• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Турнир

ВЫ за проведение турнира


  • Всего проголосовало
    492
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
  • Первое сообщение
  • #1
Цель турнира:
Пройти до конца первой главы с максимальным уровнем и характеристиками с максимальным количеством выполненных квестов.
Версия "Возвращения"рассматривается, что предложите? 1,1!
В зачёт принимается наибольшее количество опыта
Продолжительность турнира - один месяц.
В ином случае турнир для участника заканчивается в момент перехода во вторую главу.
Участник имеет право не сообщать свои результаты до момента официального окончания турнира.
Доказательство победы - скрины или видео. Ну, тут додумаем совместно. ;)
Отсчёт - с 25 мая сего года.
Что скажете, друзья-однополчане, готовы ли вы?
 
Последнее редактирование модератором:

Artur1

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Ясненько. Но это скорее баг а не шутка. Похоже разрабы делали патч 1.1 спустя рукава, а на 1.2 вообще забили :(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Artur1, shcundrik
Ребят, а по-моему все правильно, чтобы в случае использования отговорки опыт не плюсовался при краже. Ведь ГГ и так получает плюс от того, что его не сдают властям в случае неудачи, а на всякий плюс должен быть минус, и в данном случае это отсутсвие плюсования опыта ;)
И вообще это к теме турнира как-то уже не очень относится, так что давайте дальнейшее обсуждение поведем в ЛС или чате :)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Ну что вот наконец и закончил. Добил таки, практически досуха выжал первую главу. Но удовольствие получил полное, так, как играл «в кайф». Спасибо всем за участие, хотя жаль, что участников было так мало.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Уважаемые участники турнира, с радостью хочу поздравить всех с его окончанием! Этот турнир можно с уверенностью назвать "пробой пера", много было сложностей с точки зрения его реализации и привлечения участников, но истинных готоманов это не остановило, и турнир все-таки состоялся. Хочу поблагодарить всех участников и тех, кто дошел до конца и тех, кто по разным причинам не смог этого сделать, за уделенное внимание данному состязанию, своих коллег-судей, которые справедливо действовали на протяжении всего турнира, ну и конечно отдельная благодарность Гаудину за саму идею создания этого турнира.

Настало время объявить победителей!
shcundrik'у присваивается титул победителя за выполнение главного условия турнира набрать максимальное количество опыта!
Artur1 так же объявляется победителем турнира, поскольку при прохождении затратил меньше всего очков обучения и оригинально побеждал сложных противников нераскаченным ГГ!
Поздравляем ВАС, ребята от всей души! Вы по праву можете называться "Экспертами Возвращения"вы это заслужили! Троекратное УРА победителям!!!!


УРА! УРА! УРА!!!
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Вот и все. Турнир окончен. От всей души хочу поздравить shcundrik-а и Artur-а. Ребята, вы молодцы. С момента создания турнира было столько преград, но вы не отступили и дошли до конца. Вы по праву заслужили называть себя "Профессионалами","Экспертами", как вам угодно. Поздравляю.*blume**blume**blume*
Всем остальным участникам я хочу сказать большое спасибо за участие. Не расстраивайтесь, что не добились больших результатов, нежели shcundrik и Artur1. Ведь главное не победа, а участие. В данном турнире нет проигравших. Вы все молодцы.
И напоследок я хочу поблагодарить своих коллег судей, которые на протяжении всего турнира пристально наблюдали за соблюдением правил.
Огромное спасибо Gaudin-у, за создание турнира.
Спасибо marazmus-у, MaGoth-у, SalasValor-у и всем тем, кто принимал какое-либо участие в данном турнире.


С уважением, Wiedzmin
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну внесу и свои пять копеек :D.
Что ж начало положено и вот уже стартовал второй турнир, который я думаю, будет ещё популярнее предыдущего.
Турнир я считаю, удался, победили достойнейшие. *bravo* *bravo* *bravo*
В общем, поздравляю их с этим *flowers*.
Конечно жаль, что было так мало участников, и ещё меньше тех, кто добралось до конца турнира - но это несколько не умаляет победу
shcundrikа и Artur1.

Всем остальным участвующим - хочу сказать, как было сказано выше. Главное не победа, а участие *flowers*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу