• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Старая версия мода v1.04

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Dark Mysteries (Мрачная тайна)


Источник информации: World of Gothic.de
Страна разработчика: Польша
Платформа игры: Готика
Тип модификации: Мод
Рабочее название: Dark Mysteries
Версия мода: 1.04
Язык мода: Польский
Перевод: Английский (титры), Русский(на стадии тестирования)
Вес мода: 159 Мб
Автор/разработчик:
Сайт автора/разработчика: en.poziomkaz.pl
Форум автора/разработчика: Нет данных
Сайт мода: en.poziomkaz.pl


Статус мода: Разработка завершена 100% (релиз)
Дата релиза перевода: 25.04.2009



Краткое описание лагерей:
1. Лагерь фанатиков – несколько человек, которые когда-то были членами Болотного лагеря, но потом убежали. Теперь они пытаются основать таиную организацию и раскрыть истинную сущность Спящего.
2. Лагерь стражников – находится около старой шахты. Стражники, которые там живут, жестокие и их главное занятие это запугивание рудокопов. Несмотря на то, что они стражники, им не нравятся Гомез и другие люди от Старого Лагеря.
3. Контрабандисты – маленький лагерь потерпевших кораблекрушение размещен на берегу около Башни Тумана. Они были пойманы в ловушку в колонии, их судно было разбито во время шторма. Если Вы решите выполнить задачи для них, то Вы узнаете больше об их истории, а так же изучите кузнечное дело.
4. Древние – секретная организация могущественных существ, которые являются преданными слугами Иноса. Они являются главной частью поисков в "Темных тайнах". Игроку предстоит найти их место сокрытия в начале, а затем он сможет присоединиться к ним. Но у безимянного будет выбор. Всё зависит от него самого, следовать пути Иноса или же Белиара.
5. Лагерь охотников на орков - маленький лагерь на территории орков. Несколько заданий ждут игрока в этом лагере.

Скрины:



Больше скринов здесь

Ссылки на закачку английской версии модификации:

Советую использовать первую :)

Зеркало 1
Зеркало 2
Зеркало 3

Информация будет пополняться по ходу её поступления, английская версия отлчино ставится на русскую локализацию Готики 1, на локализованную от снежков встала без проблем. Титры на ангельском, озвучка старых диалогов остается на русском.

Прохождение и ответы на вопросы по данному моду вы сможете найти в этой теме: Ссылка.​
 
Последнее редактирование модератором:

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

се ля ви) в храм попадать так же как и в оригенале вроде) ну смысл там же)
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Хм, не пойму что делать. Я в первой главе, выполняю задание Smugllers, их главы

то етсь, найти кто торгует рудой с Квентином и тд. Собственно Квентина убил, у Радфорда узнал, что рудой торговал Кронос, к нему иду, а диалога нет про руду.

З.Ы. И где найти Древних?
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

встретишь по сюжету)
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Хм, еще победил всех на арене надХрамом болотников.

Кристалл вручили какой-то, чт ос ним делать? Заюзал, что-то с Инносом связана была надпись...
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

зря ты его заюзал,он прибавил статы,и не плохо НО
Будет сюжетный квест в котором понадобицо это штуко,в частности если ты воин,так что возможно если есть сейв с этой приблудой ты его не удаляй,потом вставишь в текущую игру эту херь,или же если сейв недалеко просто пока не юзай Кристал
и да) как тебе Ледяной клинок?)
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

меч ледяной понравился:)

Так-с, квест с рудой для Котрабандистов прошел, правда пришлось в скрипты залесть:(

Хм, раследую дело смерти Нека, затык случился.
В итоге с тушки Sly взял письмо, Диего отправил к магу, но что-то я не пойму акой маг нужен, вроде всех оббежал, окромЯ Ксардаса...
SalasValorДаблпостинг, создание нескольких постов подряд, запрещен. Используй кнопку "Изменить", когда хочешь что-то добавить к своему посту. Посты объединил. Читаем правила форума.



Дополнение

Хм, прошел квесты связанные с Уризелем.
Собственно вопрос, как вытащить меч около арены?
 
Последнее редактирование модератором:

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

никак) я долго пыжился,но без толку :) он так для красоты)
 

nefarius

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Уменя вопрос...Что нужно сделать чтоб на арене сражаться, я поговорил со всеми и смотритель арены сказал чтоб я поговорил с Psycho... я с ним поговорил и он сказал что меня размажет (чё-то вроде того ), а на арену не идёт!!!Что делать?
И ещё вопрос!!! Как поговорить с главой контробандистов? Я сним говорю, а он меня убивает, хотя я вроде все миссии выполнил!!!???
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

по поводу арены,долбани ему по морде,бывают косяки,застрял и все) его нада с места просто сдвинуть) это бывает не только с 1 бойцом,а в принципе.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Такой вопросик: а слышно что-нибудь насчет перевода сего очень интересного творения? Не, дело не в том, что я пройти его не могу, а в том, что если вдруг перевод по каким-либо причинам стоит(или медленно идет), то могу предложить свою скромную помощь по русификации ингриш-версии...ибо хочется, все же, когда-нибудь увидеть русифицированную версию, а то переводить в голове лень :)
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

ничего не знаю по поводу русификации этого мода,но если жаждешь таковой спаять,обратись к Маготу,он может выдрать тебе текст а ты займешься переводом,ну или сам разберись как его выдирать) вполне возможно это где то уже описано)
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

2 Val Der Marix: Перевод делается с помощью прог GothicVDFS (распаковка мода) и GothicSourser (редактирование скриптов). Их можно взять на mod.worldofgothic.ru. Если надумаешь переводить могу помочь.
 

bear321

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Почему NPC не ложатся спать? Так охота пошарить в сундуках
blush3uw.gif

Мод часто зависает, это только у меня или у других было? Может это проблемы с Готикой ?
Как открыть сундук который лежит в затопленной хижине в озере возле Нового лагеря ?
Подскажите пожалуйста.
sad.gif
 

Farion

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
150
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Скажите пожалуйста, этот мод дополняет оригинальную Г1 или он самостоятельный?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Farion, Это дополнение.
 

bear321

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Как пройти квест контрабандистов с рудой ? Нужно поговорить с Кроносом, а он молчит.=(
Как пройти квест пропавшие рудокопы - переходящий в пропавший барон? Я отдал ключ Мелкору, а он гад молчит.=(
Как пройти квест украденная жена - нашел я ее, а она молчит =(
 

Farion

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
150
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Я так понимаю, что русификацией этого мода никто заниматься не собирается?:':)':)'(
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Farion, почему же? Перевод идет, если не ошибаюсь, даже сразу двумя командами. Мод большой, следственно надо немного подождать:).
 

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Farion, почему же? Перевод идет, если не ошибаюсь, даже сразу двумя командами. Мод большой, следственно надо немного подождать:).


А можно поподробнее о командах, которые занимаются переводом? Новость очень и очень ГУД!:D
 

Grit

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
78
Благодарности
7
Баллы
160
Re: Dark Mysteries (Мрачная тайна)

Mighty DWARF, или в простнародье - Один68 и Ко,а вторая команда давно бросила перевод наскоко известно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу