• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Обсуждение предлагаемых квестов для патча 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане, данная тема предназначена для обсуждения предлагаемых квестов. Высказывайте свое мнение на здоровье. Просьба воздерживаться от резких выражений в отстаивании своей точки зрения и не преходить от обсуждения к выяснению отношений.

Квесты предлагаются здесь
 

Lord Hagen

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Глупо и наивно такое спрашивать, но нельзя ли немного изменить старый добрый квест Мердариона про Телепорты в Хоринисе, просто добавив еще один в район черного троля, поближе к кругу Солнца.Эта мелочь сильно облегчит беготню по Хоринису.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Lord Hagen
В игре есть скрытый предмет - кольцо телепортации к кругу солнца. Есть вариант, что этот предмет перестанет быть скрытым в 1.2 ::)
А в целом идея с добавлением еще одного телепорта неплоха.
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Предлагаемые квесты для патча 1.2

Тёмный_маг вобщето не скорпион а скорпио
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
KRAUSER552 написал(а):
Тёмный_маг вобщето не скорпион а скорпио
исправил и дополнил ещё одним квестом со Скорпио
 
Последнее редактирование модератором:

skip3r

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Как вам квест о Освобождении Миненталя?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Народ, у меня пренеприятнейшая новость :( Недавно зашел на сайт разработчика и в разделе новостей о моде возвращение, поступила следующая:
"Уважаемые дамы и господа, так как вопросы по выходу патча 1.2 продолжают поступать, не смотря на периодические, ответы на форуме. Сообщаю, что в связи с разными обстоятельствами, от нас не зависящих, патч временно заброшен. Работы над ним не идут вот уже много месяцев. Так что до нового года, очевидно, никакого патча не будет. Если появится, какая либо позитивная информация, она тут же будет доведена до Вашего сведения, посредством форума или на этой странице.
T&G."


Так что увы господа, придется еще ждать и ждать...
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
skip3r написал(а):
Как вам квест о Освобождении Миненталя?
квест отличный,но исправь в конце,где Хаген,Гаронд и Персиваль возвращаются в город Хорнинис,т.к. в 7 главе придёться по заданию Хагена отправляться в Миненталь,и там же освобождать Гаронда ,которого взяли в плен орки захватившие замак
 
Последнее редактирование модератором:

skip3r

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо, исправил :)

Как вам квест "Старый друг Гомеза"???

Замечание модератораДаблпостинг, создание нескольких постов подряд запрещен. Используй кнопку "Изменить", когда хочешь что-то добавить к своему посту. Посты объединил. Читаем правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Это немного не вписывается в формат этой темы, но так как других нет, то прийдется написать в эту.
Не знаю заметил ли кто, но в самой аддоне возвращение, есть много нелогичных или просто глупых вещей - например тема со старой шахтой : очень сомневаюсь что призраки смогли б сами отстроить шахту, да ещё и вырыть второй вход, и поставить у него лестницу (для удобства наверное). А потому предлагаю изменить квест с Гомезом, и ограничится только прощением трёх богов, а саму локацию старой шахты доработать , зделать её более интересеной, например ещё один шахта-лагерь паладинов : поставить работать катожников, а стражников заменят паладины и ополчений. Также было бы неплохо создать несколько квестов , чтобы не простаивала большая локация. (Квесты, в принципе, и я могу написать). Также можна зделать микрообщество в самой шахте :
- паладины и ополчение короля, которые следят за добычею руды по приказу ;
- катожники которых освободили для помощи в поддержании правопорядка;
- несколько послушников их лесного лагеря, которые меняют провизия на руду для нужд Дориана;
- Охотники на Драконов (в 6 акте) что хотят разжится магической рудой.
...
Понятно, что сейчас если и идет создание патчей к аддону, то очень медленно,а потому я считаю что было бы рационально собрать вторую команду млдостроителей, у которых интузиазма побольше :-\.
 

KRAUSER552

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
skip3r по квэсту старый друг гомеза как маги огня помогут с квестом если они после очищении души гомеза они ищезают??
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
KRAUSER552 написал(а):
skip3r по квэсту старый друг гомеза как маги огня помогут с квестом если они после очищении души гомеза они ищезают??
он говорил про магов огня в Хоринисе,т.е.Пирокар,Ультар,Дарон,Серпентес,Каррас и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

skip3r

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
KRAUSER552 написал(а):
skip3r по квэсту старый друг гомеза как маги огня помогут с квестом если они после очищении души гомеза они ищезают??
Даже в диалогах участвует Пирокар, Користо нету :-\
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
FaustLord
...
есть много нелогичных или просто глупых вещей - например тема со старой шахтой : очень сомневаюсь что призраки смогли б сами отстроить шахту
...

Гм... они её как бы и не строили (призраки)... она старая... просто старая... её построили люди... после забросили... из-за обвала, слючившегося там... по моему всё логично... ::)
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Geor'G написал(а):
Гм... они её как бы и не строили (призраки)... она старая... просто старая... её построили люди... после забросили... из-за обвала, слючившегося там... по моему всё логично... ::)
Но шахта то обвалилась!И нечего говорить что второй вход с дорожкой возник сам по себе!
Ну это мое ИМХо... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
если ты вниательно играл, то ты должен был заметить что разрушились только нижние уровни. а на верхних наверно осталось только озеро. а потом возможно вода ушла. тогда остается загадка: почему нижние уровни целы? нужно это поправить...
 

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
"Уважаемые дамы и господа, так как вопросы по выходу патча 1.2 продолжают поступать, не смотря на периодические, ответы на форуме. Сообщаю, что в связи с разными обстоятельствами, от нас не зависящих, патч временно заброшен. Работы над ним не идут вот уже много месяцев. Так что до нового года, очевидно, никакого патча не будет. Если появится, какая либо позитивная информация, она тут же будет доведена до Вашего сведения, посредством форума или на этой странице.
T&G. "Так что увы господа, придется еще ждать и ждать...
Меня эта новость только радует. А то я не успею закончить сагу о нежити. ;)

Приношу извинения всем тем, кто ждал продолжения моих квестов, за скорость написания сюжета (хочется придумать что-нибудь оригинальное).
Уже подготовил ещё пару рассказов о похождениях ГГ, скоро подам их на рассмотрение.

Diego1987, разреши пока постить сюжетную линию здесь. Просто к данному повествованию проявили интерес несколько создателей модов, а больше разделов для квестов не нашёл.

А если никто не проявит интерес в своих модах - тогда смело можно будет перенести в "юмор"или"творчество".
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Гром
Именно здесь постить сюжетную линию я не разрешу, поскольку эта тема для обсуждения квестов. Пиши а теме "предлагаемые квесты для патча 1.2". ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
он просто предлагает. хотя я против целой кучи новых сюжетных линий. придется выпуускать сразу за ним, патч 1.13 так как проблем добавится мама не горюй. да и не нужно столько сюжетных линий. а то ощущение, что разрабы пытаются свою неряшливость закрыть кколичеством сюжетных линий. парочки новых хватит.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
~Arthur-joker~
Так, твой пост переношу сюда
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Мне очень понравился квест, который предложил Raven_Watcher, только мне хотелось бы предложить такую фичу, чтобы Ли, когда выполняешь его задание о склепе и пропавших наёмниках не отделывался простым "спасибо".

Когда выполнишь этот квест, он должен предложить следующую награду- или бесплатные доспехи наёмника, если мы хоти им становится, или какой-нибудь хороший меч.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу