• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига Европы УЕФА - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
ФИНАЛ

Порту - Брага
1:0

Фалькао, 17

Порту: Эльтон, Перейра, Гуарин (Беллусчи, 73), Мутиньо, Фалькао, Халк, Роландо, Варела (Родригес, 79), Сэпунару, Фернандо, Отаменди

Брага: Артур, Альберто (Кака, 46), Паулао, Пауло Сезар, Мигель Гарсия, Лима (Мейонг Зе, 66), Куштодио, Сильвио, Алан, Уго Виана (Моссоро, 46), Вандиньо

Карточки
: Сэпунару, 49; Эльтон, 90; Роландо, 93; - Уго Виана, 24; Сильвио, 30; Мигель Гарсия, 55; Моссоро, 59; Кака, 80;

Удары в створ ворот: 1 - 3
Удары мимо ворот: 6 - 2
Угловые: 7 - 3
Фолы: 23 - 19
Офсайды: 4 - 6



 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну это понятно, но приведи пример чтобы кто-то отыгрался в ЛЕ\Кубке УЕФА после 3-0. Если и найдутся случаи, то думаю их будет совсем немного.
Фулхем сыграет на контратаках и состав позволит забить 1 гол - а 1 гол это уже до свидания Днепру.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord,
Матчи Украинских команд я не видел - а выводы делаю на том, как выступают команды в Европе и на уровне чемпионатов стран.
- Румынские команды, в последнее время выступают очень не плохо и выиграть у них на выезде очень и очень сложно.
- Французкие команды, все до одной очень неуступчивы и способны попортить крови даже грандам. Их нельзя недооценивать - особенно на выезде ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну это понятно, но приведи пример чтобы кто-то отыгрался в ЛЕ\Кубке УЕФА после 3-0. Если и найдутся случаи, то думаю их будет совсем немного.
Фулхем сыграет на контратаках и состав позволит забить 1 гол - а 1 гол это уже до свидания Днепру.

Я не утверждаю что Днепр пройдёт но шансы есть всегда ! Бавария МЮ помнишь финал ,когда в том финале вместо Баварии ДК должно было играть помнишь последние минуты ? Кто-то верил в это ? Сколько было шансов у МЮ выиграть а ?
5-95 это если бы Барселона играла бы против Газ мяса. А где я тебе наду результаты ЛЕ чтобы ответить на твой вопрос?
- Французкие команды, все до одной очень неуступчивы и способны попортить крови даже грандам. Их нельзя недооценивать - особенно на выезде
ммм а Металист значит уступчивый? И то чо они из групы регулярно выходят это не результат ?Помнишь как ты писал про французов и вас , а после матча ничего не сказал так посмотри статистику украинских клубов она поярче ДК-ПСЖ, Шахтёр-Марсель. Что у тебя так быстро мнение о французах увеличилось ? Уважать начал ?
вот тебе ответ
а выводы делаю на том, как выступают команды в Европе

- Румынские команды, в последнее время выступают очень не плохо и выиграть у них на выезде очень и очень сложно.
а ничия чем не результат?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Бавария-МЮ-99 и Ливерпуль-Милан-2005 это конечно здорово, но
1. Это были финалы ЛЧ
2. Это были суперклубы, все 4 команды
3. Игра была одна. А тут двухматчевое противостояние.
4. Бавария была фаворитом ЛЧ в том году, с какой радости ДК там должно было играть-то?:)
5. Найди хоть один случай в ЛЕ\Кубке УЕФА, когда после 0-3 команда проходила дальше. Найди один случай, потом будем обсуждать дальше;) Интернет большой, ищи:D*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
4. Бавария была фаворитом ЛЧ в том году, с какой радости ДК там должно было играть-то
ну глянь полуфинал ДК Бавария и получишь ответ если не получишь я здесь не помогу . Наверное не поймёшь никогда тогда так как просто уважения нет к той команде.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
С Днепром все понятно - ему надо не только забить хотя бы 3 гола, но и не пропустить. Задача практически нереальная. Реальный результат - домашняя ничья, а если немного повезет, то минимальная победа.

Динамо конечно помогло себе что забила таки 2-й гол на поле соперника. Думаю дома будут раскрепошенными, и 2-3 мяча забъют. Главное чтоб не пропустили.

Металлист временами смотрелся здорово. А если они будут играть так как играли последние 15 минут домашней встречи, то Сошо пройдут. Главное настроится так на все 90 минут, а вот это у меня вызывает сомнения - французы играют дома и тоже хотят выиграть. Так что эта пара самая интересная на сегодня.

Ворскла конечно выиграла дома 2-1, но эта победа шаткая - если румыны забъют хоть один, то полтавчанам надо будет два забивать (хотя можно и один если пропустят только один), а вот в это верится с трудом. В общем надеюсь на ничью, хотя шансев у румын чуть-чуть больше.

