• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Arcania: Gothic 4 Аркания: Обсуждение новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koloyar

Забанен
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для обсуждения новостей.

Nameless написал(а):
Итак, официально заявленные минимальные системные требования:
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
ой же, так мы и поверили))) Во всяком случае, шутить Спелы горазды как и Пираньи.
На Nvidia 6800 даже Готика 3 не спешила работать. Так что для расчета играбельного середнячка умножаем все на 2.

З.Ы.
За статью, Nameless, огромное спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: Аркания- новости, описания, характеристики.

Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB

во блин а у меня ATI x 1050, 128 мб - это что значит она у меня не пойдет :( :( :(
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Аркания- новости, описания, характеристики.

A2 написал(а):
Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB

во блин а у меня ATI x 1050, 128 мб - это что значит она у меня не пойдет :( :( :(
Странноватый вопрос. Я вообще не уверен что современные игры пойдут на ATI x 1050 даже на минимуме. Меняй видео, хотя бы на GF 9500 GT, тогда на минимальных настройках должна пойти.
 
Последнее редактирование модератором:

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Re: Аркания- новости, описания, характеристики.

Всем прив я на этом сайте не давно) Раньше если честно вообще не знал что на готику всякие клёвые штуки выходят, хотя очень люблю RPG, видно долго играл в MMORG) А нащёт аркании я думаю так:
"обложка"всегда красива (ну по крайне мере в большенстве случаев) а что в нутри? Рекламируют то они игру красиво я уже хочу погамать) Но как бы не получилось как с Ассасин'с крид, рекламировали аш до опупения я когда виде ролики сотрел думал там не игра а шедевр, а когда купил и устоновил чесно - разочеровался(
Risen честно меня порадовал, минус по моему мнению только в том, что там мало фракций на выбор (Дон, и Инквизиция) брони так же маловато( оружия тёмные, последний молот с титаном можно былоб и по красивее зделать.... А так сюжет понравился, графа тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: Аркания- новости, описания, характеристики.

Чтобы ни было в Аркании, лучше как Готика 2а им все равно не сделать, ТАКОЙ игры уже никогда не будет (ну, по крайней мере для меня)
 

Magic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
нет ничего не возможного, всё равно остаётся вероятность (пусть даже 1%), что игра выйдет - шедевр.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Аркания- новости, описания, характеристики.

Чтобы ни было в Аркании, лучше как Готика 2а им все равно не сделать, ТАКОЙ игры уже никогда не будет (ну, по крайней мере для меня)

Зачем тебе ТАКАЯ, если она уже есть? Нужно не стоять на месте и идти к новому, надоело старое.
 

Magic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Правильно. А то как в Ризене получится ( вот вам старая игра, но в новой обложке). НЕТ, я хочу инноваций и новых идей. По край мере верю, что Аркания удастся на славу :D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Правильно. А то как в Ризене получится ( вот вам старая игра, но в новой обложке). НЕТ, я хочу инноваций и новых идей. По край мере верю, что Аркания удастся на славу :D

Аналогично!
Игра не должна стоять на месте, должно быть развитие. Как было с теми же Героями 3 > 4 < 5 и деградировали к пятой части. В общем, надеюсь на Арканию, т.к с Ризен у меня не пошло.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
мне кажется что развития не идёт. Наоборот - идёт деградация серии, тк Аркания расчитана ешё и на американскую аудиторию. Тоесть добавят маркеры, закрытые территории и тд, что готике вовсе не нужно
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
тобишь то что было в готике изначально? и вы дорогие фанаты не забывайтесь, джовуду тоже жить нужно, а на одних истинных фонадах они не наварятся шибко много. поэтому ничего плохого в том что аркания станет ужасающе легкой не будет
 

Magic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Да, но есть слухи, что некоторые опции можно будет отключить (специально для фанотов былой серии)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Интересно будет покататся на мракорисе , а интересно на драконах можно будет летать:D
 

Versetti

Участник форума
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
278
Благодарности
0
Баллы
180
Как вы думаете, у меня пойдёт? Видюха - джифорс 9600 сириес, 2 гига оперативы , Процессор 2.8. гигогерц!
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Как вы думаете, у меня пойдёт? Видюха - джифорс 9600 сириес, 2 гига оперативы , Процессор 2.8. гигогерц!

Системные требования:

* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
* Версия Direct X: DirectX 9.0c или выше
* Место на жестком диске: 10 GB + 600 MB виртуальной памяти
* Привод: 6x DVD-привод
* Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
* ОЗУ: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
* Видеокарта: ATI 1800XT, Шейдеры 3.0, 256 MB ; Nvidia 6800, Шейдеры 3.0, 256 MB
* Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1

Пойдет:)
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Ведомости с конференции CD Projectоб Аркании:

- Главный герой - пастух с Южных островов. С его семьей что-то случилось, герою надо бежать с родного острова, а семью надо будет спасать
- Территория игры меньше, чем в Готике 3, но она насыщена разными ландшафтами (темные болота, огромные подземные переходы, заснеженные вершины гор).
- В начале игры герой встретит Горна и Диего. Горн раскажет, что Диего, уважаемый торговец, был втянут в сюжет связан с убийством и неуплатой налогов, и наша задача заключается в его побеге из тюрьмы.
- Многие задачи решаются мирно или силой.
- Боевая система выглядит эффектно: использование щита, уклонения, развороты и комбинации.
- Есть 3 вида магии: магия огня, Инноса, ледяная магия, которая является областью Аданоса и магия молний, которая является характерной для Белиара.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а я где-то читал, что ГГ - рыбак
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ага-ага, первоначально так и было :-\

Я еще удивлялся: как это рыбак, а плавания нет? :-\
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
какие-то совсем небольшие у аркинии требования...
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
какие-то совсем небольшие у аркинии требования...
:eek: Небольшие??? у аркании минимальные требования как начинка моего трехлетнего компа (за исключением видеокарты).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу