• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Озвучивание Г2-возвращение,и не только...

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Господа Готоманы,если у кого-то есть желание и возможности поучавствовать в проекте, то прикладывайте свои пробы озвучки в данной теме.
Требование к пробным диалогам:
- они должны быть качественные в плане озвучки и дикции;
- желательно чтобы при озвучивании использовался текст из диалогов Г1 или Г2;
- свои примеры, вкладывать вложением в сообщение данной темы в формате Ogg, но оригинал который у вас на комьютере останется должен быть в формате *.wave;
Также можно использовать файло обменники типа iFolder, Litetbit и прочие, но только не рапиду (!).

Желательно, прикладывать несколько версиий диалога, с голосом озвучиваемого Персонажа, и со своим, без изменений.


Если вы нам подойдете, то работа будет вестись в закрытом разделе, который я создал на старом Воге, для тех кто желает принять участие или испытать свои силы в озвучивании данного аддона.
Закрытый раздел будет располагаться на этом форуме, доступа к нему для обычных пользователей нет, я его буду давать только непосредственно тем участникам проекта которые будут им заниматься.
Ниже указаны требования для тех кто хотел бы поучаствовать в этом благом деле.

Участники которые хотят попробовать себя в озвучивании тех или иных персонажей аддона Возвращение должны соответствовать определенным требованиям:
- Возраст участника должен быть не меньше 16-ти лет (если конечно вы не обладатель голоса Шаляпина, то этот пункт не про вас. :D);
- Иметь хорошо поставленный голос, дикцию и т.д.
- указать пол, м/ж (девушки для нас также важны и нужны... ;))


Технические требования которые необходимы:
- начальные познания в записи собственного голоса через микрофон посредством компьютера;
- постоянный и стабильный доступ в интернет, с возможностью загружать и скачивать файлы большого размера;
- постоянно действующий и рабочий аккаунт в интернет месенджере ICQ или аналогичном;


Для всех отписавшихся ранее в данной теме и жалающих поучаствовать в озвучке, предлагаю следующее:
- укажите свой Никнейм если вы были зарегистрированны ранее на форуме World of Gothic RU(регистр и написание ВАЖНЫ).
- Если у вас не было аккаунта на старом Воге, то вам придется на нем зарегистрироваться и указать свой Ник-нейм здесь, для получения доступа к закрытому разделу в котором будет вестись работа.
- укажите имя/название того персонажа/монстра которого вы хотели бы озвучивать;
- определившись с объектом вашей работы, берете и озвучиваете небольшой фрагмет текста из его диалога, после чего полученные файлы озвучки выкладываете в данную тему "Вложением";
- готовый(е) файл(ы) озвучки перед отправкой сюда, необходимо сконвертировать в формат *.Ogg, и упаковать в архив, rar или 7z, например так - Diego.rar.


Образец подачи заявки на участие:
никнейм: Olaf12
(для тех кто не в курсе здесь имеется ввиду наличие вашего аккаунта на форуме Вог.ру, это здесь)

возраст: 18
пол: мен / вумен (нужное подчеркнуть :D)
запись звука: микрофон, компутер и соответствующие познания в работе со звуком имеются
инет: анлим
мессенджер: Аська/Квип и т.д. (указать номер)

персонаж/монстр: - Диего (если хотите озвучить несколько персонажей разделяйте их запятой)


Если это про вас, то вы нам подходите. Голоса всякие нужны, ибо все они важны! ;)
Принять участие может любой желающий, соответствующий данным требованиям. *flowers*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
xterm, То что у тебя есть не годится, и использоваться не будет. :)
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
А вот я с одного сайта скачал частичную озвучку возвращения(не помню с какого)ну и сунул в игру пока ничего нового не слышал кому надо залью и дам сыль(Но я не знаю кого там озвучивают!)
 

liriK100

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
226
Благодарности
13
Баллы
185
А вот я с одного сайта скачал частичную озвучку возвращения(не помню с какого)ну и сунул в игру пока ничего нового не слышал кому надо залью и дам сыль(Но я не знаю кого там озвучивают!)