С Карпатами непонятно - 0-2 гостевые, игру я не видел, команда в УПЛ нестабильная - прогнозов не дам.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xtrem , первый пошел:D
На фоне этих событий Динамо Дрезден выступало в еврокубках и никак не могло пройти барьер четвертьфинала этих соревнований. Это им удалось только в 18-м евросезоне, а до этого Динамо 6 раз было одной ногой в полуфинале еврокубков и при различных, трагических, обстоятельствах не проходило дальше. Так в 1984 году после домашней победы 3-0 над Рапидом из Вены, динамовцы умудрились проиграть в гостях 0-5...
ещё помню Милан толи 3-0 толи 4-0 выиграл в матче против какого-то испансокго клуба а в в ответке всё равно вылетел
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Overlord
год видишь?:D:D Есть еще, желательно посвежее. А то меня еще даже не было, когда эти матчи проходили*facepalm*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord
год видишь?:D:D Есть еще, желательно посвежее. А то меня еще даже не было, когда эти матчи проходили*facepalm*

ну какой народ переборчивый пошел !
А Милан когда вылетел что не катит ?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Зенит, матч не помню, но прошел) Милан дома выиграл Порту 4-1, на выезде проиграл 4-0. В результате Порту прошло. В 2006 году едва аналогичная история не повторилась с ПСВ, но милан все таким смог пройти дальше, отыграв один мяч: 4-1, 1-3;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Зенит, матч не помню, но прошел)
Что-то не помню подобное ::) Вроде слежу за всеми матчами Российских клубов на евроарене :) Да были поражения 3-1, а дома победа 2-0, но, чтобы 3-0 проиграть, и пройти дальше ::)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Алекс, кстате, предлагаю и для ново ЛЕ открыть новую тему, как и для новой ЛЧ
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Алекс, кстате, предлагаю и для ново ЛЕ открыть новую тему, как и для новой ЛЧ

ну здесь в принцыпе года не указывались так что можно и здесь перекантоваться:D

и вот , xtrem , тебе 4 примера ;) ты просил 1 ))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Более того, я предлагаю хоть как-то сортировать наши посты по темам, где модераторы?:D Или уж тогда сразу удаляйте всё и будем писать только в Пабе*flowers*
У нас 80% постов оффтопные кажется!
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Более того, я предлагаю хоть как-то сортировать наши посты по темам, где модераторы?:D Или уж тогда сразу удаляйте всё и будем писать только в Пабе*flowers*
У нас 80% постов оффтопные кажется!
Тогда следующий вопрос - кто пойдёт сортировщиком, тобишь модератором :D

Bump:
У нас 80% постов оффтопные кажется!
Ага чистый флуд и оффтоп - % 85-90 - совсем распоясались ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Тогда следующий вопрос - кто пойдёт сортировщиком, тобишь модератором :D
А у нас есть модератор, самолично сюда назначал:D
Щас придет, как выпишет нам всем(и себе) предупреждения за флуд и оффтоп! Я бы только похвалил:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А у нас есть модератор, самолично сюда назначал:D
Щас придет, как выпишет нам всем(и себе) предупреждения за флуд и оффтоп! Я бы только похвалил:D
Да я давно уже на пенсию хочу, представляешь ни разу в баньке не парился ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот вам он выпешет пред а мне нет*zunge* . Так как я ишу по теме !
Йол после матча с Днепром
Наставник Фулхэма Мартин Йол ответил на вопросы прессы после уверенной победы своей команды над днепропетровским Днепром.
— Хуанде Рамос считает, что результат матча слишком велик. А как считаете вы?

— Да, Днепр мог забить, но и мы могли забить четвертый гол. В конце игры Днепр вполне мог забить, и все же 3:0 — это вполне реалистичное отражение.

— Вам было проще с Динамо год назад или сегодня с Днепром?

— Это были совсем разные матчи. Днепр — хорошая команда с квалифицированными игроками. Шахтер сейчас первый в Украине, Динамо — второе. Днепропетровск тоже показывает хорошую игру, и мы нацеливались на то, чтобы не дать им делать то, что удавалось в конце матча.

— И все же крупный счет вас удивил? И на какой результат вы рассчитывали до матча?

— Мы видели пару матчей Днепра, в том числе против Шахтера. Они хорошо играли, но пропустили контратаки. Днепр хочет играть в футбол, и тем самым мог предоставить нам пространство. Так что сегодня мы стремились к тому, чтобы крайние защитники использовали это пространство. Возможно, они этого не ожидали.

— Лично для вас было принципиально обыграть Хуанде Рамоса?

— Если бы мы играли один на один, конечно, это было бы важно. Но сегодня играли две команды, а побеждает сильнейший.

— Вы готовы, если поступит предложение, принять Днепр?

— Я был в Украине только в Киеве. Это прекрасный город. Думаю, это хорошая страна для работы. Также слышал, что там хорошо платят (смеется). Если ты получаешь предложение, ты всегда думаешь над ним.
как будто плюнул в Рамоса :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ладно - завязываем, действительно Яна кандрашка ещё хватит :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу