• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Arcania: Gothic 4 Видеоролики

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Мы собираем для вас, уважаемые готоманы, видеоролики по Аркании на этой странице нашего сайта: Аркания - Видео.

Эта тема предназначена для обсуждения видеороликов Аркании.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Аркания - Видеоролики

Как то мне боевка не нравится, игрушечно смотрится, а так - же какие то шарики от удара мечом по врагу появляются - морвинд на поминает. Полоски жизни за километр видно, это на мой взгляд нехорошо, плюс имена врагов красные - лишает некоторой интриги. Графика не плохая но показанный геймплей мне не понравился. Вот.
Зы на ютубе есть еще один ролик издания GameStar, который на мой взгляд более информативен, показано еще одно поселение и берег моря.
 

oxpimenko

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Аркания - Видеоролики

Графика такая же {вырезано}, как и в Готике 3. Играть в этот {вырезано} напоминающий Обливион нет желания. Графика во второй Готике намного интересней. Кстати, это {вырезано} без Пираний Готикой уже не назовёш. В Аркашу играть не собираюсь, а Ризен жду.
ЛютикУбрал пахабные слова. В следующий раз сообщения с подобными словами будут удаляться. Не забываем, что Ваши сообщения читаю другие форумиты, среди которых есть дети.
 

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Аркания - Видеоролики

oxpimenko написал(а):
Графика такая же {вырезано}, как и в Готике 3. Играть в этот {вырезано} напоминающий Обливион нет желания. Графика во второй Готике намного интересней. Кстати, это {вырезано} без Пираний Готикой уже не назовёш. В Аркашу играть не собираюсь, а Ризен жду.
здесь не форум пираньялюбов :D
высер ниочом
хотя сдублируй этот пост на один небезызвестный форум и ты найдеш себе много новых друзей по разуму ::)

да, не нравится игра - не играй. вас не заставляют.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Аркания - Видеоролики

Мде... Пожалуй и я отпишу свое мнение. Ну графа тут всяко лучше чем в Г3, это и говорить не о чем... Однако игра не нравиться уже на стадии роликов. Готика 4 - это полу-РПГ, полу-экшен. Боевка тут явно экшеновская, я такую во многих играх наблюдал, да и характерно светящийся для комбо-удара меч о ней говорит. Сбор трофеев системы "Specially for lenyviy"просто убивает в"комбо-ударе"с боевкой. Игра пошла в сторону деградации. С такими новшествами думать надо теперь меньше - просто бегаешь и мочишь всех в сортире. Про квесты пока ничего не знаю. Но если и они деградировали от человеческого уровня к обезьяньему, то это будет полный швах... Хотя если игра ориентирована на запад, то квесты тоже деградировали, ибо американцы не слишком любят такие замудреные игры. Им скорее подавай крутые стрелялки с пулеметом побольше... Кстати лук из Аркании по скорострельности как раз и напоминает пулемет. В общем это уже будет экшн, косящий под РПГ и никаким боком не имеющий отношение к Готике, ибо Готику я люблю именно за то, что в ней есть сюжет и смысл в отличие от как минимум 2/3 современного игростроя. Следовательно у меня будет еще один диск для коллекции, который будет лишь раз в жизни установлен на один день...
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: Аркания - Видеоролики

любовь Арканий к животным -это хорошо, а где игра-то? Это там, где герой бегает и растреливает какие-то плоские фигуры из лука, как в тире? :'(
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Аркания - Видеоролики

Графа нормальная, разве что убивает небо :mad:,(не понятно, то ли не доделали, то ли не додумали). По скорострельности из лука, скажу, что ГГ уже к этому времени должен так стрелять(ну и вобще, с развитием скила, скорострельность должна увеличиваться).
Хорошо будет, если можно быдет поотключать неуместное свечение меча, и жизни, которые вдалеке видно над персонажами.
З.ы как и многие другие, я заметил деградацию Готики, посли выхода Г3( уж слишком много тупого рубилова), надеюсь с 4 такого не случиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Аркания - Видеоролики

Sagittarius написал(а):
З.ы как и многие другие, я заметил деградацию Готики, посли выхода Г3( уж слишком много тупого рубилова), надеюсь с 4 такого не случиться.

Уже случилось...
 
Последнее редактирование модератором:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Аркания - Видеоролики

Да уж сравнил ролики Аркании и Ризен, и пришел к окончательному выводу что аркания уже не будет РПГ, это будет тупой экшн для не менее тупых америкосов. Кстати я думаю Жо Вуд окажется там же где она оказалась после выхода Г3а: ориентировать европейскую игру на америку и при этом желая не потерять основных фанов не возможно, но у жо вуд наверно мания величия :D
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Re: Аркания - Видеоролики

Посмотрел я в общем видео, и впечатления не самые лучшее. Точней их вообще нет. По-видео, игра мне показалось очень скучной, шкала жизней монсторов видна за милю, чеза бред? Атмосфера напрочь отсутствует! И ко всему прочему, боевая система там никчемная.
Я рад, что это не Готика IV, а Arcania...
К примеру когда я смотрю видео про Ризен, я чувствую атмосферу старой, доброй Готики, и это меня очень радует :)
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Аркания - Видеоролики

Единственное что я могу сказать.
- Графа замечательная. И все. ЭТО НЕ ГОТИКА!!! :'( Тот ролик, где перс бегает, и с метра стреляет в врагов, напомнил мне игру "контер страйк". Увеличил-уменьшил-стрельнул. Они бы еще ему на лук оптический прицел нацепили! Игра-обыкновенный экшин. РПГ здесь и не пахнет! Буду ждать Ризен! :-\ :'( :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Аркания - Видеоролики

WerWolf написал(а):
ну зачем мой пост не одобрили??? я же говорю, что игра будет замечательная, а в вас говорит предубеждение - будто мы так в готе не делали...
Не одобрили не из-за этого. Если ты пишешь "Да, будет хорошо", то никто не одобрит, хорош флудить.
И эти оба поста я тоже снесу.
Аргументируй свои слова, тогда и удалять не будут и одобрять все.
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Аркания - Видеоролики

Новый видеоролик от журнала Игромания

http://www.youtube.com/watch?v=1y1vNncfJ7o
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Аркания - Видеоролики

Спасибо, но видео, по-моему, старое. Либо они просто показывают одно и то же место с одинаковой последовательностью действий)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Аркания - Видеоролики

Nameless написал(а):
Спасибо, но видео, по-моему, старое. Либо они просто показывают одно и то же место с одинаковой последовательностью действий)
Насчет видео, так и есть, я тоже обратил на это внимание, чаще всего муссируют одну и ту же сцену боя в лесу на болотах.
Вот сейчас еще один ролик нашел от GameStar, первые полторы минуты еще можно посмотреть, а дальше опять повторение уже показанного ранее.

Видеоролик от GameStar:
http://www.youtube.com/watch?v=2vlqHr_pT30
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Аркания - Видеоролики

Дык это ведь тоже выкладывали)
 

Koloyar

Забанен
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Аркания - Видеоролики

мда... не карта а целый GPS навигатор :(
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Аркания - Видеоролики

надеюсь огоньки и вылетающие циферки будут только в американской версии
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Аркания - Видеоролики

Мне кажется, что этого не будет вообще. Очень не похоже на финальную версию, особенно такой игры.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Аркания - Видеоролики

дааа... надеялся я... тупо, похоже на мморпг, меч светящийся бесит, карта, тоже, как уже заметили... прыгает на 5 метров в выстоту... не нравится мне все это...
 
Сверху Снизу