можешь скинуть мне на электронку!
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
А вот я с одного сайта скачал частичную озвучку возвращения(не помню с какого)ну и сунул в игру пока ничего нового не слышал кому надо залью и дам сыль(Но я не знаю кого там озвучивают!)
В начале вспомни, откуда качал и что качал. Если брал ЗДЕСЬ - там написано кто, кем и как. ;)
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180

Igropolo

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Привет всем. Не могу найти на форуме, спрошу здесь, а есть ли озвучка на возвращение? отдельным файлом, чтобы скачать? 8)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Привет всем. Не могу найти на форуме, спрошу здесь, а есть ли озвучка на возвращение? отдельным файлом, чтобы скачать? 8)
Нет, только двумя, и то не известно где они лежат:D
Нет ее пока, если серьезно...Но когда-нибудь будет;)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Только что обнаружил тему, так что не судите строго. А теперь, собственно, мысли, которые у меня возникли:

Первая: идея хорошая, так как озвучка действительно делает игру куда более живой (иной раз убедился, играя недавно в Пиратскую Жизнь с озвучкой).
Вторая: думаю, что уместно было бы сделать большинство аддоновских диалогов лаконичнее и убрать ненужные реплики (не знаю, правда, было ли это сделано в версии 1.1, ибо не играл), ведь это в первую очередь скажется на весе готового продукта.
Третья: с величааайщим удовольствием внес бы свою лепту в это святое дело, но по некоторым причинам это возможно лишь чуть попозжя. Надеюсь, что парочка свободных НПС к тому времени останется.:)
Четвертая: Будет ли товарищ Гланц принимать в этом участие? Ведь в "Хрониках Мордрага" он упомянул, что в хорошем проекте мог бы помочь. Или ГГ придется переозвучивать полностью заново?
 

Ailish

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Хотелось бы помочь этому интересному проекту :)

Есть какие-нибудь подходящие женские персонажи для озвучки?
Пример моего голоса во вложенном файле... Сразу извинюсь за качество звука и шумы - записывала на ноутбучный микрофон, нормальный будет только завтра.
 

Вложения

  • Sound 3.rar
    69,8 KB · Просмотры: 239

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Ailish,
есть пиратка Абигайль - сестра Ханны.

MaGoth,
поделись, ПЛЗ, состоянием работ по озвучке. Есть ли полностью озвученные персы?
 

Ailish

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Dimmell, ну тогда подам заявку:

никнейм: Ailish (такой же, как тут)
возраст: 20
пол: мен / вумен (нужное подчеркнуть )
запись звука: микрофон, компутер и соответствующие познания в работе со звуком имеются
инет: анлим
мессенджер: ICQ 332838549
персонаж/монстр: - предложенное (хотя в игре ещё с этим персонажем не встречалась)

Заявка принята.
По остальному спишемся в аське.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Dimmell, Пока нет... ибо народ мало чешится что-то... ::)

Ailish, позже гляну и отпишу, а сейчас бежать нужно. *flowers*
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Ailish,
персонаж/монстр: - предложенное (хотя в игре ещё с этим персонажем не встречалась)
Сделай сохранение перед разговором с этим персом - проще озвучивать будет. И не надо пытаться успеть проговорить все, что надо за время отображения текста на экране - текст будет показываться столько времени, сколько озвученная фраза.

MaGoth,
ибо народ мало чешится что-то
есть такое: быстро загораемся и еще быстрее потухаем. :D
 

DEK

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Все 8 страниц не осилил, поэтому спрошу так, возвращение пока, что полностью без озвучки новых диалогов либо я чет не правильно инсталил ? Ибо действительно с озвучкой куда интересней играть нежели читать субтитры :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Озвучку только собираются делать:-*
 
Сверху Снизу