• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига Европы УЕФА - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
ФИНАЛ

Порту - Брага
1:0

Фалькао, 17

Порту: Эльтон, Перейра, Гуарин (Беллусчи, 73), Мутиньо, Фалькао, Халк, Роландо, Варела (Родригес, 79), Сэпунару, Фернандо, Отаменди

Брага: Артур, Альберто (Кака, 46), Паулао, Пауло Сезар, Мигель Гарсия, Лима (Мейонг Зе, 66), Куштодио, Сильвио, Алан, Уго Виана (Моссоро, 46), Вандиньо

Карточки
: Сэпунару, 49; Эльтон, 90; Роландо, 93; - Уго Виана, 24; Сильвио, 30; Мигель Гарсия, 55; Моссоро, 59; Кака, 80;

Удары в створ ворот: 1 - 3
Удары мимо ворот: 6 - 2
Угловые: 7 - 3
Фолы: 23 - 19
Офсайды: 4 - 6



 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Думаю в этом году больше всего шансов выиграть лигу у Ливерпуля ::) И у Ювентуса :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
дщ

Кстати, Кубок УЕФА, он же Лига Европы, тоже попадается весьма и весьма недурным. Особенно когда его выигрывают российские клубы. ;)
Я был на матчах ЦСКА-Партизан и ЦСКА-Бенфика на стадионе Кубань, мне понравилось:) Я даже болел за коней(кстати забавно, что это теперь их официальное название, а также есть логотип с конем):D
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Кстати, Кубок УЕФА, он же Лига Европы, тоже попадается весьма и весьма недурным. Особенно когда его выигрывают российские клубы. ;)
Или украинские::), последний то наш клуб взял:D.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Лига чемпионов - обсуждение

"ЦСКА-Партизан", "ЦСКА-Бенфика"... Кажется, уже так давно это было). Из того розыгрыша, в котором кубок взяли армейцы, я помню разве что их полуфиналы с "Пармой" и финал со "Спортингом" да матчи "Зенита" против "Лилля", "Алемании", АЕК'а и "Севильи"...
MishaRJ, я, наверное, жутко был неправ, но болел тогда за "Вердер" ::).
P.S. Обсуждение КУ в этой теме, наверное, всё же оффтоп, поэтому лучше с этим закончить...
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Лига чемпионов - обсуждение

Лорд Вейдер;437519[B написал(а):
MishaRJ[/B], я, наверное, жутко был неправ, но болел тогда за "Вердер" ::).
Ах ты ж ......., шутка:D. Расслабься, я болел за Шахтер тогда только из-за того что он украинский клуб;). А так я за Динамо, и Реал:'(.

xterm, а что ты тут редактировал (если не секрет)?
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Кто нибудь знает как вчера Шахтер сыграл? А то я на работе был.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Да, ужасно сыграл смотрел весь матч, так вот что случилось с Шахтером во втором тайме не понятно, я после первого думал, что они Фулхем разгромят
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

несправедливость то какая Шахтер ударов 25 зделал 17 углових подал у фулхема 1 подача и гол:eek: !!! Юве им не пройти!!!!
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Юве им не пройти!!!!
А до Юве они и не дошли, так как в ответном матче 1 - 1 дальше проходит Фулхем
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

А до Юве они и не дошли, так как в ответном матче 1 - 1 дальше проходит Фулхем

Он имел ввиду что Фулхему не пройти.:)

Нас там уже 3-е подряд за Динамо Киев *yahoo*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ты меня спол слова понимаешь MishaRJ


А кубок наверное выиграет Валенсия Хотя Есть Ливер но у них шяс не все тип -топ

xtermвторой и надеюсь последний раз обьединяю твои посты. Впредь будь внимательнее, пожалуйста:)


вот какие пары будут в 1/8
Гамбург - Андерлехт : не очень интересная пара при всем уважении к Андерлехту .
Рубин - Вольсбург : здесь ставлю на сильную борьбу опору на физику 2 по интересноти как я думаю.
Атлетико М. - Спортинг : здесь даже не знаю что сказать Спортинг на спаде Атлетико канешно может собратся и выстрелить
Бенфика - Марсель : ставлю на Бенфику матчи будут чем то похожи с предыдущей парой
Панатиикос - Стандарт : после встреч Панатиикоса с Ромой вопросов как то не возникает
Ливерпуль - Лилль : хотя у Ливера щяс проблемы но не думая что Лилль их остановит
Ювентус - Фулхем : самая не справедливая пара( Шахтер Шахтер) не может Юве огорчать своих и без того разозленых болельщиков.
Валенсия - Вердер : самая ожидаемая пара, две самые атакующие команды из оставшихся , матчи достойны Лиги Чемпионов
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Извините пожалуста за даблопостинг но не могу промолчаьт бистрее включаьте Вердер Валенсия 3 : 4 Вердеру нужно забивать Вердер вперед !!!!!! Если бы не сделал это то нихто бы не увидел новое сообщение в спорте . Козлы Валенсийцы 4 с офсайда забили
неизвестный болельщикладно, пусть так будет...всё-таки я понимаю тебя:D Но впредь не пиши два поста, как бы там ни было. Правила нужно соблюдать::)

