радужные перспективы нам открываются. чего с них взять: чтобы они говорили о недостатках игры? если бы вышо интервью с тестерами игры - было бы круто, причем с независимыми от джовудов и спеллбаундов. вот там вся правда будет.

Намилес, убедил))

18. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0

Кхм... Написано же выше, что вариант игры будет в сентябре, который предоставят для тестирования игрокам. Впрочем, ничего конкретного они и не сказали, золотые горы не обещают, как было с г3.

19. pf

pf Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155

новостей по разработке нету? :(

20. SalasValor

SalasValor Забанен

Благодарности:
    2
    Баллы:
    0

[quote author=pf link=topic=11303.msg127590#msg127590 date=1258414156]
    новостей по разработке нету? :(
    [/quote]
    Пока не очень много, из свежего более менее можно почитать превью от Игромании.

Читаем тут: igromania.ru

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Neverwinter