• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Убийц

cadomora

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Все так и было. Появились на следующую ночь.
 

Seleron

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
У меня подобная ситуация - играя за ополченца в Возрождении 1.1 поговорил с Гиллоном в 22 часа. Пришел в ту же ночь и "пас" его там с 23 до 8 часов, периодически дрыхнув на лежанке на пляжу. После 8 часов запись в дневник о проваленном квесте. Специально приходил в следующую ночь в час и еще раз в следующую - пишет что опоздал. Проверял на площади - он оттуда не исчезает. Марвином менял время вручную - квест вообще закончиться не может. Вставка персонажа в место тоже не помогает - диалога нет. Уже два часа мучаюсь...

Баг пофиксился при разговоре с Гиллионом сутра, а не вечером. В ту же ночь они появились в доме.
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Вопрос по Гильдии Убийц
После того,как узнал какие миссии нужно выполнить,мне показалось что гильдия довольно крововая.
Я в ополчении,хотел вступить в эту гильдию, но теперь меня терзают сомнения. Люди,который мне нужно будет убить, по дальнейшему прохождению мне пригодятся или нет? И кто что посоветует? Хотелось бы сильно не накосячить
P.S. наверное не совсем туда написал
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

DeoS
Нет, в дальнейшем они вряд ли пригодятся. Лемар и Кантар, разве что :D:D Все остальные же и создаются специально для того, чтобы их убить.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DeoS,
помни что убийства людей влияют на карму богов. Укради сначала у Лемара гроссбух на всякий случай и он больше тебе не нужен будет. Квест с Кантаром про подставу Сары еще в 1-й главе решается и он нам тоже больше не пригодится. Остальные "герои" нигде не задействованы.
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
А повлияет то,что я в Ополчении?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DeoS,
нет, для убийц основная гильдия значения не имеет (я работал с ними будучи паладином - и ничего).
 

голодный мракорис

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

у меня такой вопрос: я в версии 1.0 без проблем поступал в гильдию убийц - ходил в домик в 1 час ночи и они там телепортировались в комнату моментально, а вот в версии 1.1 я разговариваю с ним например в 10 вечера и потом прихожу в час ночи и там никого нет. что делать?
З.Ы. Через день в 1 час ночи мне пишется, что я опоздал.
 

eje

Участник форума
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
113
Благодарности
3
Баллы
170
голодный мракрорис,
Попробуй прийти на следующий день в час ночи (после диалога о принятии в гильдию не ходи к ним в час ночи а приляжь по спи до утра).
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Кто и что может посоветовать по поводу квеста Долг торговца
Чем будет торговать Найджел после того, как я ему помогу?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DeoS,
а что ты хочешь услышать? Соглашайся его спасти - денег получишь и еще одного торговца. К тому же убивать мирных торговцев - не по-христиански :D
 

Zeron

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Кто и что может посоветовать по поводу квеста Долг торговца
Чем будет торговать Найджел после того, как я ему помогу?
Всем помаленьку.
Если ты возглавишь гильдию торговцев,у Найджела для тебя найдётся кое-что полезное,так как он тоже член гильдии:-\
 

DeoS

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
170
Zeron,
А квест перейдёт в выполненные или проваленные задания?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
DeoS
Если поможешь Найджелу он вернет долг, а значит квест будет зачтен ;)
 

SnowWolf

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А если ты разрешаешь Найджелу купить товары на ферме и перепродать в городе, то квест зачтется?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
SnowWolf,
зачтется. Этот вариант решения квеста самый прибыльный.
 

Mlechnik1

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Можно выйти на гильдию убийц, если заданиее галахарда провалено, встреча тоже провалена
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Mlechnik1, посмотри шапку этой темы - там есть ссылка на ФАК по гильдии убийц. Если ты его изучишь, то узнаешь что есть 2 способа вступления в эту гильдию и если они оба провалены то больше никак не вступить.
 

Самогонщик Самуэль

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Куча вопросов: (ReBalance v2.1.F2)
По гильдии требуется прикончить несколько квестовых нпс. В частности: Лемар, Кантар и Рудар. Они впоследствии могут пригодится еще?
Лемар больше не потребуется (после квестов с гроссбухом и с вином для паладина из форта)?
А Кентар? Можно ли его сдать Андре и потом кончить в тюрьме? Не помешает ли это получить квест с Сарой для гильдии торговцев?
А Рудар?
Спасибо.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Самогонщик Самуэль,
если у Лемара взял в долг и украл долговую книгу то он уже не нужен. Кантар после выхода из тюрьмы у меня всегда тихо-мирно сидел на скамеечке ожидая судного дня. Так что тоже не нужен (но в тюрьму я за ним не ходил). А Рудар и остальные НПС по квестам вообще бесполезны (появляются только под свои квесты).
 
Сверху Снизу