4 : 4 на Везерштадиуме , А у симулянтов 1: 1 через больше забитых в гостях. Самий интересный матч не только в лиге еворпы но и в лиге чемпионов.
Симулянты идут дальше*evil*. Вердер ведь больше заслуживал демонстрирует одну из самых ярких атак*byp* а имеет такую дырявую защиту*shok*. а теперь дальше будем наблюдать скушную игру без Вердера валенсия забет один мяч и будет сидеть в защите до опупения *crazy*мне осталось болеть развешо за Ливер но какая скушная у них сейчас пресная игра играют как бы сами против себя*Headwall* Через все названое ни одна из Испанских команд мне не нравится и чемпионат в общем*evil* , вот вы теперь понимаете почему в основном мне нравлятся Немецкие команды где и игра яркая одигн из самых забивных чемпионатов . И в этом чемпионате почти нет симулянтов каторых я не навижу
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Рубин выиграл бы этот матч, будь на поле Симак и Рязанцев. И так и хочется сказать - и Домингес...

Вобще удивлен, что по такой игре почти дотянули до пенальти, молодцы на самом деле:)

Меня порадовало то, что Ливерпуль прошёл дальше. Да, такой игры как раньше нет...Но потенциал хороший, и можно выиграть хоть что-нибудь в этом году. [для пятикратного победителя ЛЧ Лига Европы это на самом деле скромновато, но что делать...]
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

мдэ
Вердер-Валенсия 4:4
Андерлехт-Гамбург 4:3
Фулхэм-Ювентус 4:1 (вот это вообще расстроило :-\ )

А Рубинчик и правда жалко, два часа бились, как повстанцы за баррикадами, да на самой последней минуте не устояли, прорвались враги через их ряды и нанесли смертельный удар...
по пенальти Рубин бы выиграл, имхо :)

Через все названое ни одна из Испанских команд мне не нравится и чемпионат в общем , вот вы теперь понимаете почему в основном мне нравлятся Немецкие команды где и игра яркая одигн из самых забивных чемпионатов .
здесь ты глубоко ошибаешься, товарищ *flowers* Как раз таки немецкий чемпионат самый силовой и медленный, там у них очень сильная оборона и забивается ооочень мало голов. Далеко ходить не надо - достаточно глянуть табличку. В среднем мы видим, у всех команд от 30 до 45 забитых мячей, не считая лидера Баварии, у которой, правда, всего 53.
А теперь глянем в табличку Испанскую, где Барселона с Реалом забили по 70 мячей, не считая другие команды. В Испании очень часто фиксируются такие счета, как 3:3, 6:2, и прочие. Максимум, что мы видим в Германии - 1:0, 2:1, 3:0. Это тебе к вопросу о забивных чемпионатах.
Что касается Валенсии, то Давид Вилья буквально каждый сезон входит в список лучших бомбардиров Европы, стабильно забивая по 22-25 мячей.
Даже сейчас, Месси - 22, Вилья - 17, вто время как в Германии - Кураньи - 13, Джеко - 12.
довольно трудно назвать игру немецких команд яркой, так как они всегда действуют от железной обороны, но никак не от атаки :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

довольно трудно назвать игру немецких команд яркой, так как они всегда действуют от железной обороны, но никак не от атаки :)
Вот только кроме Гамбурга..Какая там нафиг оборона:D

Солнышко, в остальном согласен..хотя и не люблю испанский чемпионат, т.к. средний уровень команд низковат по сравнению с Италией или Англией::)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

ппц, Юве проиграл, не ну как(?) так можно, единственное что понравилось как они в конце чуть ли не дрались:D, я думал все футболисты Юве после свистка пойдут бить Фулхем :D:D:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

я думал все футболисты Юве после свистка пойдут бить Фулхем :D:D:D
зачем весь..хватило бы одного Кьелини*angel*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол] Лига Европы УЕФА 2009-2010 - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Солнышко
Если тебя послушать так можно подумать что это Вердер всю игру выбивал мяч куда подальше когда они его получали , что когда и шли в атаку они шли медлено и не знали что делаьтт с мячом, Озил пол часа думал куда ему поехать после игры, Марин думал только о том как бы отпроситя у тренера на следующей тренировке чтобы пойти погулять , а Хант кушал печеньку:D Вердер 6 -я команда чемпионата Германии сыграла в ничию 4 : 4 с 3-ей командой чемпионата Испании только благодаря тупости Налдо в некотрых моментах и голу из офсайда:-\. нельзя назвать яркой мне очень интересно ты смотрела вчера матч или нет твоя Валенсия была мальчиками для битья ( я не рпо счет ) Вердер порвал их как тузик грелку забей они все свои 100% моментысчет был бы 10 :3:D
Да в чемпионате Испании забито 689 голов левая часть от двух грандов, при том что там 20 команд и много команд очень низково уровня их на тренеровках только падпть наверное учат вот Барса с Реалом над ними и издеваютя , в Чемпионате Германии забито 633 гола при том что здесь 18 команд и все большинство из них высокого уровня там нет фаворитов в играх :) А почему ты считаеш голы забитые одним человеком если Валенсию тянет Вилья то игру команды можно назвать яркой*???*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу